Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Пассажир выпал из трамвая под колеса «Тойоты»

22 нояб 2011 в 13:49

на трамвае быстрее добираться чем на автобусе я езжу каждое утро до дк чкалова быстрей чем на машине получается а трамваи пустые потому что маршруты тупые зачем убрали трамвай до березовой рощи троллейбусы в ту сторону ходят полные

водитель трамвая
22 нояб 2011 в 13:55

а я бы дамочек из -за руля праворульных тойот убрал, а не трамваи , совсем эти дамочки уже , летят не видят ни трамваев, ни пешеходов , права у этой дамочки отобрать пожизненно надо и заставить моральный вред тысяч 500 пострадавшему компенсировать, денег нет - пусть кредит в банке берет и ущерб выплачивает

22 нояб 2011 в 14:07

Трамваи сейчас ездят полупустые, там нет толпы, чтобы выпасть, вероятно, на остановке , выходя из трамвая поскользнуля и под колеса, ведь у нас машины не тормозят перед трамвайными остановками, не царское это дело перед трамваями на которых холопы ездят притормаживать....

22 нояб 2011 в 14:09

по правилам выходившему из трамвая водитель должен уступить, но никто не уступает

А.Г.
22 нояб 2011 в 14:30

Трамвай на оживлённых магистралях города полный нонсенс.Наверняка есть же правила обустроения остановок. И посадка и высадка пассажиров из трамвая на пл.Калинина и по Д.Ковальчук в потоке транспорта вряд ли им соответствует .Это зрелище вообще не для слабонервных.
Кстати, несколько лет назад было громогласно объявлено о модернизации трамвайного полотна от учительской до площади Кал-на.Едва дотянули до горбольницы и всё.Тишина.

22 нояб 2011 в 15:07

Надо что-то делать городу с этими трамвайными "остановками".. Практически человек на проезжую часть из трамвая выходит, ОЧЕНЬ опасно. Причем далеко не всегда транспорт, идущий рядом, готов остановиться.. Либо светофоры поставит на каждой трамвайной остановке, либо что.. Если мамка с коляской, так вообще туши свет, под колеса машинам коляска выставляется.

пассажир
22 нояб 2011 в 15:42

вчера пыталась сесть в трамвай на ост Строймаш ул. Трикотажная. Это был аттракцион. По дороге машины едут, а трамвай уже на остановке стоит, дверь открыл.. Дорогу перейти к нему совершенно нереально. А, если даже стоишь уже около трам.путей, ждешь, то стоишь на ДОРОГЕ. Там по этой полосе машины едут, и еще зараза сигналят... Как быть????

22 нояб 2011 в 16:17

Сам на машине всё время,а тут по срочному нужно было до банка.Машина в гараже,ну думаю на трамвае 20 мин и на месте.Остановка от дом метров 200. Время 9-30,трамвай минут пять ждал,всё сел поехал от Ленинского ЗАГСа до Вертковской. Ёма-ё,вот это трамвай! Я последний раз может лет1 10 назад в трамвай заходил,а тут как поехал,то просто впечетлений осталось от этой поездки лнт на 10 вперёд.Сам трамвай рухлядь и не понемаю как он ещё ходит по рельсам. Во все стороны кидает при движении,кондуктор на вид морально или психически больная,одета как бомжиха(не воняет). А пасажир! Боже,они помоему с прошлого века как были одеты так и по сей день.Одним словом СБРОД (и стар и млад). Проехал пару остановок,пригляделся,а в начале салона с павой стороны под сиденьем шприц лежит с кровью. Во дела в трамваи.Мужик рядом сидит пиво из горла с полтарашки сосёт и рыбкой(полосатик)закусывает. Короче я от всего увиденного в трамвае,чуть остановку свою не проехал. Вышел на свежий воздух,поспотрел в след уходящему трамваю и пошёл в банк. Хорошо,что не зацепил заразу никакую(туберкулёз,чесотку и т.д). Не хочу никого обидеть,но в трамвай больше не зайду никогда.

Евгений
22 нояб 2011 в 16:38

Водитель автомобиля не виноват , трамвай ехал от кольца разворота в сторону Учительской и не доезжая до светофора метров 5-7 было а до остановки все 15-20 , как это чудо умудрилось выпасть непонятно , или не были закрыты двери, тогда почему он стоял на скользких ступеньках а не в салоне трамвая или он из сам открыл , а девушке сейчас ему алименты платить потому как управляла транспортным средством повышенной опасности , а в такой сетуёвине она даже не успела ни чего понять когда тело выпало по колеса .

22 нояб 2011 в 16:52

Двое ! Двое пострадавших за один день !!!
Трамваи давно пора запритить !!

Флинт
22 нояб 2011 в 16:57

А может трамвай виновен, а? Лично видел, как в прошлом году трамвай чуть 4-х байкеров не зарезал. А суть в том, что ДПС держали весь поток для байкеров, а 'трамчику' фиолетово: я железный и на рельсах!

М
22 нояб 2011 в 17:02

трамваи тормозят автомобильный поток, + старые постоянно ломаются, рельсы мешают
короче не нужны они никому.
имхо

водитель трамвая
22 нояб 2011 в 17:32

эти дамочки за рулем своих иномарок совсем обнаглели, на остановке дом одежды открываю двери ,там нет светофора на остановке, мне вообще двери не открывать? и какая то дамочка на вид 25-30 лет несется на иномарке и чуть не сбивает бабушку с маленькой внучкой вышедшей из первой двери трамвая , а если бы из третий двери выходили сшибла бы 100%

любовь
22 нояб 2011 в 20:49

Видела какой мужчина стоял на остановке около Континента. Пьяный начал качаться и упал на трамвай.Хорошо трамвай еле двигался перед остановкой.

Василий
22 нояб 2011 в 21:07

Ребят, а вам фигню пишут.
там вообще то случилась драка.
этот мужик был пьяный и докопался до парня.
парень в трамвай зашел то за ним и ударил парня
парень в ответ и мужик выпал на проезжающую машину.

Не знаете темы молчите.
девушка за рулем не виновата
так же как и водитель трамвая тоже

22 нояб 2011 в 21:21

По поводу выпавшего -
Шёл травмвай, не помню номер (вроде бы №14), на его, трамвайных, путях, возникла потасовка, вьюноши и гражданина в летах, кто-то один, а возможно и оба, в алкогольном опьянении. Водитель трамвая остановился, вышел разнимать, в итоге оба отбежали и заскочили в открытые двери трамвая, где и продолжили потасовку, в результате которой потерпевший стремительным домкратом вылетел на свежий воздух, угодив на барышню в Тойоте. И кто тут виноват ?
Второй случай -
трамвай 15 нумера шёл, никого не трогал. В тяжёлом опьянении гражданин, не преодолев действие силы тяготения, завалился-уцепился за трамвай, а там, ближе к третьей колёсной паре, немножечко рваный борт.... правленный, конечно, но рваный.... вот он, бедолага, руку об метал и рассёк... причём глубоко....
и кто тут виноват ?!
я думаю, сила тяготения !

S
23 нояб 2011 в 09:24

Если трамваи тормозят автомобильный поток, то с какой радости автомобили вообще выезжают на трамвайные пути? А то сначала сами выезжают на пути, сами же создают дополнительную пробку (когда даже трамваи стоят!), а потом еще и жалуются на это! Пусть едут сами себе на дороге! Чего им на трамвайных путях понадобилось даже при пробках? Сначала они с видом "героев" вылетают туда, а потом через пару минут при виде трамвая с видом "побитой собаки" всё равно начинают проситься в машинный ряд?! Да и потом, старое всё ломается - хоть трамвай, хоть машина. Только этот факт никак ни на что не влияет, пока не произойдет аварии....

Читатель
23 нояб 2011 в 10:18

Почитал заметку и комментарии - фельетон для юмористического журнала.
Смеялся до слез

александр
23 нояб 2011 в 10:23

Шёл трамвай, десятый номер
До какого-то кольца...
В новостях никто не помер?
Дочитаю до конца...