Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Сибирский фестиваль бега поменял работу городского транспорта

9 сент 2011 в 21:30

Бегайте на стадионах! не мешайте жизни города! это же элементарно!!!!

Настоящий Анонимус
9 сент 2011 в 21:36

Напряжённые граждане опять гонят волну. А как же Нью-Йоркский марафон? Лондонский? Традиция! У них своя, у нас своя.

Siz
9 сент 2011 в 21:43

В Москве на Лужниках бегают, а не по проезжей части

owl8
9 сент 2011 в 22:00

за границей устраивают и марафоны, и велогонки, и ралли. и на центральных улицах, все довольны. а нам лишь бы по зудеть

Катя
10 сент 2011 в 01:20

Совершенно не понимаю, зачем это надо. Глупый фестиваль. Из-за какой-то ерунды такие трудности.

10 сент 2011 в 08:17

Чепасов,тот который Саша.Посмотри за городом какие есть места для бега хорошие.В посмешище бег превратили.Я понимаю,что в мэрии всё схвачено,за всё заплачено.Но мораль спортивная и человеческая должна быть.

Евгения
10 сент 2011 в 09:24

Скажите, пожалуйста, метро на площади ленина тоже будет закрыто? со скольки до скольки?

Паха
10 сент 2011 в 09:49

Лишь бы погундеть) Как будто всем и сразу срочно понадобилось рассекать в субботу по делам на автобусах! Радуйтесь, что это еще то малое, что власть позволяет Вашим как раз таки детям взглянуть на мир не со стороны наркотиков и насилия, а со стороны спорта

АН42
10 сент 2011 в 11:04

Беги Раевич, беги. Это лучшая фраза из к.ф. "Форест Гамп"

гость
10 сент 2011 в 12:15

В очередной раз из-за какой-то ерунды половина города попадает. Перекрывают больше десятка улиц, и как ездить?! Бегали бы на набережной, там достаточно места и кажется раньше какая-то разметка была для бегунов.

10 сент 2011 в 13:40

Эти беговые мероприятия в выходные и праздничные дни в центре города уже порядком поднадоели. Сегодня в начале одинадцатого утра, возвращаясь с дачи, уперся в запрещающий знак в сопровождении ГАИшника, которые перекрыл движение не на улице Свердлова, а у автовоказала. Там такая потенциально опасная ДТП пробка создалась, что ни мне, ни другим автомобилистам мало не показалось. Эта пробка продожалась на улице Фабричной, переходя на улицу Спартака.Какое-то абсолютное неуважение к автомоблистам города, которые являются такими же, как и все, гражданами РФ и имеют равные со всеми права.Если раньше перекрывали Красный проспект до начала Советской и была возможность объехать Красный по ней, то теперь получился совершенный маразм. Интересно, какой умник из админстрации города додумался до этого? Вечная ему память и большшое спасибо. Ведь полно мест вблизи города, где можно провести такие соревнования, без ущемления чьих бы то ни было конституционных прав, без создания повышенной аварийной обстановки для участников дорожного движения. Я призываю горожан организоваться и собрать подписи против проведения подобных мероприятий в центральной части Новосибирска.

Настоящий Анонимус
10 сент 2011 в 15:01

Ты на выборы ходишь, конституционно правый? С коррупцией борешься? С хулиганством-пьянством? Подписи "против" вы никогда не соберёте, потому что "за" будет больше.

Пашa
10 сент 2011 в 17:00

Бег по городу нужно запретить! Ну просто достали уже! Неужели для бега нет мест? Я помню когда учился в школе всегда находили трассы для бега где-нибудь в лесу на разные дистанции. И воздух свежий. Я сам лично 10 км по стадиону бегаю это 25 кругов, есть много способов чтобы не бегать по городу.

Николaй
10 сент 2011 в 17:02

Я считаю, что нужно организовать митинг протеста против перекрытия улиц. В конце концов есть загородные трассы для бега. Сколько можно терпеть произвол властей?

Андpей
10 сент 2011 в 17:27

Ненавижу бег, потому что я начинаю задыхаться когда бегу. Помню в школе учитель заставлял бегать а я задыхался. Не понимаю как можно добровольно согласиться бегать.

10 сент 2011 в 17:49

Фу, какие все скучные! Бег это классно! А когда так массово - супер! Даешь лав-парад Новосибирску!!!

Читатель123
10 сент 2011 в 18:18

Я за спорт, за бег, за марафон. Но без ущерба для качества жизни остальных граждан, многим из которых перекрытие центральных улиц, даже в субботу, сильно бьет по обычному распорядку дел. Бегайте за городом, там свежий воздух!

Славик
10 сент 2011 в 19:00

Бег - это спорт для лошадей! Надо запритить бег, так как от бега большая нагрузка на сердце, что сердце может лопнуть. Даже у лошадей такое бывает.

grm
10 сент 2011 в 22:06

Такие новости надо как-то сильнее выделять. А то надо было ехать в центр за страховым полисом, не знал про этот чертов бег, и пришлось делать крюк ради пары кварталов через пол города. Хотя вчера читал новости на НГС и не заметил эту новость. А потом нужно было перейти красный проспект, а пешеходные переходы перекрыты, ну в принципе мне не сложно было пройти... но видел, как пенсионеры ковыляли и пытались перейти на другую сторону дороги, а полиция их не пропускала, говорили: идите на Фрунзе.
Ну и вообще, можно такие перекрытия хотя бы в выходные дни делать (в воскресенье), многие работают в субботу.

grm
10 сент 2011 в 22:37

Перекрыли дороги не только для автомобилистов, но и для пешеходов! Так что доводы, что центр надо делать пешеходным – неуместны.

Водятел
10 сент 2011 в 22:51

Давайте организуем автогонки на красном проспекте с перекрытием улиц. Уверен, автогонки соберут гораздо больше зрителей, чем это нудное зрелище.

Денис
11 сент 2011 в 03:09

Всем привет!
Все молодцы!
http://www.vseminfo.ru/news/2011/09/11/news_123.html

это видео отчет!

Павел
11 сент 2011 в 08:51

Бред проводить это в центре города!!! Весь день невозможно было нормально перемешаться по городу, сплошные пробки. Ладно побегал народ немного а потом еще до вечера все было перекрыто. Давайте бегать в заельцовском парке!!! Все бегуны в парк, а организаторы в сад.

Светлана
11 сент 2011 в 10:53

Бред.Поехали с дочерью в театр Афанасьева, а тут этот балаган в майках ЕР и под флагами "Белла"( прокладки)

-
11 сент 2011 в 16:23

Бред - утраивать праздник в день траура по людям, погибшим в Ярославле.

astr
12 сент 2011 в 10:14

Бегало от силы сотня-другая, а тысячи горожан потеряли полвыходных в пробках! Я совсем не против соревнований. Вот только зачем устраивать их в центре города?? Есть же парки. Или для здоровья полезнее пробежаться по загазованному Красному?? Очередное мероприятие для галочки, а не для людей.

eva
12 сент 2011 в 14:11

Ну ведь рядом стадион Спартак! Неужели там нельзя проводить спортивные мероприятия?! Зачем перекрывать полгорода? В этот день лучше было не выходить из дома! А если кому-то надо срочно куда-то ехать? Идиотизм!

SnarkHunter
12 сент 2011 в 15:14

А при чем тут стадион Спартак?