Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Отменены полеты из Новосибирска в Нижневартовск

olso
31 окт 2011 в 11:24

Ни кто не хочет летать на Томскавиа на АН-24. Все предпочитают UTAIR на ATR-47. гораздо комфортабельней и безопасней. Сам летаю очень часто, правда не в Нижневартовск, а в Сургут. Ни когда не беру билет на АН. А по загрузке, порядка 60-70% самолет загружен в обычные дни, и практически не возможно купить билеты когда вахтовики выезжают (приметно раз в квартал).

31 окт 2011 в 09:58

Странно... нельзя чтоли было сохранить этот рейс но выполнять полеты 1 раз в неделю вместо трех ?

Zorro
31 окт 2011 в 10:32

И как теперь добираться до Нижневартовска? Действительно было бы логичнее оставить хотя бы один рейс. Хотя летаю периодически этими рейсами, самолет пустым сложно назвать

потап
31 окт 2011 в 10:14

а как теперь на вахту летать , шахтеры

ddddddddddddddddddddd
31 окт 2011 в 10:41

Какая низкая загрузка??? Они чё совсем чтоле? Да бывает что неполная загрузка самолёта (но не полупустой точно...) а бывает что на неделю вперёд билетов нет. приходиться на машине туда пилить... Хорошо зимой по зимнику можно...
Кто-то кого-то дурит... явно...

31 окт 2011 в 10:12

Сколько стоил туда билет? % заполняемости был какой? Кто и для чего обычно туда летал?

славик.net
31 окт 2011 в 10:30

Нормально так. Сначала отменили полеты до Стрежевого, теперь до Вартовска. А ведь на севере тоже люди живут, да еще и нефть качают для страны, кто-то об этом явно забыл.

31 окт 2011 в 10:55

Ничего себе новость....... Только на зимние каникулы собрались в Вартовск слетать... А тут такое... И как теперь туда добираться?

5555
31 окт 2011 в 11:42

кроме АК "Томск Авиа" в Нижневартовск из Толмачево ежедневно выполняет рейс АК "ЮТэйр"

slevin
31 окт 2011 в 13:02

Летал этим рейсом год назад. просидели в аэропорту 18 часов. ссылались на скользкое покрытие и боковой ветер в нижневартовске. говорили пассажиров мало и самолет не сможет сесть, но когда наконец полетели все те же пассажиры свободных мест небыло

31 окт 2011 в 11:06

Помнится "Томск Авиа" активно подсиживал "Новосибирск Авиа" - и некторое время назад на этой линии бились несколько авиакомпаний - а теперь вот и на одну пассажиров не набирается. Как говорится - не плюй в колодец

Виталька Каменский
31 окт 2011 в 17:01

Заголовок в стиле жёлтой прессы ☺

Pilot Me-109
31 окт 2011 в 19:01

Да не будет скоро "ТомскАвиа". Не потянут они установку на свои Ан-24 оборудования (TCAS и EGPWS), без которого на регулярных рейсах будет запрещено летать с 1-го января 2012 года. Один комплект стоит порядка $200000.

семён
31 окт 2011 в 19:11

кто-то уходит, кто-то приходит. рейсы туда есть. "ларчик просто открывается" - ан24 экономически не интересный, не конкурентноспособный,старый.... вот и все. операторы с этим аппаратом обречены, если не возьмут хорошие иномарки (отечественных нет)

31 окт 2011 в 21:51

Марьенкин...был одним из лучших первых замов ген.директора Толмачево. Грамотный, резкий...неугодный. Томск Авиа в хороших руках:-)