Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На сайте ГИБДД заработала справочная по неоплаченным штрафам

20 апр 2011 в 13:07

Дурость. Висит неоплаченный штраф от 17 сентября прошлого года. Который уже тыщу лет как оплачен. "База работает". Как всегда.

20 апр 2011 в 13:09

Самая глвная беда вГАИ - это оплаченные штрафы, которые они вносят в базу неоплаченных, а потом пересылают в службу судебных приставов, а те вызыват к себе, и ты вынужден привозить квитанцию оплаченного штрафа уже приставам. Сами приставы возмущаются таким положеннием дел. Например, я оплатил сторублевй штраф в тот же день, когда мне его выписали, вдруг через восемь месяцев от судебных приставов пришло уведомление о том, что штраф я не оплати. Пришлось ехать к ним, предъявлять квитанцию.Абсолютно аналогичная историия была и у моего сына.Так что в этом вопросе ГАИ есть над чем поработать.Желаю им успеха и удачи в столь трудном деле.

Dub
20 апр 2011 в 13:12

Дайте плиз точную ссылку, не могу найти.....

20 апр 2011 в 13:29

сайт гибдд повис

123321
20 апр 2011 в 13:46

Народ хватит тупить, все находится на главной странице, под "Вебкамеры Новосибирска" есть окошко туда и вводим номер
в/у.

20 апр 2011 в 13:48

сайт висит, ничего не грузится)))

Beastt
20 апр 2011 в 13:55

А если я пешеход? Сделали бы по номеру паспорта как альтернативу ввода данных

михаил
20 апр 2011 в 14:07

Сайт не работает. Откуда инфо про сервис-непонятно...

Paralet
20 апр 2011 в 14:12

подскажите - что такое "Единый кассово-расчетный центр"?
и где можно заплатить штраф ГИБДД без комиссии?

сибиряк
20 апр 2011 в 14:16

Не нарушайте ПДД,
И не грейте голову с сайтом ГИБДД.

evochka
20 апр 2011 в 14:35

Видмо уц каждого первого автолюбителя есть неоплаченные штрафы, все на сайт лом анулись, а сервак не выдержал)))) капут гибдднсо.ру

гость Н-ска
20 апр 2011 в 14:36

Решил проверить!!
НЕ РАБОТАЕТ !!!
Воттак ВСЕ базы ГИБдД !!
Деду до сих пор шлют налог на "Авто ВаЗ" под старыми 4-х значными номерами..
(сначала прийдет на номер 3-х значный, потом еще одид)

Змей Горыныч
20 апр 2011 в 14:44

Да ничего там толком не работает! Виснет постоянно и ничего не показывает! Так же как и наше доблестное ГИБДД, когда надо не дождёшься! А вот в 4-20 утра на мосту ловить за превышение скорости, это всегда пожалуйста! Проехать 66 км/ч)) рано утром по новому мосту стоит 100 рублей!)) Постыдились бы.

Бродяга
20 апр 2011 в 14:58

Ещё бы сайт работал )))))) Что бы зайти на него...

20 апр 2011 в 15:01

Наконец-то появился действительно необходимый сервис, давно ждала нечто подобное. Очень пригодится таким кукушкам, как я)) Взяток господам принципиально не даю, если уж красивые глаза не прокатывают, и выписывается протокол - он вечно где-то теряется, и про него благополучно забывается.

20 апр 2011 в 15:09

Я вот последний свой штраф в феврале оплатил через сбер-онлайн, однако что-то он в базе есть. С приставами общаться придётся?
Бардак!

20 апр 2011 в 15:16

а мне и смотреть не надо.я не нарушаю.и штрафов нет.и когда меня на дороге остановившие инспектора берут по привычке на понт,мол ,ну чтож вы батенька штрафы то не платите? я пристально смотрю в глаза пока у инспектора не появляется улыбка и говрит "ну что,пошутить нельзя?"
а я и говорю: мой дядя ,даже,самых честных Правил)))"

Тимур
20 апр 2011 в 15:18

Интересно если опубликовать подобную новость и дать ссылку на судебных приставов (http://www.r54.fssprus.ru) - то за какое время их сайт ляжет?
И вообще НГС надо использовать как систему проверки сайтов

20 апр 2011 в 15:31

Умельцы не смогли ни сервер нормально настроить, ни Joomla оптимизировать, на которой сайт крутится.
Еще и хостинг взяли у SWeb. Позор.

zzz
20 апр 2011 в 15:42

бред, да и только. Проверила себя штраф висит от ноября 2010- а я знаю точно не нарушала ничего, и протокол не пойми откуда взялся.

Штрафник
20 апр 2011 в 16:19

Не работает сервис:
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

еtroll
20 апр 2011 в 16:21

Походу сайт упал по причине того, что хостился на офисном компе по причине нехватки средств на сервр).

20 апр 2011 в 17:25

"Данный запрос не дал результатов"
меня в системе не нашлось .....

бУмка
20 апр 2011 в 17:25

ввела серию и номер, получен ответ: по вашему запросу ничего не найдено. Это значит, что у меня нет штрафов или что я что-то неправильно сделала?

Sedoy
20 апр 2011 в 17:37

сейчас все туда ломанулись.. сайт умрет))

Пешеход
20 апр 2011 в 17:41

А меня как пешехода оштрафовали. Где смотреть, дошел ли мой платеж, али нет?

Сергей
20 апр 2011 в 17:51

Этот сайт Пример работы аукционной системы госзаказов!

Dgerri
20 апр 2011 в 19:43

та же фишка "Данный запрос не дал результатов", хотя знаю, что есть должок..

у них всегда висит
20 апр 2011 в 21:09

У ГИБДД сайт висит и уже давно:(

14 дек 2012 в 21:26

и, похоже, не будет работать.....
я этого сервиса вообще не нашёл....
благо, никто денег, потраченных на его разработку,
обратно не требует.......

ААА
20 февр 2013 в 11:21

Пошла оплачивать. А ТАМ ШТРАФ ЗА 13 марта 2013 года. Прикололись что-ли в ГИБДД? Как теперь узнать то? У них что, есть машина времени? Хочу узнать, что там будет 13-го..
А на сайте вообще ничего не нашла..

Дима
26 апр 2013 в 00:18

Смешно! Штраф можно пробить по номеру водительского удостоверения или по гос. номеру авто. Мои права лежат в ГАИ, а машину я продал! Так как мне проверить))

водяной
21 мая 2013 в 14:39

Всем внимание! Под шумок кто-то пытается развести народ. Я наткнулся на сайт, на котором мне только по номеру машины насчитали долг по 10 штрафам на сумму 4600р. Я насторожился кода с меня запросили мой номер телефона для (непонял для чего) - поверил на официальном сайте ГИБДД. Задолженность - 0р. Будьте внимательны. Ажиотаж кому-то идет впрок...

Константин
10 июня 2013 в 12:27

Господа, подскажите работает ли данный сервис и дайте ссылку пожалуйста!