Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Водитель «Мерседеса» врезался в дерево на Бердском шоссе

13 окт 2011 в 08:44

Что быдло в деревне на Москвиче переворачивается и убивает 2 человека, что быдло в городе на Мерседесе. Всё как обычно. Что тут комментировать?

Большой Еловый Лубоед
13 окт 2011 в 10:22

А какой породы было дерево?

13 окт 2011 в 11:12

Вчера смотрел фотографии с реальных мест ДТП, конкретно было отснято, во "что" превратились пешеходы и водители после смерти.
так вот я вам гарантирую, что если бы эти фотографии увидели бы пьяные водилы, они бы протрезвели мгновенно! Хотите верьте, хотите нет, я сам чуть сознание не потерял.
Я не стал приводить ссылку из этических соображений, кому надо найдёт -и ему от них моло не покажется!
Цените человеческую жизнь, это самое ценное что у нас есть!

Подруга
13 окт 2011 в 14:45

Послушайте, как вы можете судить об этом, если не знаете этих людей, не знаете всей ситуации! Что за примитивизм мнений??!! Если на мерене. то сразу папик подарил!!! Я знаю этого человека, он обалденный друг, всегда поможет, и мухи не обидет! Он сам на эту машину заработал даже в свои 23 года!! Это реально, если есть мозги, терпение и пробивной характер!! От такой ситуации никто не застрахован. Все такие умные! Сами не знаете как алкоголь действует??! Я хочу попросить вас не выражаться и не употреблять сарказм в своих мнениях!

Кошка
13 окт 2011 в 17:40

Очень близко знаю водителя.отличный парень,никто не застрахован от подобных ситуаций.не вам судить.и язвить не уместно в данном случае.

Ксения
13 окт 2011 в 22:17

тоже лично знакома с водителем мерседеса. парень абсолютно адекватный человек. и что он был пьяным, вообще удивительно...

близкая
14 окт 2011 в 17:40

Не учите ни кого морали...вину ни кто не отрицает, и никто не оправдывает водителя мерседеса...здесь собрались люди любящие поговорить о смысле жизни, о том куда катится мир, вы все просто постороние созедатели ситуации с "умными" мнениями вы даже не представляете как трудно сейчас близким людям этих молодых людей!!!они не "золотая" молодежь, не мажоры, просто мальчишки-курсанты, у которых есть семьи, любимые и друзья и которые на хорошем счету в обществе.Жизнь распорядилась именно так, где то не хватило ума...и за они понесли наказание...

Наталья
8 нояб 2011 в 16:41

Я тоже знала и знаю обоих парней...да жаль но его не вернуть мы все его помнить будем..а водитель очень хороший и умный человек,всегда рядом с тем кому нужна помощь,никогда не откажет!!Вы тут пишите,а сами подумайте,какого ему то??он тоже друга потерял и поверьте ему с этим жить,да он виноват и ничего уже не вернуть,так не лучше ли протянуть руку помощи и поддержать его,родителей...родителем очень тяжело,они потяряли действительно золотого человека,но и винновник молодой человек,которы йникогда не садился пьяным,это просто стечение обстоятельств,не надо своими выводами добивать человека,ему как никогда нужна наша поддержка!!!!