Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации На ул. Котовского нанесли кривую дорожную разметку (фото)
На ул. Котовского нанесли кривую дорожную разметку (фото)

Волга
23 июня 2011 в 13:45

На Большевичке новая разметка, где-то в районе Ленты, в сторону Академа. Мой вовсе не большой Ист не влазит в полосу! Худеть надо, батенька, худеть.

23 июня 2011 в 13:49

какая красивая разметка... хахаха!

r
23 июня 2011 в 13:56

При движении в сторону площади Кирова от площади Сибиряков гвардейцев на участке после спуска с горбатого моста дорогу разметили так что получилось вообще только две полосы. Хотя там минимум три авто умещается.

23 июня 2011 в 14:36

А на бердском она ровная что ли? Как будто ее бухие рисуют

Горожанка
23 июня 2011 в 14:49

Подскажите, кто знает, куда можно обратиться с просьбой нанести "зебру" на проезжую часть. Знаки "пешеходный переход" стоят, но водители их плохо видят. Да и пешеходы бегают как попало через дорогу. За 10 метров до и 10 после места, где знак. Хотелось бы определенности (мне как пешеходу и водителю)

Гость
23 июня 2011 в 15:27

По логике тех, кто делал разметку, то при двидении по ул. Нарымская в сторону пл. Кондратюка крайняя левая полоса вообще должна проходить через клумбу! А зачем нанесли на пл. Калинина круговую разметку? (на мой взгляд только мешает)

542
23 июня 2011 в 15:31

Да разметка в городе рисуется только для поборов, а не для удобства движения транспорта. Взять Большевичку - разворота всего три и те сделаны так, что успевают развернуться 3-4 авто, хотя можно сделать прирывистую для разворота метров за 20 до стоп-линии, но тогда будет сложнее выполнять план гайцам.

Виталий
23 июня 2011 в 15:39

Они наверное ямы объезжали вот криво и получилось =)

Вовка
23 июня 2011 в 16:13

Примерно неделю назад проезжал около 12 ночи по Котовского. Так на пересечении со Станиславского один "деятель" в оранжевом комбинизоне мерил какое-то расстояние от светофора ШАГАМИ ))). А его напарники спокойненько так сидели подле Газельки

Дмитрий
23 июня 2011 в 16:34

Да, когда мы наносили разметку такого не допускали, да ещё на старой технике.....
Порой в ручном управлении приходилось управляь аппаратурой и то ровнее получалось.
С Гаи (Гибдд) спорили об актуальности разрывов (они тех задания делают).
Полностью поддерживаю коментаторов заметивших, что много не качественно нанесённой разметки.

German A
23 июня 2011 в 16:48

Видали и покривее. В Бердске, как-то, наносили разметку по разбитой дороге. Разметку нанесли также, как машина объезжала ямы.

alexey_sh
23 июня 2011 в 16:58

скажи, кто знает, чем отличается одна сплошная от двойной сплошной. Одинарную нельзя пересекать, а двойную прям вообще нельзя пересекать. так что ли?

alex01
23 июня 2011 в 18:23

Ну а на большевистской нарисовали, а через неделю новым асфальтом закатали))

Old_monkey
23 июня 2011 в 19:06

Наверное, кого-то припаркованного объезжали.

t44tt
23 июня 2011 в 19:12

никто не видел разметку на дачи примерно в районе ОП 38 км.? налево после свалки за Барышево. Там вообще без улыбки не проедешь...

серый
23 июня 2011 в 19:13

от ПИсарева к пл.Калинина разметка вообще пе-тля-ет! и ничег, не переделывают , никто не видит? или так и должно быть ? В своё время у АШАНА!!! неровную разметку исправляли ,чтобы не стыдно было!

Hazy
23 июня 2011 в 19:23

Угадай страну по фотке))))

23 июня 2011 в 20:26

никому в голову не пришло, что рисовальщики могли быть просто пьяны?

Житель
23 июня 2011 в 21:44

Судя по фото кривизна не случайна (равномерная амплитуда), моя версия - "приколист" водитель трассара. Наверное уже получил выговор с занесением в грудную клетку ))

23 июня 2011 в 23:10

Ага! ГИБДД выявило!
Жители Горского администрацию на уши поставили, звонками задолбали - им разрыв сделали так, что все желающие въехать на массив должны проезжать в арку дома №3. А там - не магистраль. Узко, тесно и заставлено машинами.

23 июня 2011 в 23:35

Да ладно, че вы)) Одна проблема ремонтировала другую))))) В России только так...

24 июня 2011 в 09:40

На Бердское шоссе в районе ул. Русской посмотрите. Там все кривущее, будто алкаш рисовал.

Житель Горского
24 июня 2011 в 09:58

да,конечно,выявили они,молодцы))) ничего что на ул.Блюхера она точно такая кривая и ничего)

Бугагага
24 июня 2011 в 09:59

Разметчик ямы объезжал..

Grenka
29 июня 2011 в 12:25

Разметка на Гусинобродском тракте, после барахолки и до поста Гибдд ничем не лучше - там по прерывистой идёт сплошная и ничего не понять - какая разметка прерывистая или сплошная.