Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации В Новосибирске выставлен на продажу автомобиль за 17 млн рублей (фото)
В Новосибирске выставлен на продажу автомобиль за 17 млн рублей (фото)

20 окт 2011 в 02:50

машина отличная, все то, что пишут здесь - полный бред. разгоняясь на ней, прижимает как в реактивном самолете, а сзади куча световых кнопок - ощущение, как будто ты в Млечном пути (машина для пассажира). но только это стандартный вариант. и еще - она очень огромная..

Дмирий
20 окт 2011 в 07:40

Проснулись, он уже давно на Дроме висит...

дедушка из деревни
20 окт 2011 в 09:03

Я б купил, да багажник маленький - мешок картошки едва войдет, в салон еще пару мешков что ли...
Не, не пойдет, и фаркопа поди нет. Да и не доедет он до деревни - утонет.

ПЖ
20 окт 2011 в 09:08

Дольче и Габбана - дорого&глупо.
Кроме понтов, не вижу за что 17 лямов отдавать.
Мне устраивает мой rx450h - за 3.3 новый.

qwewr
20 окт 2011 в 09:33

Всё, с этого дня начинаю копить. Сажусь на хлеб и воду. Посчитал, лет так через 70, думаю, возьму себе такую. Эх дожить бы до ста....

Читатель новостей
20 окт 2011 в 09:37

Работать нужно, а не завидовать хозяину, может и деньги появятся на такое авто. Кто запрещает или мешает? Нет мозгов зарабатывай руками. Всем удачи и успехов в труде!

20 окт 2011 в 09:38

А давайте все вместе скинемся и купим сие чудо! Весь Новосибирск станет владельцем Майбаха! )))

Алёша
20 окт 2011 в 09:55

Ересь а не машина, были бы деньги не взял бы её.

бабуся
20 окт 2011 в 09:59

А она ездить-то может?
С 2009 никто не ездил.
Вот у меня машинка швейная в отличном состоянии 2 года без дела простояла, так теперь и не шьет. Ремни попортились от времени, масло загустело, железки "прикипели" друг к другу. В общем - состарилась.

Валс
20 окт 2011 в 10:27

Это что, очередной "плевок" в сторону простых нищих граждан и демонстрация власти криминала в стране? Будете голосовать, думайте!

20 окт 2011 в 10:30

Прежде чем рассуждать о цене, зашли бы сначала на сайт Майбахов. Я когда его в Москве возле Арбата первый раз увидел, немножко встал в ступор. Очень красивая машина. Ручной работы. Машина для людей с деньгами. Совсем не для комментаторов НГС.

?????????
20 окт 2011 в 10:33

А что в Новосибирске каждый 2ой милиардер????

зрячий
20 окт 2011 в 10:46

купи майбах и убей вхлам, отомсти за прадеда и деда)) а то ишь, раньше ента хфирма пантеры и тигры делала, а щас оно че! месть будет ужасной))

tid
20 окт 2011 в 10:47

обалдеть,и что теперь об этом нужно писать.Кто захочет купит, и нефиг на каждом заборе это писать.

20 окт 2011 в 10:49

А я хочу Астон Мартин ДБ9 и Порш 911 Карера... Эх, мечты, мечты...

20 окт 2011 в 10:54

Что ж, Господа! Похоже, что на душу населения нашего *богатого* *Майбахов* и *Роллс-Ройсов* скоро будет больше, чем в развитых капиталистических странах...

лакостар
20 окт 2011 в 10:54

всего 17 млн...
обязательно себе куплю. именно со следующей зарплаты... чего ждать то)

EXТомич
20 окт 2011 в 11:01

Ох потеха будет, когда ентому авто какой-нить пьяный гопник на шестерке в задъ въедет. )))

20 окт 2011 в 11:09

первый раз вижу майбах, ожидал другое увидеть, Rolls-Royce круче.
внешне crown majesta или mersedes s550
привлекательнее смотрится
http://reviews.drom.ru/toyota/crown_majesta/51917/

ыуацы
20 окт 2011 в 11:12

Да уж.
залить в такой пепелац наш 95-ый бензин. И сигналку намутить чтобы автопрогрев был по зиме в -30

:-)))

20 окт 2011 в 11:30

Пусть гонит в Москву там продаст))))
Могу сам отогнать))))

B
20 окт 2011 в 11:47

Куплю пожалуй. Мне парочку таких заверните!

Алексей А.
20 окт 2011 в 11:59

Что то я некоторых комментатров не пойму, вы правдо считаете, что ваша желчь не выглядет как зависть?
Я думаю ничего в этом страшного нет, да и я завидую, не стоко машине (тупо не нравится) скоко образу жизни в целом, мозгам в конце концов, которых у меня нет, чтоб заработать на такую жизнь
не надо только про не заработал, а украл Идите! укардите

Фил
20 окт 2011 в 12:09

Впервые увидел этот авто лет 10 назад, не в провинции. Эта машина, в отличие от Айфоня, действительно демонстрирует статус владельца. Я не говорю о том заработан ли этот статус или ворован, но это не рядовое положение на социальной лестнице. Майбах, по-социалистическим меркам, это даже не Чайка, это правительственный ЗИЛ-41047, может так станет понятнее обывателю и простому японоводу.

JOY NASHIRA 5*
20 окт 2011 в 12:11

...забавно, за какие такие заслуги владелец этого авто уже второй день "висит" на главной НГСа?

Свекровь
20 окт 2011 в 12:21

Купил машину и потом понял, что ошибся выборе. Да нет, это глупость, что-то не так с этой машиной. Так как действительно состоятельный человек сначала просчитает нужна ли ему в таких условиях с такими дорогами, с таким обслуживанием и такими ценами на бензин такая машина.
В дореволюционное время очень было развито в России благотворительное движение. Богатые люди помогали театрам, художникам и т.п. , строили больницы, школы ...
Действительно богатый человек- это не тот кто набил карман и самодовольно глядит на всех, а тот кто продолжает развиваться сам , помогает развиваться другим и оказыват помощь людям не крича на весь свет об этом и не бья себя в грудь кулаком -вот он я какой

А может я и не права

alexey_sh
20 окт 2011 в 12:23

лучше МАРК2 ничего нет!!!

Фугасик
20 окт 2011 в 12:44

ну я бы купил, но бензин подорожал и на него просто не хватит, так как все деньги на выплату кредита уйдут :(

Бублик без дырки :(
20 окт 2011 в 12:48

соотношение цена/понты намного ниже, чем у подержанных и ушатанных авто премиум класса

20 окт 2011 в 12:59

Любой охранник охраняемой стоянки сразу же должен уволиться, если это авто приедет туда. Т.к. мало ли что...

Опс
20 окт 2011 в 13:13

Вот нафига обычному человеку лимузин? Зачем прицениваться-то? Если надо, арендовал на часок и забыл.

Вячеслав
20 окт 2011 в 13:15

Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса

xre
20 окт 2011 в 13:19

кто построил себе коттедж за 100 миллионов в поселке "Дачный" может себе позволить такой автомобиль. почему здесь не обсуждают объявления о продаже коттеджей за 100-150млн руб? :)

Сандра
20 окт 2011 в 13:22

Неприятно читать комментарии завистников. Очень красивая машина и если есть возможность у кого-то купить, то почему бы и нет. Это машина премиум класса и для избранных, а не для "массового" покупателя.

20 окт 2011 в 13:24

Вертолёт покруче будет :)

Андрей 007
20 окт 2011 в 13:32

Возле октябрьского рынка , слева Феррари стоИт, хотя я не верю, что она настоящая Ferrary,но мне интересно, кому она принадлежит и сколько стОит?

Мачитос
20 окт 2011 в 13:34

обьява эта еще с лета там висит

Иван
20 окт 2011 в 14:24

Купят...вопрос времени.Г-н Рыжков вон на Ролсе Фантоме за 23 ляма катается и ничё(((

ssav
20 окт 2011 в 14:29

К такому автомобилю нужен личный водитель.

20 окт 2011 в 14:46

Все же вопрос -почему продает? пепельница наполнилась?

Ольга
20 окт 2011 в 15:52

Красавица!! Вижу ее часто в "Долине нищих", это коттеджный поселок такой за Новым поселком.

20 окт 2011 в 16:03

Неправильный заголовок. Надо было написать - "С 20 октября СТАРТОВАЛИ продажи "Майбаха" за 16 999 999,99 руб. Срок акции ограничен"

Курьер
20 окт 2011 в 16:53

Это машина вполне подойдет для организаций, которые сдают лимузины в аренду, а народ пытается сравнивать ее с обычными машинами и поэтому недоумевает. Фирма Майбах -это прежде всего производитель лимузинов. Посмотрите на их кабриолет "Ландоле" и Вам все станет понятно. Вы же не купите себе Mercedes-Benz Tourino V.I.P., например, для езды по городу.

Инструктор
21 окт 2011 в 12:24

Для моей большой семьи 4х-местная не подойдёт!))))

Марк2011
24 окт 2011 в 11:47

Запретить Правый руль, Разрешить Майбах!!!!