Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Автолюбители выстроились в очередь за хэтчбеком Hyundai Solaris
Автолюбители выстроились в очередь за хэтчбеком Hyundai Solaris

***
18 мая 2011 в 15:33

Кто последний в очереди ? За кем занимать ?

Земеля
18 мая 2011 в 15:34

Хорошая машинка, буду брать.

Ононим
18 мая 2011 в 15:37

а я то думаю что это на улицах так безлюдно... а тут вон оно что...

18 мая 2011 в 15:40

Еще бы универсал сделали наконец то. Зачем нужен кузов седан в этом классе, который первым выпустили, вообще непонятно. Первым надо было иниверсал выпускать чем представительский кузов седан.

ботаник
18 мая 2011 в 15:40

Не ЧЁ так колхозник, чуть чуть багажник коротковат, а так видать не ЧЁ.

18 мая 2011 в 15:43

Во давка то где сейчас...

Максим
18 мая 2011 в 15:44

Почитал статью на Дроме о солярисе...машинка, мягко скажем, не фонтан)))

Потомок турецких янычар
18 мая 2011 в 15:49

более 20 заявок...
это как? двадцать целых три десятых?

пролетарий
18 мая 2011 в 15:50

неча буржуев кормить..я бы Москвич купил!

zzz
18 мая 2011 в 15:50

хоть бы отзывы о машине почитали, прежде чем в очередь вставать.
http://solaris.drom.ru/16580/

321
18 мая 2011 в 15:51

Я б посде тест драйва на drom.ru не стал брать

Чоткий и Ровный
18 мая 2011 в 15:51

лучше бэхи нет машины!
корейцы это шушлайки.

COROS
18 мая 2011 в 15:51

На Дроме есть блог пользователя Соляриса ("Надоела тёща — купите ей Солярис! Остальное он сделает сам ;)")...Рекомендую почитать тем, кто "выстоился в очередь"...Думаю, можно уже объявить о провале Соляриса, по крайней мере седана

POKEMON
18 мая 2011 в 15:59

Место в очереди еще не продают?

18 мая 2011 в 16:00

А все говорят, что бедно живем, а тут вона как :)

18 мая 2011 в 16:03

На ДРОМЕ не очень хорошие отзывы о солярисе

прима
18 мая 2011 в 16:20

Срок ожидания полгода??? Так хорошо живем , получается...Интересно,как оплачивать нужно - по факту прибытия атомобиля или предоплатой? Если предоплата, опасно - за полгода дилер может и ручкой сделать!

18 мая 2011 в 16:32

Пусть подвеску сперва исправят. Большинство автовладельцев жалуется на неуправляемость машины свыше 80 км/ч или при малейших неровностях на дороге (а ровных дорог у нас в принципе нет и не было).

KK
18 мая 2011 в 16:41

Что нужно народу - Фольксваген Поло универсал за 400-450тыс, однозначно был бы хит продаж

Adiemus
18 мая 2011 в 16:53

Катался на таком-неуправляемый снаряд, удачи на дорогах новым автовладельцам.(

Не Элвис но пою громко
18 мая 2011 в 17:04

А почему про ПОЛО СЕДАН ничо не слышно? НЕУЖЕЛИ ПРОВАЛИЛСЯ дешевый народный авто, так же как и Pointer???

Анонимко
18 мая 2011 в 17:05

подождём перегон соляриса до владика и тогда надо уже будет делать выводы! Калина спорт доехала же и ничего )) Но первые отзывы конечно смущают.

Для сравнения:
18 мая 2011 в 17:16

За первые сутки компания «Ё-авто» получило 51 188 заявок на «Ё-мобиль»: www.auto.lenta.ru/news/2011/05/17/your2/

Затулинец
18 мая 2011 в 17:16

лучше Логана в нашем отечестве нет!просторная,на ходу прелесть.

для сравнения спроса
18 мая 2011 в 17:38

За первые сутки компания «Ё-авто» получило 51 188 заявок на «Ё-мобиль».

гость
18 мая 2011 в 20:07

Если Солярис разработан для России (как и Поло), то где-же тогда версия с полным приводом. У нас то зима как минимум 6 месяцев, и всегда со снегом. Вот японцы, даже маленькие машинки выпускают с полным приводом.

18 мая 2011 в 23:11

Если у вас есть деньги, зачем вам автомобиль?!!!

roman001
19 мая 2011 в 07:34

А помните, когда-то за эти деньги можно было купить очень приличный слегка подержанный японский авто. Спасибо Партии за наше счастье.

19 мая 2011 в 12:59

Не понравился мне Солярис после тест-драйва... Сам езжу на Волге-Сайбер. Недоработанная какая-то машинка, хотя и снаружи красивая и внутри ничего. Но - не понравилась!