Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Кировском районе зафиксирован массовый сбой автосигнализаций

23 авг 2011 в 16:33

Не поверите - мифическим образом все заработало нормально. Только что проверял

автонаездник
23 авг 2011 в 16:53

Если не работает сигналка, просто подходите к машине и
открываете ее ключом. Сигнализация орет. Вставляете ключ
в зажигание, поворачиваете (но не заводите - тем более что
не даст сигнализация) в положение ON. Затем нажимаете последовательно техническую кнопку сигнализации (обычно 4 раза для Старлайна и Томагавка). Поворачиваете и вытаскиваете ключ. Сигнализация отключается. Для постановки на сигнализацию то же самое, только нажимаете
обычно 8 раз (см. инструкцию к сигнализации).
Техническую кнопку обычно размещают в укромном месте где-нибудь под рулем - маленькая красная кнопка. Не знаете -
спросите установщика сигнализации или настоящего хозяина машины.

ZzZzZzZzZ
23 авг 2011 в 17:20

Никак слет угонщиков. Делятся опытом.
Ночью будет конкурс кто быстрее вскроет машину.
А благодаря статье количество желающих попрактиковаться в умении вскрывать тачки увеличится в разы!

23 авг 2011 в 17:20

Ну-Ну!
У кого как.
А у меня MS-600.
Если такая проблема - ввожу код и поехал! :)

Wi-Fi
23 авг 2011 в 17:37

Кто-то купил Wi-Fi в квартиру.

23 авг 2011 в 17:50

Может кто то радиолюбительскую поделку сделал для глушения. Тренируется перед "боевым вылетом". Вы там с МС-600 , будьте бдительны.

юзер
23 авг 2011 в 17:57

лень читать все, а Чемскя — № 5, 7, 9 существуют?

Artur
23 авг 2011 в 17:58

Еще на этой частоте работают шлагбаумы, любительские рации, радиоуправляемые модели и т.д.

GREK666
23 авг 2011 в 18:21

У меня такое было на Затулинке , возле магазина Династия, не мог открыть с сигналки Томагафк. Проблема решилась только открыванием ключа двери и сбросом кнопочки сигналки которая ноходится под рулём, её обычно туда ставят установщики, а называется вроде она - Валет. Я у магазина был не один с этой проблемой. Ещё несколько человек мучались так же, и у всех стоял - Томагафк!

Комиисар Пжив
23 авг 2011 в 19:36

самое интересное, что народ обсуждает все это где-то в интернете, вместо того чтобы повесить объявление во всех подъездах с описанием проблемы и вопросом нет ли у кого антирадара или радиопередатчика, Что ищут источник проблемы, обращаются в госорганы и страсти кипят не шуточные. Может хозяин устройства и не в курсе и потом все неприятности для него будут полной неожиданностью...

Саня
23 авг 2011 в 20:42

Надо запеленговать источник, создающий помехи ...

23 авг 2011 в 21:25

В Меге всегда глушат сигнализации когда очень много машин на парковке крытой.Машина не снимается с сигнализации вообще только когда клемы снимешь с аккумулятора.Сама 2 раза попадала .Теперь всегда ставлю машину на открытую парковку

23 авг 2011 в 22:32

До чего дошёл прогресс.Сначала улица,потом район,и .....А властям как всегда по барабану.У них на каждого члена семьи по две пары(машин).

23 авг 2011 в 22:36

Может стоит в НЭТИ на РЭФ с ящиком пива съезить? ;)

www
24 авг 2011 в 00:13

Это МЕГА глущит все что рядом, у них глушилки всякие там разные и прочая Антитеррористическая техника.

zena
24 авг 2011 в 00:37

Недавно возле Версаля не могла снять снять свою машину с сигнализации, пока один мудрый чувак не уехал. Ставят сигнализации с глушилками.

24 авг 2011 в 00:55

вот тебе и Радиочастотный центр....

Виталиk
24 авг 2011 в 01:26

Это главная новость дня? оО мда уж, не хочу себя чувствовать старпером, но общество явно деградируэ...

24 авг 2011 в 04:06

грядёт массовый угон ваших авто товарищи!!!!!

vtl
24 авг 2011 в 07:45

Это радиочастотный центр пытается денег заработать.

vtl
24 авг 2011 в 07:48

Это радиочастотный центр СФО ,пытается денег заработать.

Петрович-сан
24 авг 2011 в 08:44

У меня стоит Пандора-премиум российская и никогда никаких проблем с ней не было. Покупайте Российское, а не Китайское.

Di
24 авг 2011 в 10:01

Вчера на МЕГЕ сигналку переглючило, уже все перепробовал - клеммы скидывал, оттащил оттуда, перезагрузил - ничего не помогает

24 авг 2011 в 10:27

Если пишут, что вскрытые машины стали появляться, так пусть в милицию (или полиция она сейчас?) обратятся!! И дело органов уже разобраться, пригласить экспертов, поймать злоумышленников с аппаратурой!

Step
24 авг 2011 в 10:27

Живу на Ватутина, около башни бывшей ТНТ... такая же история. Машину иногда немогу на сигнализацию минут по 20 поставить\снять...а при сработке брелок молчит. так уже года 3 продолжается, но иногда помехи пропадают... Кстати у соседей такая же беда...

24 авг 2011 в 11:38

Многие сигналки работают на той же частоте, что и китайские дверные звонки дистанционные, которые так любят в частном секторе. Заест у такого кнопку и привет - канал забит.

24 авг 2011 в 11:41

В Меге специально никто ничего не глушит. Просто когда одновременно на одной частоте идет сигнал с нескольких брелков сигналка не срабатывает. Когда народу много - всегда есть несколько человек, которые одновременно на кнопку давят, от этого и эффект.

scorpio
24 авг 2011 в 12:31

Люди, это не глушилки. Посмотрите, кто понимает, что с магнитным полем Земли творится.

Евгения
25 авг 2011 в 08:55

У нас на подъезде ул. Чемская, 2 под козырьком весит объявление : "Маяк №2 установле 29.04.2011г." МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ПРОБЛЕМА!???