Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Англичане доехали до Новосибирска на подержанном «Ниссане» (фото)
Англичане доехали до Новосибирска на подержанном «Ниссане» (фото)

1 сент 2011 в 15:13

В своем путевом журнале Кай и Джейми делятся впечатлениями о Новосибирске:
http://geekout.org.uk/posts/Novosibirsk/

В частности, очень хвалят еду в «Печках-Лавочках», называют «Трубу» лучшим джазовым клубом в мире, а еще отмечают, что состояние дорог улучшилось по сравнению с 2004 годом.

soup
1 сент 2011 в 15:14

Ну вот что то англичане не жалуются на правый руль японохлама б/у, а только местные комментаторы ноют.

Kтулху
1 сент 2011 в 15:20

А точно 2000 долларов, а не фунтов? Англичане же.

Nhf
1 сент 2011 в 15:26

Это перекупы. Они машину гнали. Классно наварятся!

1 сент 2011 в 15:33

Три года подряд встречаю такие автомобильчики на дорогах Горного Алтая в августе. На самом деле огромное количество.За день встречается 10-20 шт. Наконец то понятен смысл такого путешествия. Респект.

1 сент 2011 в 15:42

я то же хочу Марча 2002 года за 60.000 тысяч рублей .

втречал таких
1 сент 2011 в 15:48

Встречал таких путешественников лет 5 назад в НСО в городке на границе с Казахстаном. Но тот раз были они на форде фиесте 1Л. Заехали в местный бар перекусить. Было их трое, два парня и девушка. Тоже ехали из Лондона в Монголию. Удалось пообщаться тогда с ними. Хорошее впечатление осталось.

1 сент 2011 в 15:56

В Англии есть свой "автопром". Что-то они слабо его защищают!
Загнётся скоро, наверное.

Макс
1 сент 2011 в 16:00

Это перегонщики..

я не
1 сент 2011 в 16:11

чего за цену в 2000$ удивляетесь? так оно и есть
кто не в курсе: про растаможку-то не забывайте - поэтому у нас ценник такой

Лекс
1 сент 2011 в 16:21

В Англии левосторонее движение, как и в Японии. Слава Медвепутам

Spartaküs
1 сент 2011 в 16:27

Видел машины с этого ралли в прошлом году в Астрахани.Что эти ребята выбрали не самый удачный маршрут)))

Антоха
1 сент 2011 в 16:27

Это разве круто, вот мы на ладе 11ой, которой 8 лет и с пробегом более 100 км проехали 10 тысяч км, и средняя скорость была 120 км (пиковая 180) =)) и ничего в этом сверхъестественного нет =)))

Хулио
1 сент 2011 в 16:31

Ыыы подержаный Марч 2002 года:))))) Да я за последние две недели на своем новом Спринтере 1991 года так же накатал 10 000, и тоже поменял только одну шину, правда скорость старался держать в районе 150:)

56785
1 сент 2011 в 16:33

И что-то англичане не кричат что "руль в бордачке", "ездить невозможно" и т.д.
Проехали через полмира, и ничего, довольны.
А местным жителям лишь бы похвастаться, что у них руль "как в европе"

Вьюга
1 сент 2011 в 17:03

Англичане путешествуют по России на машинах, которые потом выбрасывают, как отработанный хлам.

333
1 сент 2011 в 20:27

А сколько у нас марчик 2002года стоит?

2 сент 2011 в 01:03

вчера был в Бийске так там на заправке видал еще старее авто с двумя рыжими англичанами)))

Голоса в голове
2 сент 2011 в 08:17

Зачем японским детишкам ушатанный автохлам?