Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Маршрутная «ГАЗель» врезалась в грузовик на Бердском шоссе (фото)
Маршрутная «ГАЗель» врезалась в грузовик на Бердском шоссе (фото)

8 дек 2011 в 11:58

К нам на ВАСХНИЛ запустили 206 автобус. Так вот я на нем тоже боюсь ездить. Вроде автобусы разные и водители то же, но летают все одинаково. Кого набрали? Кому жаловаться?

вв
8 дек 2011 в 12:08

Водители маршруток платят дань гаишникам каждый день (вроде бы 100 рублей с машины),что бы те не замечали их "мелкие" шалости. Вот и результат.Рыба гниет с головы.

Пассажир
8 дек 2011 в 12:21

Одна авария за другой, ездить страшно. Когда уже наведут порядок на дорогах?

8 дек 2011 в 12:51

Сама недавно попала в подобную ситуацию, маршрутка на встречную вылетела. Все водители одинаковые, торопятся, гонят, а то что людей везут не думают.

Маpия
8 дек 2011 в 13:01

Что-то зачистили ГАЗели в ДТП попадать на БШ. Долетаются до полной ликвидации как вида общественного транспорта

Просто Мария
8 дек 2011 в 13:14

Когда наконец наведут порядок с маршрутками. В водители набирают кого-попало, которые потом устанавливают свои правила, пассажирам хамят, не соблюдают скоростной режим, болтают по сотовому на ходу, могут менять маршрут и не остановиться на остановке. Конечно не все такие, но нарушителей нужно наказывать строго. Не умеешь работать с людьми иди в другое место.

Шурик
8 дек 2011 в 13:29

Это в Новосибе то газелисты плохо ездят и с ними страшно??? Вы в Омске не были.. Вот там реально страшно рядом с ними находиться...

Вот а фак
8 дек 2011 в 13:45

В дубль гисе нет бердское шоссе дом 41 там только 42

144456
8 дек 2011 в 14:01

А знаете, как на сленге водителей маршруток "пассажир"?
Ответ-- голова, тело. Не человек.

алина
8 дек 2011 в 15:16

я прям видела как авария произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 дек 2011 в 16:31

Процентов 30% водителей работающих на маршрутках это профессианалы которые работают по призванию.Остальные 70 те кому не охота улицы подметать.Вот и результат.