Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Мотоциклист разбился насмерть на Ипподромской
Мотоциклист разбился насмерть на Ипподромской

Анна
14 июня 2011 в 10:19

Не понимаю, чем людям нравятся мотоциклы.
Я называю таких "камикадзы", а моя подружка называет их "хрустиками"

Таня 342
14 июня 2011 в 10:20

вера в центре на серединки то же мотоциклисты красовались на своих мотоциклах , то на дыбы встанут то на передние колёса то же доездятся так же.

Леха
14 июня 2011 в 10:32

Эта авария ничем не привлекательно НО ФАКТ в том ЧТО в этом же месте у АЗС недавно разбилась машина въехала в столб освещения...водитель и пассажир девушки погибли
Место заколдованое..
Чей то дух потревоженый затягивает живых в эту дыру

dtm
14 июня 2011 в 10:32

интересно почему гибдд всегда закрывает глаза на "шалости" хрустиков? их же огромный процент передвигается без номеров и возможно без прав или нетрезвых, а случись дтп или сбил пешехода, кого потом искать?, чувака на желтеньком мотоцикле? Или банально двигаясь между рядами поцарапал машину и уехал. Как быть? кого искать, или проглотив обиду чинить авто за свой счет?

костя
14 июня 2011 в 10:46

Все тут про мотоциклы спорят6 опасно, оргазмо...
И никто не обратил внимание, что оба наездника были ПЬЯНЫЕ.
Хорошо хоть никого больше не убили. А им туда и дорога.

Дмитрий
14 июня 2011 в 10:46

Всегда вспоминаю эту рекламу, когда читаю подобные новости
http://www.youtube.com/watch?v=rPN6tbMayN8

14 июня 2011 в 10:54

Как можно в бетонное ограждение на прямой дороге вьехать?! Это его наверняка подрезал кто-нибудь. На субаре, поди.

michail_a
14 июня 2011 в 11:22

Чёт я не понял по фотографиям.... Где там бетонное ограждение????? (езжу каждый день мимо дом рядом)
Это стена заправки "Беркут"????
Так это как он ехал чтоб через бардюрный камень и в стену.... или тупо об бардюр разбился (НГС - тогда и пишите что разбиля об бардюр (паребрик), а то читаешь новости и спрашиваешь грамотный журналисть и редактор или нет???????)

Там же не так давно седаньчик на кышу ложили, ток я не понял как умудрились

14 июня 2011 в 11:27

У меня мотоцик "Урал"-очень мощный, хороший "друг", а ветерок и природа не заменят "кондюшн" в Ниссане, просто пить ненадо и всё.

Алина
14 июня 2011 в 11:29

Ипподромка наша так и славится авариями со смертельными исходами...так жаль молодых!

aka
14 июня 2011 в 11:35

мальчишечки, будьте осторожны, я за вас переживаю!

14 июня 2011 в 11:36

Ну что же - в итоге зарегистрировался сам, и зарегистрировал мотоцикл. Молодца.

s777
14 июня 2011 в 11:54

Этим же утром видел как двое на мотоцикле по центру от ГИБДД убегали, возможно даже и они судя по времени...

Манометр
14 июня 2011 в 12:09

Достали эти мотоциклисты-эгоисты! Пусть едут в деревню и там хоть на ушах стоят. Почему в центре города им можно ездить на задних колёсах, гонять, перестраиваться из ряда в ряд, самым непредсказуемым образом тормозить?? Если они пьяные или не понимают, что создают опасность и помехи для движения, то надо отбирать права и арестовывать! Водители грузовиков же не крутят пятаки на Фрилансере с сигарой "Огнеопасно" на площади Ленина. А чо? Подумаешь несколько десятков человек погибнут - мелочи какие!

ОРУД
14 июня 2011 в 12:26

А всё потому, что ГИБДД на них наплевать. Типа, пусть ездят как хотят.

ррр
14 июня 2011 в 12:36

ГИБДД(Штенльмах) заигрывает с мотоциклистами, да и с рэейсерами тоже... Вот и получает бардак на дорогах.. А сам типа не при чем.

гостья из будущего
14 июня 2011 в 12:38

Да при чем тут ипподромка вообще? Отличная дорога,просто ездить надо уметь, быть аккуратным и внимательным, за руль бухими не садиться и будет вам счастье!

Дима
14 июня 2011 в 12:44

Видел как по ул Ленина они пытались скрыться от гайцев, смысла за ними гоняться не вижу либо скроются либо разобьются.

Гость
14 июня 2011 в 12:48

Видел как эти двое по ул. Ленина пытались скрыться от ГИБДД.
Смысла не вижу за ними гонятся либо скроются либо разобьются, хорошо что хоть не кого по пути не собрали.

Неизвестно
14 июня 2011 в 13:14

Кто Может Увеличить Номер ДПС бортовой.

Водитель бегемота
14 июня 2011 в 13:26

Я как разумный человек ничего не имею против мотоциклов, просто ненавижу тех, кто на них ездит. :) потому что они ездят так, как будто бы только за их маневрами на дороге и надо следить (когда резко вылетают из слепых зон или проскакивают между машинами...)

ураган
14 июня 2011 в 14:23

Немудрено что и гайцы сами спровоцировали... они походу уезжали от них а те может догнали и подрезали или ещё чё нибудь... потому что по фоте посудить они летели сверху , это видно по следам от мотоцикла, и сами врезаться они, по сути, не могли в ограждение.

Электричек
14 июня 2011 в 15:16

Читаешь некоторые комментарии и офигеваешь - "пусть убъются!"
Да вы что люди совсем нюх потеряли? И так нация вымирает, рождаемость едва только стала покрывать смертность и это первый год за последние двадцать лет! А вам бы все убить!
Убегает? - Стрелять в спину! Поцарапал? - Сбить его гада машиной!
Это сколько любви усилий денег и времени надо чтобы вырос Человек. А вы убить.
А какой процент найдет в себе мужество сесть на моцик, их еще меньше. Остальные пиво пьют возле телевизора, ведь так точно безопаснее. Только не нужна никому нация пьющих пиво перед зомбоящиком. Ничего она не достигнет. И вымрет. Да, кто-то рискует. От дури в голове, но это пройдет. А кто-то растит пузо к своим 25, а оно точно не пройдет.
У меня 3 мотоцикла, снегоход, яхта, итд. И каждый день я на работу еду на моцике. Аккуратно, ведь дома ребенок. У жены тоже есть мотоцикл кстати.

Extremist
14 июня 2011 в 15:22

мотодром к стати есть на Петухова, напротив хаммерцентра, где раньше была стоянка большегрузов. Там регулярно проходят тренировки теех, кому не все равно.

ребята !
14 июня 2011 в 15:27

вы чего, с луны свалились !? Запрещено ментам преследовать мотоциклистов ! И не зря ! Как такие безрамотности происходят в нашем городе !? Начальники...АУ ....смотрите что делают ваши подчиненные или не сносить вам головы !!!

14 июня 2011 в 16:10

Мотоциклист - временный житель города Новосибирска

человек
14 июня 2011 в 22:18

Спите спокойно, ребята...
соболезнования родным...

Друг
16 июня 2011 в 13:10

Парня вчера похоронили!и все и за того что гаишники не знают и не соблюдают свой права и обязанности !!!!!

Корнюш Егор
1 июля 2011 в 08:35

У меня такая же ситуация была.Еду по двору с младшим братом которому 12лет и дпсники выезжают включают мигалки и за мной.Ну я маленько поуганял им остановился, ведь страшно за брата.Дак они меня еще дубинкой избили,шлем сломали,бак помяли.Жалко что побои не снял:(
Капец как жалко пацна,сочувствую.

Владимир
20 июля 2011 в 07:53

Помним.Скорбим.