Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Мерседес» столкнулся с «Ниссаном»: двое погибших

Дедушка
5 окт 2011 в 11:25

X-Trail - крепкая машина!

1
5 окт 2011 в 11:28

Буду брать х-стрейла себе.

ксэ
5 окт 2011 в 11:29

Студенты в НГУ вообще без головы!!! Постоянно выпрыгивают откуда ни возьмись на дорогу!!!!!!!!!!! Идут наушники в уши затолкают, ничего не слышат, по сторонам не смотрят, и пофиг им, что там машины ездят!!!

GREK666
5 окт 2011 в 11:32

Джипы все крепкие! У них морда высокая и длинная, поэтому шансов выжить больше.

Sailor55
5 окт 2011 в 11:33

обоим водителям по 63 года, реакция-то уже не та...!!!

5 окт 2011 в 11:39

Модные пенсионеры из коттеджей.
Пристегиваться нужно и скоростной режим соблюдать, мерс - крепкая машина, могло обойтись без жертв.

Алина
5 окт 2011 в 11:40

Да какая разница,какая реакция! если у тебя есть мозги,то ты будешь ездить нормально, не нарушая правил.

kSusha
5 окт 2011 в 11:42

X-Trail отличная надежная машина...

действительно, реакция в таком возрасте не самая лучшая уже. что сыграло свою роль в этом проишествии

марк
5 окт 2011 в 11:49

все как всегда)) аварии, убийства, смерть)) весело!!))

5 окт 2011 в 12:19

Делать выводы какая машина надежней по этой новости - идиотизм. Если Вам интересны краш-тесты - интересуйтесь на тематических сайтах.
Тут же в первую очередь виноват человек.
Что же касается мотоциклистов...радует, что «Winter is coming.»

ника
5 окт 2011 в 12:48

Видели эту аварию. Удар был такой, что Мерседес улетел и перевернулся. Просто вопрос: как нужно нестись,чтобы на абсолютно ровной проселочной дороге так влететь? Людей погибших очень жалко.

Гость
5 окт 2011 в 13:01

Нет, это что такое- вот за рулем мерседеса сидел водитель! А значит за рулем - ниссана - женщина!! Почему ставят такие акценты? Ведь уже не в первый раз!

хех
5 окт 2011 в 13:12

Уверен на 100%, что никто не был пристегнут.
Пристегиваться это же позорно. Весь такой чтоли правильный, прямо фу фу фу...

Старый
5 окт 2011 в 13:17

Это Экстрейл отличная машина?! Не смешите.. в недавней поездке по Алтаю приходилось таскать его на веревке на не самых сложных участках... Городской паркетник, не более того, а судить по скудно описанному факту аварии о надежности машины элеметарно не стоит...

5 окт 2011 в 21:47

оба водителя 1948 года? О_о

5 окт 2011 в 22:00

Во как -уже бабульки на джипах гоняют...сидела бы на печи вязала бы варюшки правнукам..и нет проблем..

писатель
6 окт 2011 в 07:21

Это просёлочная дорога.Там 40 км\ч ехать за глаза.А по удару не скажешь, что машины еле-еле плелись.Нарушение ПДД однозначно и раз про возбуждение дела ничего, видимо вина погибшего водителя Мерседеса 230.