Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Столкновение «Лады» и «скорой» на Советском шоссе: 6 раненых (фото)
Столкновение «Лады» и «скорой» на Советском шоссе: 6 раненых (фото)

21 нояб 2011 в 13:10

То на проспекте дзержинского у ребенка в скорой черепно-мозговая, то на бердском, теперь вот тут....
А когда наше доблестное ГАИ начнет проверять скорые(неважно, с маячком они несутся или нет) на предмет пристегнутости пассажиров?
Сколько ездил в скорой-несется с маячком не особо соблюдая правил ( при этом риск столкновения увеличивается ), а ты сидишь в этом фургоне и о ремнях безопасности там и не слыхали...
Может в этом корень проблемы и травматизма еще?
Понимаю, есть категории пациентов которых не пристегнешь, лежачие или с серьезными травмами...Но подавляющее большинство-должны быть пристегнуты!

Денис
21 нояб 2011 в 13:35

Во всем виноват ПРАВый руль. ))) А точнее праворукий ниссан который был запаркован на другом конце города )))
По теме, у водителя таза не может быть травмы головы, когда сплошная кость, травмировать нечего.

Танда
21 нояб 2011 в 13:43

Интересно, Водитель Газели всегда ездит по прямой??? Ну можно было притормозить и уступить дорогу, водителю поворачивающему налево.

stan
21 нояб 2011 в 13:45

было 7 пострадавших: 4 парня в алкогольном опьянении в ВАЗе, один из которых вылетел, остальных вырезали СПАС и пожарные, а также трое в скорой (водитель и 2 женщины). Скорая возвращалась с ГЭСа пустой.

гость
21 нояб 2011 в 15:21

В Ладе трезвых не было....

Мина
21 нояб 2011 в 16:38

Давно пора убрать с дорог леворульный хлам с синими мачо за рулем.

alb
21 нояб 2011 в 23:41

С советским шоссе действительно многое не так. Как бы скоростное современное шоссе с диодными фонарями и идиотскими развязками. Ну не должно быть на таких дорогах левых поворотов и наземных переходов, явно какойто проектный старпер руку приложил

29 нояб 2011 в 09:01

18 ноября 2011 года в 23.30 в Новосибирском районе водитель 1985 года рождения на автомобиле ВАЗ-21150 следовал со стороны п. Элитный в левым поворотом на Советское шоссе и на 3 км произвёл столкновение с автомобилем ГАЗ-322174 под управлением водителя 1946 года рождения. Пострадал водитель автомобиля ВАЗ- сотрясение головного мозга, скальпированная рана теменной области справа, водитель автомобиля ГАЗ- сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, пассажир – мужчина 1986 года рождения – сотрясение головного мозга, рваная рана надбровной области и скуловой кости слева, женщина – пассажир 1962 года рождения – сотрясение головного мозга, женщина - пассажир 1990 года рождения – сотрясение головного мозга, мужчина-пассажир 1960 года рождения – открытая черепно – мозговая травма.