Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Бензин АИ-92 подорожал на 30 копеек

4 мая 2011 в 17:41

нз этого Стата не выходят наверно, т.к. бензин дорогой и им просто не на чем видимо ездить..а чтоб статистику не портить и пишут о минимальных подъёмах цены..
одно радует..медленно но падает цена после этого скачка

Ой ли
4 мая 2011 в 17:46

А мировые цены на нефть упали на 30%, а у нас все только дорожать может....

Юрий
4 мая 2011 в 17:54

заправился сегодня на Газпромнефть-Новосибирск, на фрунзе которая... А-92 стоил 22,30 за литр (заправлялся в 08:44 утра)....
что-то не вяжется цена в статье и на факте...

4 мая 2011 в 18:01

Да уж понижение не прошло даром.
В прошлом году дизель летний заливал по 16,5 р. (скидка 1 р.) теперь летний по 21,2 р., за неделю стал дороже зимнего.
Что то мне подсказывает засиделась у нас власть на теплом ровном месте.

Kot80
4 мая 2011 в 18:22

25 руб 92 стоит. На беркуте 23 руб. Обман

Пашa
4 мая 2011 в 19:25

Всполошились блин. Я бы сделал по 50 рублей, ничего пережили бы. Трясутся из-за каких-то копеечек, а ездят на дорогих джипарях.

4 мая 2011 в 19:35

НГС вы что? 92-й стоит от 22,3 до 25р!! Какие нафиг 21,78?

4 мая 2011 в 19:41

Ага, подорожал на 30 копеек и потому меня сегодня залили за 24 рубля литр, нифигашечьки, вот тебе и 30 копеек, такая занятная арифметика от монополистов:)))

Андрей
4 мая 2011 в 20:02

Чего хотели нефтяные монополисты того и добились цены повысили!!!

Ага
4 мая 2011 в 20:04

Запасы нефти истощаются, бензин еще так подорожает, плакать будете. По прогнозам на 2012 год нефть подорожает на 30-40%.

Беги.жмот
4 мая 2011 в 20:05

Не парьтесь, в статье указаны оптовые цены. В розницу всегда продают дороже.

-=Peter=-
4 мая 2011 в 20:37

Мож на 13%? Единичку не пропустили нигде?

ХХХ
4 мая 2011 в 22:09

Вы откуда взяли такие цены на бензин? Пешком передвигаетесь? Статья для душевного успокоения народа? Заказ? Откуда?

iMax
4 мая 2011 в 22:30

Вчера с кем. области приехал, там 92 бензин везде 21 р., максимум 21-30. Тоже есть проблемы с наличием но цена такая.

Petrof-Vodkin
4 мая 2011 в 22:33

ну так не заправляйте. Тем самым обуете монополистов, получите удовольствие. Чего тут-то психовать?

Виктор
5 мая 2011 в 00:55

У вас совесть есть что бы так врать.30 копеек Минимум подорожал на 2 рубля

александр
5 мая 2011 в 06:49

Пока за граждан нас держали,
И, вроде, Путин уважал...
Тихонько пошлины отжали...
Чего ж бензин подорожал?

Sacha
5 мая 2011 в 08:16

Батенька вы бы провели мониторинг в живую ....
В начале апреля 92 стоил 20,1 р. в конце 23 р. И где 30 копеек..
Всякую чушь собираете.... для статистики.

Кто-то
5 мая 2011 в 08:54

Не знаю откуда статистику берут. На лукойле бензин подорожал на 2 руб.

к5
5 мая 2011 в 09:31

бензин А-92- подорожал на 2-3 рубля!!!
почему пишете ЛОЖЬ?!

5 мая 2011 в 11:26

я и за 24 руб видела, и даже за 25 рубликов)) Врунишки вы.

5 мая 2011 в 13:04