Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Министр транспорта: Восточный объезд нужно начать в 2012 году

30 июля 2011 в 18:07

Интересно, а министр видел в каком состоянии дорога от Кольцово до Ленинск-кузнецкой трассы? Езжу там иногда на веле, в некоторых ямах можно колеса запросто оставить, хуже, чем улица Пирогова до ремонта. Ездить там можно только зимой. Хорошо бы капитальный ремонт этой дороги сделали, а то надоело с Академа ездить в Шерегеш через город.

Егор
30 июля 2011 в 18:40

У нас склад в академгородке даже в Кемерово ездим через Ленинск-Кузнецк, по разбитой дороге Новосибирск объезжаем, по городу не проехать. Даёшь объездную дорогу!!!

ржу не могу
30 июля 2011 в 23:15

В НСО МИНИСТР транспорта. ПравительствоНСО. Министра иностранных дел с минобороныНСО нет?

боб
31 июля 2011 в 13:00

они бы еще деньги бы платили во время а не задерживали бы их по пол года.северный объезд уже готов бы был.туда ехать работать ни кто ни хочет.

ввв
31 июля 2011 в 13:26

симонов пусть сначала Северный достроит, прежде чем маниловщиной с ксензовым заниматься... Или с опорой рахберется)))

Елена!
1 авг 2011 в 08:57

Интересненько, а какое отношение товарищ Симонов имеет к Восточному обходу? Выборы что ли скоро будут?

Да ну
1 авг 2011 в 09:09

"...министр транспорта НСО Николай Симонов сказал..." - невелика птица, если б хоть все это сказал Левитин, министр транспорта России, может что-то и значило бы. На местном уровне такие вопросы, как строительство федеральных дорог не решаются.

Павел
1 авг 2011 в 10:27

Чтобы немного разгрузить Большевичку, отремонтировали бы дорогу от 2-го моста через Иню в Первомайском районе, через Луговушку, которая на ТЭЦ-5 выходит, тогда бы все кто с Кольцово, Барышего, и часть Первомайки могли проезжать там минуя Большевичку. Правда Кирова подгрузили бы, но это цена распределения транспортных потоков!Например, дорогу в Дзержинском мимо Психушки и свалки отремонтровали, сад Дзержинского и Золотая горка подгрузились, зато на ГБШ в Дачный сезон полегче стало. Могут когда хотят!:)