Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации На Бердском шоссе «Тойоту» раздавило между машинами (фото)
На Бердском шоссе «Тойоту» раздавило между машинами (фото)

ВАСЯ
5 июля 2011 в 18:01

ОХ ,как зацепил "ЧАЙНИКОВ" мой коментарий по МАРКАМ,господа отвечаю всем и сразу !!!!
1)С русским языком все отлично!!!
2)ПЕНСИОНЕРЫ не ездийте в левом крайнем ряду с скоростью 50-55 км/ч,
3)смотрите по зеркалам и включайте повороты заранее,
4)не тупите на обгонах ,если нехватает мощи не нужно
даже и пытаться!!!!
5)уступайте дорогу,пропускайте на сложных перекрестках если видите затруднения и т.д.
дрифтую ночью на площадках ,где нет движения !!!
давлю в "тапок" там ,где нет ВАС пенсионеров!!!

Настоящий читатель НГС
5 июля 2011 в 17:00

Опять марк-2 и летуны. Это, похоже, диагноз. Вчера тоже наблюдал на Ипподромке парочку таких. Летели и шахматили, иногда с риском ДТП (остальные просто следовали правилу ДДД, потому, видимо, ничего и не произошло). И что? На светофоре у Автовокзала все равно догнал их, хотя не торопился особо. Куда спешили?

а:любитель
5 июля 2011 в 15:59

погодите-ка,вроде на Марк2 айр бэги стоят?не сработали обе сразу?

5 июля 2011 в 16:26

Не умеешь ездить на заднеприводном авто, не стоит тогда садиться за руль такого авто. Потому что задний привод ничего не прощает, в отличие от переднего!

вася
5 июля 2011 в 16:54

РЕбята не нужно судить про маркообразных по неопытным водителям !!! либо вы просто завидуете ,что у вас нет такого авто!? 7 лет ездил на переднем приводе , потом пересел на марка2,машина пушка 200л.с. !!! дриф супер!!! ну ,а по пробком извените все тупят ,,,, один тронулся и все стрелка опять погасла!!! блин там машин пять прошло бы(около ГНТБ) и т.д. мест много!!! Водители мы нормальные по себе не судите !!!

5 июля 2011 в 15:53

И снова Toyota Mark
Такое ощущение, что там сидят заколдованные водители, которые не соблюдают скоростной режим, не пристегиваются и еще много чего, предусмотренного правилами, не делают.

anissa
5 июля 2011 в 16:53

Почему то от марковников, чайников и аккордов стараюсь держаться подальше. Чем то их водители выделяются не в лучшую сторону из общей массы.

сложилось
5 июля 2011 в 16:01

проезжая по дороге
если видишь ты марк2
пропусти его быстрее
пусть он луше въедет в столб...

5 июля 2011 в 16:06

Этот разворот на Ельцовке очень опасный и неправильный, сам сколько раз там ездил, выходишь из поворота тут бац машина разворачивается уходишь вправо и там машина а скорость 80-90, вот и бъются люди! ГИБДД уберите там разворот пусть под светофор на Ельцовке или на Матвеевке поворачивают.

5 июля 2011 в 17:17

Что вы пристали к марководам? Имхо стиль езды гордых водителей турбофориков куда злобнее.

ВладЯ
5 июля 2011 в 16:06

Водителю и пассажиру марка поделом.

Сaша
5 июля 2011 в 17:48

Явно один из тех, кого вечно бесят неспешащие в левом ряду. Вот непускал некогда вперёд этих спешащих и небуду пускать, особено перед эти разворотом. Вот вообще бесит, спешат спешат, а потом незнают куда дется со своей огромной скоростью - и тормозить поздно и перестроится некуда.

Квадрокуб
5 июля 2011 в 17:56

Все люди по разному пытаются компенсировать своё недовольство размерами одного мужского органа - одни делают операцию, другие качают бицепсы, третьи борятся с всемирными заговорами против России, четвёртые... покупают Марк2 :)

аноним
6 июля 2011 в 09:47

как все разошлись - прям ни кто правила не нарушает. есть одно правило Дай Дураку Дорогу. и если я еду в левом ряду 90 км/час, значит тороплюсь. и из-за тех кто боится так ездить и случаются аварии - сам много раз сталкивался что стараются специально подрезать. в данной ситуации не ясно же как все было, мож какой-то нехороший человек не дал гоньщику перестроиться из левого ряда? судя по фото удар был не сильный там скорость то поди уже при ударе низкая была. ему чуть чуть не хватило либо остановиться, либо перестроиться. мне аккорд в зад въезжал на 20 км/час - у него повреждений больше было. главное ни кого не убил.

SibS
5 июля 2011 в 16:09

кому ещё нужны доказательства того, что основная масса владельцев маркообразных - люди не совсем адекватные?

ВАСЯ
5 июля 2011 в 19:41

вот, хоть один правило знает! отлично !!!! ребята и девчата откройте правило и прочитайте правило пдд!!! Уважайте других участников движения!!! и какая разница какой авто !!!! важна прокладка между сиденьем и рулем!!!! и не надо всех под одну гребенку вести )))) глупо выглядит !!!! все им мешают ... газелисты,автобусники,маркообразные, турбофорестеры,мотоциклисты, грузовики!!!! так и до пароходов доберетесь!!!! уважайте себя !!! меня !!! тебя!!! и т.д. стаж вождения 8 лет. пробег на авто более 700000 тыс км))))
так ,что есть о чем рассказать ))))

гость
5 июля 2011 в 17:43

На этом повороте очень часто идут на разворот. Если не в первый десяток раз едешь то знаешь. Если не знал значит не местный (или идиот) но почему вправо не ушел или не тормознул? Вывод 1(первый) не хватило опыта. Марк 2 того кузова достаточно не молодой а значит по деньгам не шибко дорогой. Плюс к этому еще и бодрый. Ооочень часто их берут молодые люди. Вывод 2(второй) возраст водителя 18-25. Вывод 1 + вывод 2= молодой и горячий без должных умений на серьезном авто. По моему нужно ограничивать литраж по возрасту и вводить тест для идиотов (как в Германии) . Кстати не хочется даже думать как такой водитель ездит зимой на заднем приводе.

5 июля 2011 в 16:08

Куда летишь, водитель? Куда торопишься? Разве нельзя ехать помедленнее, успевая замечать как прекрасна жизнь во всех ее проявлениях- красивые девушки, зеленые листочки на деревьях, прекрасные формы облаков на фоне голубого неба... А хотя, зачем им наслаждаться такими картинами, им, по большому счету, и жизнь не так уж и нужна.

5 июля 2011 в 16:15

Че-та фотки бедноватые.В натуре все гораздо живописней выглядело. Самые "красивые" повреждения не показали. Некоторым водятлам полезно посмотреть было бы.

5 июля 2011 в 16:35

из контакта паренек пишет -
парни,такой вопрос.мне 18 лет..коплю на марковник...тащусь по ним ещё с давних времён..так вот сам вопрос...за сколько примерно можно турика вэшку купить в новосибирске..?сам автомеханник...душа к этому лежит...а марк просто обожаю....

и сразу вэску хочет ( это турбовая версия)!

Parfffen
5 июля 2011 в 17:08

Заметка. Это только лето наступило. А что будет зимой когда все марковники на снегу станут не управляемые да и с такими водителями без головы!!!!!!!!!

Володина
5 июля 2011 в 17:08

Вчера на пересечении Гоголя и Семьи Шамшиных была страшная авария,девушка на одисее врезалась в парня (не помню марку машины) он сидел в ней не шевелился, спасатели резали авто, скорая стояла на готове. кто знает про эту аварию, отпишитесь, живой паренек или нет, очень переживаю

5 июля 2011 в 17:11

и все таки марк2 авто-легенда!
очень комфортный, мощный, надежный, неприхотливый и очень доступный по цене.
к сожалению из-за политики партии новые авто не ввозятся, иначе купил бы себе очередного маркаХ.

5 июля 2011 в 17:11

обвинять марку машины из-за того что на них бьются - глупо. ведь если насильники любят парки и подъезды не значит что парки - злое место. машина отличная.
злопыхатели, одумайтесь, хватит желать зла владельцам марков

5 июля 2011 в 16:07

Видимо Марк уже был в аварии и подушек там просто могло не оказаться.

Ранее известный как
5 июля 2011 в 16:41

Таких надо принудительно пересаживать на 0,8-1,3 с медленным автоматом и разгоном. Чтобы они все педали поломали себе и задергались до нервного тика.
Очень показательная машина. Но говорит не о крутости человека, а о том что у него нет мозгов в большинстве случаев. Неадекваты любят марк. И еще несколько машин других марок. Причем все сильно б/у.

потап
5 июля 2011 в 17:02

нечего в левый ряд лезть, где есть повороты и развороты, лети всегда по среднему

Ни о чём
5 июля 2011 в 17:24

Впечатление, что авторы статей НГС полюбили освещать новости ДТП с участием этих марок авто.Можно подумать,что в Нске только ДТП с их участием.Ага.
Комментаторы умиляют.

Пашa
6 июля 2011 в 01:02

Как уже достали эти тойоты, хонды, газели. Не дают нормальным людям ездить.

prototipnsk
5 июля 2011 в 15:59

если не было у марковника ДОСАГО на лям, то попал он на серьезные бабки.

konff
5 июля 2011 в 16:13

вот почему сегодня пробки не было, все стояли наверно на ельцовке

5 июля 2011 в 16:21

Водители, когда же вы уже поймете, что лихача и гоня по трассе, вы выиигрываете максимум 3-5 минут, а то и того меньше. И с вероятностью 90% что с тем, кого вы только что обогнали и подрезали вы встретитесь на следующем светофоре.

5 июля 2011 в 17:13

неплохо было бы собрать статистику аварий за пару тройку лет, и посмотреть какая марка самая аварийная.
а можно также собрать статистику аварийности по имени водителя, и окажется что чаще в аварии попадает Аня или Сергей, нежели Ольга и Владимир (для примера)
не значит же, что у всех водителей с именем Анна нужно забрать "права".

Igor Lobin
5 июля 2011 в 17:42

Если это тот разворот, о котором я думаю( первый разворот после Нижней Ельцовки в сторону центра), то за все аварии которые там происходят нужно винить создателя этого разворота. Во первых, там крутой поворот под 90 градусов да еще и в гору(обзор ноль), во вторых там вроде нет ограничения скорости 60(хотя на БШ это не помогает). На светофоре скапливается много машин, в том числе фургонов, которые занимают 2 правые полосы. Сразу со светофора начинаешь обгон по левой, как раз успеваешь набрать приличную скорость, и батс - там 2-3 машины на развороте! Сам так чуть не влетел, а ехал всего 80 км/час, успел экстренно оттормозиться. Нужно переносить разворот выше по прямой.

егор
5 июля 2011 в 17:48

у меня знакомый говорит я водитель опытный всегда езжу 150 с ребенком без детского сидения на переднем кресле если что деньги откупсться есть

вистовод
5 июля 2011 в 18:14

а на виндомах вообще мало людей нормальных ездит, прям так и норовят обогнать в неудобный момент, втиснуться, вот уж все водятлам водятлы

Alex
5 июля 2011 в 18:56

"Несмотря на то что «Хонду» отбросило на столб, она, по словам очевидцев, получила наименьшие повреждения из всех участников ДТП."

Honda РУЛИТ !

ДДД
5 июля 2011 в 19:26

А если мне память не изменяет, то левый ряд предназначен только для маневров

Алекс
5 июля 2011 в 16:00

Снова Mark2. В самом деле их нужно опасаться.

5 июля 2011 в 16:00

столько машин стояло на разворот, висит знак, что не видно было ни поворотников ни знака?!.. ощущение, что заняты были совсем другим делом..трындец.

5 июля 2011 в 15:59

Марковники держат марку. А возраст водятла какой? 18-23?

вася
5 июля 2011 в 16:33

согласен с Чародеем , на заднем приводе нужно уметь ездить!!!!! я месяц после переднего привыкал))) 7 лет проездил на переднем и полном))), ощущение дрифта ничего не заменит 2,5 литра и 200 кобыл))) по пробком еду в потоке и просто не выеживаюсь )))

Fit
5 июля 2011 в 16:44

Сегодня похожая авария была около 12 часов в том же направлении в районе Звездной. Судя по всему, причина - такой же суицидальный разворот - сколько уже машин на них поберебилось на Бердском.

5 июля 2011 в 18:08

что несется словно зверь
по дорогам будто тень
скажем вместе это МАРК
P/S из песни)

Юрий
6 июля 2011 в 08:53

Судя по фото лобовика Марка, подушек он лишился в одно из предыдущих аварий (кто ж в России восстанавливает их после аварий - больно дорого). А может и вообще конструктор... Но как КРРРУТО для свежевылупившегося водятла - MARRK II. Согласен с Квадрокубом.

Гроз
6 июля 2011 в 10:31

Такое ощущение что на марк 2 ездят одни идиоты!

Snow Queen
5 июля 2011 в 15:54

Жесть просто...
А все из-за одного ... водятла, собравшего из автомобилей паровозик.

Я
5 июля 2011 в 16:06

Может, при кладбищах прокат марков организовать? судя по всему, выгодное мероприятие...

гость
5 июля 2011 в 16:13

На марковниках уже всё молодёжь поубивалась!

ref_auto
5 июля 2011 в 16:18

И как так можно ездить мне не понятно, я конечно сам не редко нарушаю скоростной режим, но в разумных предела и только на пустой дороге с отличной видимостью.