Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации Карьер «Борок» — ИКЕА (фоторепортаж)
Карьер «Борок» — ИКЕА (фоторепортаж)

23 мая 2011 в 09:24

Жаль бугринку. Смотрю на фото 13 сердце кровью обливается, все детство там прошло.

dtm
23 мая 2011 в 09:32

зная как у нас строят дороги, страшно будет ездить по данному творению, наверняка 20-40 процентов осело в карманах, соответственно на этот же процентаж мост бутафорский

Лао
23 мая 2011 в 09:33

Молодцы! Одно из немногих нужных и реальных дел.
Еще бы развязку на Большевицкой до конца доделали, а то бросили на пол дороге.

ываываыва
23 мая 2011 в 09:38

почитал первые комментарии.. что ж, узнаЮ местных нгсовских нытиков))) всё им не так, эдакая типичная гниловатая прослойка общества)

по теме: меня радует эта новость, строители молодцы

эгоист
23 мая 2011 в 09:38

В Эмиратах строят мост побольше высотой около 200метров восьмиполосный вместе с метромостом и стоимость ентого чуда на наши денюжки около 18млрд рублей както так:)

Карвальо
23 мая 2011 в 09:42

гундящие читатели нгс не дремлют) уже успели всё раскритиковать. вот если бы собрать правительство из этих нудных нытиков, вот бы страна зажила у нас!

тоже обратил внимание..
23 мая 2011 в 09:44

..на фото №9 =)

гость
23 мая 2011 в 09:45

даже макет моста кривой, какой же сам мост будет...

Андрю
23 мая 2011 в 10:11

Надо отправить всех заключенных Новосибирской Области на исправительные работы - строительство моста и вообще дорог.

ak
23 мая 2011 в 10:12

Бугринскую рощу вырубят.
чистого пляжа в бугринке тоже не будет, будет такая же клоака как под коммунальным мостом.

попрощайтесь с этими местами навсегда.

Жека
23 мая 2011 в 10:15

кому не нравиться, что дорого? 15-20% на откаты еще никто не отменял

SerGun
23 мая 2011 в 10:19

да фото пролетов явно указывает на то что у строителей н исправен уровень или как они там ориентируются...

23 мая 2011 в 10:21

ура! наконец-то чтобы доехать в икею не придётся такой крюк по коммунальному давать )))))

fred
23 мая 2011 в 10:32

никто не знает почему на 9 фото мост кривой (просаживается) в районе втрой сваи справа?

ушастая
23 мая 2011 в 10:32

медлено строят болду пенают

Понедельник
23 мая 2011 в 10:39

Гляжу на фото, сделанное с высоты "птичьего полета", и появляется мнение что для места прокладки выбрали самый широкий участок. Это чтоб затратить побольше?

23 мая 2011 в 10:43

Что-то недопонимаю про М51 и М53. Может все-таки он соединит М51 и М52? Вроде как северный объезд связал М51 и М53.

сас
23 мая 2011 в 10:45

слезы наворачиваются, когда вижу бывший бугринский пляж, вырубленые березы... Обещают они высадить на территории Северо-Чемского.. ага, свежо приданье.
Мэр обещал, например, восстановить вырубленые деревья в сквере на пересечении фрунзе-Советской.. прошло уж больше 4 лет.. а воз и ныне там..

кори
23 мая 2011 в 10:55

А где теперь людям Северо-чемского отдыхать ? Бугринский парк угробили , пляжа нет , лыжникам бегать негде,просто вечером выйти подышать некуда...Что взамен предлагают власти города?Сидеть под новым мостом и дышать выхлопами...

Реквием
23 мая 2011 в 11:10

Да что вы с деревьями-то со своими?! Город развиваться должен.

Настя
23 мая 2011 в 11:13

Пусть мост называется "Бугринским" в память о роще!

23 мая 2011 в 11:34

а вся Бугринскя земля и не только была в мышьяке ( в Советское время точно) \\\ а куда теперь эта пыль садится???

Eleb14
23 мая 2011 в 12:01

А меня вопрос про перенесение пляжа интересует.Июнь на носу, скоро купаться можно будет, а каких либо мероприятий по поводу деланья нового пляжа я не наблюдаю. Или его сделают, только после заверщения строительства моста?! Или вообще только обещают?!

23 мая 2011 в 12:57

И каким же это образом этот мост соединит между собой М51 и М53? Всё ж таки наверное М51 и М52.

Play
23 мая 2011 в 13:08

Пляж будет выше по течению, в районе ул.Чигорина где лодочная станция. В этом году будут производится работы по отсыпки песка на пляже

тыц
23 мая 2011 в 13:36

Чиновники! Те, кто по топонимике решает! Ну переименуйте мост уже! Ну это ж совсем не название для объекта, который "наверняка станет одним из символов Новосибирска"!

Обиженный
23 мая 2011 в 15:33

Где справедливость, люди всю жизнь прожили на правом берегу в 15 минутах от Центра города, а их переселяют на левый да еще на Пермскую, либо дают мизерные компенсации.

ds100
23 мая 2011 в 16:10

Пляж начнут намывать в конце мая. Так что в июне пляж уже будет.

Скорей бы его уже построили, мост этот. Надоело подвеску о Советское шоссе разбивать. Правда, Советское шоссе, видимо, сделают раньше моста...:))) Ну и хорошо - всегда здорово, когда есть альтернатива :)

~0h~
23 мая 2011 в 17:40

:))))))) Спасибо, ребята, хоть настроение подняли! А комментарии к фотографиям - просто жесть! "...мэрия УЖЕ спилила 10 тыс. берез, и только ПЛАНИРУЕТ посадить когда-то, сколько-то, где-то.. короче, отвяньте", "вот повезло, когда вместо ДОМА дают 1-шку в 9-тиэтажке, да ещё и 50-ник на переезд. На табэ пятак на водку и пошёл отседа вонЪ!", "УЖЕ освоено 3 млрд., но большая часть площадки ЕЩЕ в зачаточном состоянии"; куда вы дели еще 4-ре полосы, ироды? 10 обещали! Ладно, хоть 6 оставили..
Хотя, спасибо, что вообще строят.

Сергий
23 мая 2011 в 17:42

Оловозаводской мост -название какое то из прошлого века, прошлой эпохи. Нужно смотреть на город и его строительные объекты современным взглядом, поэтому название срочно нужно будет сменить!!! И устроить по этому поводу конкурс!!! Из предложенных вариантов. Всем Новосибирском проголосовать!!!

Виктор А
23 мая 2011 в 18:31

Да тут и голосовать нечего.Мост должен быть Бугринским...Три года уже об этом твержу...

Коренной Новосибирец
23 мая 2011 в 21:12

Мне кажется, что лучше назвать мост Первомайским. Ведь он связывает Первомайский район нашего города (т.е.географический центр) с ИКЕЕЙ. Но ведь ИКЕЙНЫМ не назовешь. Поэтому - ПЕРВОМАЙСКИЙ!!!

Вяче
23 мая 2011 в 21:47

Отличный, интересный репортаж! Спасибо!