Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Лада» въехала в дерево на «Золотой Ниве»: погиб пассажир
«Лада» въехала в дерево на «Золотой Ниве»: погиб пассажир

22 июля 2011 в 16:04

Вообще решили бы уже вопрос с пьянью за рулем. Наказания не только в виде лишения прав но и лишения автомобиля, навсегда! У ГАЙцов даже прав нет остановить для проверки на алкоголь! "Алкаш" должен спалиться, чтобы его заметили...

Марина
22 июля 2011 в 17:29

какая разница, на каком ТС он ехал? если он пьяный и "без головы" то он и на ТАЗе и на Астон Мартине бы разбился и людей убил

000
22 июля 2011 в 18:31

Он ехал 140-160, чуть не въехал в 2 машины и ушёл в дерево,попытался вырулить, но у него это не получилось

Yushkov
22 июля 2011 в 21:16

"Таз" неуправляемая машина!

Жор
22 июля 2011 в 22:25

Хорошо,что больше кроме этих ребят никто не пострадал.Да водитель не должен садится пьяный заруль,но и тот кто садится к пьяному водителю должен думать.Машина вьехала в дерево потому,что скорость была бешеная,а впереди джип,вот он так сказать и сманеврировал неудачно.все стекла вылетели.с заднего сидения выпала бутыль пива на багажник.так и перекатывалась там.скорую вызвали сразу же,но ждать ее пришлось по какой то причине 27 минут!!от всех пахло перегаром.пассажир на переднем сидении двигался очень активно,но его побоялись вытаскивать,чтоб не сломать позвоночник или еще чего.он пытался отстегнуться и встать.завалился за сидение.никто не пытался помочь.перчаток не было ни у кого из шоферов в аптечках.а спида все боятся.по приезду скорой пассажир скончался....Как бы там ни было урок им на всю жизнь.и в то же время жаль.89 года.им всего по 22 года.пожить еще не успели.если б они знали к чему приведет их эта поездка..особенно пассажира рядом с водилой.

Tanik
23 июля 2011 в 00:43

ДТП произошло не возле дома 260, а напротив старой "двухсотой аптеки". Утром шла на работу - МОРЕ КРОВИЩИ на месте аварии! И ведь никто ее не убрал! ЖУУУТЬ!!!
А день действительно "трудный" для многих был. Много ДТП-шных ситуаций по всему городу. Еще раз убеждаешься что думать нужно за себя и того парня. А мужики на дорогах ведут себя как "хозяева жизни" - а по сути просто хамы!
Родственникам потерпевших - искренние соболзнования!
Оставшимся в живых - Здоровья и долголетия!

ooo
25 июля 2011 в 09:01

Скорую ждали не 27 минут,а 16,а пассажир на переднем сиденье не двигался изначально,перчаток никто и не спрашивал,причём здесь боязнь спидом не могу понять...его вообще трогать нельзя было,поэтому его и не трогали.....просто посмотрели, что он дышит...А встать пытался водитель и ему говорили,чтобы он не вставал,но он всё равно сам встал и вылез из машину.

111
26 июля 2011 в 01:16

Что же вы за люди то такие, не знаете ситуации, а судите людей! Кто Вам дал такое право! Можно подумать никто из нас не оступался на своем пути, никто из нас не делал ошибок! А если бы вы их знали, были бы это ваши друзья, знакомые, родственники! Ни сидели бы тут ни писали бы всю эту чушь! Никто не знает куда они ехали и зачем! Да и джип этот не известно как себя повел при обгоне! Может он не видел их сзади, скорость то большая была! И уходить вправо на пятерке он начал, чтобы не навредить этим машинам и людям в них! Какой спид, какое дерево 89 года, что за бред? Трогать нельзя, потому что могут быть переломанные, можно навредить! Вы вообще думали, какого сейчас водителю будет жить?