Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации Водитель «Мерседеса» не справился с управлением: 3 девушки в больнице
Водитель «Мерседеса» не справился с управлением: 3 девушки в больнице

MargaRita80
15 июля 2011 в 11:06

Ну автоинспекторы, ну молодцы. Девчонок, наверное, практически с того света вытащили. А что с них возьмешь - ума по молодости не так много.

15 июля 2011 в 11:11

Первый камент отличный)

на самом деле, просто молодёжь в машине, достаточно мощной, это опасно.

Про Марк2, кстати ,не удержусь ,напишу) сёдня какой-то придурок чуть в аварию не попал, справа обгон совершая, а впереди троллик резко остановился на остановке...

15 июля 2011 в 11:14

Запретить Мерседесы! Японохлам рулит!

Мина
15 июля 2011 в 11:16

Очередной мужчина-асс с врожденными навыками вождения.

15 июля 2011 в 11:17

Здвинск - Барабинск плохая дорога. Неожиданно появляются ямы. Скорость в сухую солнечную погоду днем мы там держали в среднем 70.

15 июля 2011 в 11:18

где??? где мозг???
откуда эта тяга к понтам...дорогим уж очень понтам - искалеченые жизни и минус одна.

крошка-картошка
15 июля 2011 в 11:20

Ну и кто там вчера писал, что только мужчинам за рулем место на трассе?
Вот вам доказательство, что не пол определяет умение водить машину, а адекватность и наличие мозгов в черепе.

пруль
15 июля 2011 в 11:26

вот вам и левый руль

15 июля 2011 в 11:35

2,8 литра метет жутко.
А в сочетании мощи, заднего привода и мокрого асфальта, на фоне понтов перед слабым полом и отсутствия инстинкта самосохранения...
Финал очевиден.

Добавочный 90210
15 июля 2011 в 11:42

Парень то совсем молодой, наверно хотел впечатление произвести... но в ливень зачем было так рисковать с обгоном.. печаль.. мерен заднеприводной непредсказуем

15 июля 2011 в 11:45

мерина можно восстановить?

Ржака
15 июля 2011 в 11:48

Дамы за рулём достали уже

Чек
15 июля 2011 в 11:51

Прежде надо думать и родителям: стоит ли одаривать сынков дорогими авто?((

ничё ни панимаю
15 июля 2011 в 11:51

мне чёт народная логика совсем не ясна, все жалеют молодого мажора которому жизнь тех кто по встречке идёт стоит меньше чем понт (кстати 90% народу в городе страдают этим недугом, что и являет собой 90% аварий).

а кто того мужика пожалеет, что ехал себе не выпендривался а тут нац ... хорошо что у него не жигуль а джип рамный, спас мужика...

15 июля 2011 в 11:55

думаю, что огромное спасибо автоинспекторам сейчас говорят родственники этих девчонок.
присоединяюсь!
и медикам, которые продолжают их вытаскивать из инвалидности.

Чек
15 июля 2011 в 11:56

Была бы интересна статистика: каков процент молодых людей в возрасте до 25 лет в числе виновников совершённых ДТП? Ведь в городе какой то кошмар от их езды.

15 июля 2011 в 12:08

Интересно кого он на обгон брал

Dohliy
15 июля 2011 в 12:09

Откуда у 21летнего жителя омска такой мерин, интересно?)

15 июля 2011 в 12:12

интересно откуда у 18 летнего жителя Новосибирска Porsche Cayenne , конечно заработал!))

15 июля 2011 в 12:13

Как уже достали фразы типа "Голова где?" Всякое случается в жизни. Хватит критики, просто сами по-другому поступайте. Мне очень жалко парнишку и девочек....
Спасибо огромное сотрудникам ДПС!!!

Юля
15 июля 2011 в 12:16

теперь что мужчины будут писать? девчонку так грязью залили 2 дня назад из-за аварии на алтайской трассе..теперь будем кого поливать помоями?

15 июля 2011 в 12:16

Ну прям романтика: дождь, трасса, три малолетки.

15 июля 2011 в 12:17

пое-е-едем красо-о-отка ката-а-аца, давно-о, я тебя-я поджида-ал... эх-х девочки-мальчики, понарубили дров. Одни сели, извините, без мозгов в авто (уровень знакомства какой был на тот момент?), другой чем думать за рулем в непогоду стал - можно догадаться. Девочкам - выздоровления и урок на всю жизнь. "Терраник" - всегда считал - супер-авто! Слава Богу, водитель цел.

15 июля 2011 в 12:22

Последние слова водилы : - Смотрите как я еще могу!!!

15 июля 2011 в 12:22

Очередной гонщик показал как он умеет управлять на скорости заднеприводным автомобилем.

Чек
15 июля 2011 в 12:23

Вспомните события недельной давности - сразу семеро на "жигулёнке" разбились. Ситуация почти аналогичная((

Владимиррр
15 июля 2011 в 12:27

атказать заднем приводу.Вообще водитель с малым опытом вождения + авто с задним приводом+ отсутствие мозгов смертельное сочетание уже в который раз убеждаюсь..

Ирина
15 июля 2011 в 12:33

Мужики! Ведите себя достойно! Не звените....! Звон по всей России!

очевидность
15 июля 2011 в 12:36

Вот он - хвалёный немецкий автопром!!..Пойду куплю себе японского "тирана"

Анто
15 июля 2011 в 12:41

Если бы японскому "тирану" такой мерс в бок врезался, то от "тирана" бы не больше осталось.

15 июля 2011 в 12:47

Если бы не звёздочка мерса на капоте, я бы решил, что это девятка смятая.

Татьяна
15 июля 2011 в 14:01

Люди!Здесь а барабинске ужас что твориться с автомобилистами.Гоняют не обращая внимания на знаки,ограничение скорости.Тротуаров нет,все пешеходы идут по дорогам.Только успевай уворачиваться от машин.Столько людей сбивают!Гибдд на дорогах практически не видно.Если читают форумы кто-то из правоохр. органов-пора навести здесь порядок на дорогах!

страшно..
15 июля 2011 в 14:26

в итоге Тирано восстановлению не подлежит...
а девочек жалко, в тяжелом состоянии..
Парень понтанулся..и такой результат..

МанькО
15 июля 2011 в 15:23

себя угробил и девчонок чуть не убил... ну хочется тебе повыеживаться, один езди.. ответственность за пассажиров надо нести! девчонки наверое долго еще автомобили стороной обходить будут... инспекторам дпс респект!!!

Тимучин
15 июля 2011 в 15:24

Была бы тойота, то не былобы жертв. Не люблю мерсы - не надежные они, да и в управлении не особо... и машины эти "туповатые". Короче "ведро с болтами".

42916
15 июля 2011 в 16:06

из всех пострадавших, жалко только водителя террано.

12345
15 июля 2011 в 22:16

Сидите, рассуждаете, никого такам не было из вас. Не судите и не судимы будете. А виновных следствие устанавливает!

15 июля 2011 в 23:03

Девушек жалко(

субарыч
16 июля 2011 в 00:33

одним мажером меньше...
п.с. ребят,мерит этот и не такой и дорогой.стоимость лады приоры.а то и меньше

Специальность: водитель.
16 июля 2011 в 16:59

Вспоминаются слова наставника водителя профессионала при обучении в ДОСОАФ:" Машина не целует, она давит", поэтому относитесь к ней с уважением и изучайте ее особенности досконально, ибо чтобы она не подвела вас в сложных ситуациях. Удивлятся нечему, чем больше водителей которые считают автомобиль как куплиную игрушку,с которой можно поиграть, тем будет все больше и больше смертей.

Гостья
16 июля 2011 в 23:13

Читайте подробности аварии. А также СТРАШНОЕ ФОТО И ВИДЕО http://pro-sibir.ru/

Роман
17 июля 2011 в 18:03

Безопасность в мерсе гораздо выше,чем в той же тойоте.И не надо пенять на задний привод,там антиснос между прочим стоит.Главная часть в машине-водитель.Уж поверьте из япов мы гораздо больше трупов достаём(про тазы молчу).Пристёгивайтесь...Врач скорой.