Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Маршрут троллейбуса № 29 сокращают до пл. Маркса

Andrey
11 авг 2011 в 17:02

Живу на С.Чемском, года 1.5 уже не видел этот троллейбус-призрак.

7-ой
11 авг 2011 в 17:10

Живу на Чемском... Недавно задумался о том, что уже пару лет вообще не видел никаких троллейбусов на маршруте. Пришел к выводу, что данный троллейбусный маршрут упразднили. А ты ж вон оно как оказывается! Он существует! Наверноепо маршруту следуют какие-то специальные, невидимые троллейбусы, на случай вражеской бомбардировки.

Вован
11 авг 2011 в 17:11

Вообще надо пустить 3 маршрута:
Северо-Чемской - Молкомбинат
Мехколонна - Муниципальный банк (ч/з Автовокзал)
Северо-Чемской - Муниципальный банк (ч/з ГПНТБ)

11 авг 2011 в 17:12

То "башмаки" летают, то провода отрываются! Ездят не в своем ряду... Ещё и на перегонки ездят!

Blondinka
11 авг 2011 в 17:37

29й троллейбус факт прячется от пассажиров. Вот уж действительно невидимый. А так удобно на нём до работы раньше было добираться, когда он ещё нормально ходил. А сейчас бессмысленно-редкий трали-вали.

11 авг 2011 в 18:34

Я раз в недельку на нем езжу, чисто случайно попадается при ожидании 1096 автобуса.

Лера
11 авг 2011 в 22:35

Троллейбусы не популярны..... А вообще я на нем пару раз ездила. На 29)))

12 авг 2011 в 08:13

я вижу этот тролль регулярно, он около 7 утра отчаливает от остановки
(а однажды меня обогнал!какая то чума его водит))

яга
12 авг 2011 в 08:28

Этого маршрута года 3 нет. Летучий голландец

эксдальнобойщик
12 авг 2011 в 13:24

в старые времена (году эдак в 1988) этот маршрут обслуживало Кировское троллейбусное депо (что на Хладокомбинате). В час пик рабочего дня интервал составлял 3 минуты, работало 19 машин (конечная было на Студенческой, далее по Блюхера через Кристалл и Новогоднюю). Этот маршрут был самым высокодоходным в депо (наряду с 33им). Теперь его тупо угробили. Считаю, в целях профита коммерсантам. Вполне реально былдо бы снизить стоимость проезда на троллейбусе скажем до 10 рублей и обеспечить пятиминутный инетервал, закольцевав маршрут до Маркса.
Да, и ещё- специально для школия- последний троллейбус заходил в депо в 2.06 ночи- (восьмой маршрут). т.е. вполне реально можно было уехать с правого берега на левый в час ночи. почувствуйте разницу...