Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Иномарка столкнулась с трактором возле ИКЕА (фото)
Иномарка столкнулась с трактором возле ИКЕА (фото)

31 янв 2011 в 13:39

ПДД - кровью человеческой написаны.А очень многие не верят,или никогда об этом не задумываются. Ещё раз убедились,что это именно так.

31 янв 2011 в 14:01

Вот они меганадёжные иномарки. Хоть у меня в собственности и есть несколько дорогих и не очень иномарок, но меня бесят выскочки в адрес русавтопрома. Ведь вся причина в головах, а не в авто!

Илья
31 янв 2011 в 14:34

Тачка, явно не гончека, просто наверно перед девушкой выпендриться решил.
Сам по этому мосту каждый день езжу, могу уверить если даже в два раза скоростной режим нарушить, то с такой ситуацией можно легко справиться. Куда спешил? Непонятно...

Barmaley
31 янв 2011 в 14:36

Скаю под номером 144 и прочим гонщегам. Речь идёт не о том как и на чём ГОНЯТЬ, а о том, что гонять вообще никому и никогда не надо. Для тех, кто нуждается в разъяснениях сразу говорю - гонять и быстро ездить, там где можно быстро ездить - две большие разницы.

Прохожий
31 янв 2011 в 14:52

такое может случится и с гонщиком и с обычным пенсионером

Fyzzz
31 янв 2011 в 15:00

Интересно,а у прицепа работали габаритные огни?Как-то странно,что в 5 утра,когда на улице машин совсем не много,водитель хонды не смог уйти от столкновения или хотя бы смягчить удар.Ощущение будто совсем не тормозил или ехал на предельной скорости(хотя от вершины моста,от куда уже хорошая видимость,до поворота на ул.Мира метров 150)

сергей
31 янв 2011 в 15:41

Стоял около разбитой машины,ужас какой!До сих пор передо мной открытые глаза умершей девушки.Тормозного пути даже не было.Вытаскивали девушку из лобового стекла,так как дверь не смогли открыть.

стас
31 янв 2011 в 16:07

не знаю подробностей,знаю водилу-он водитель автобуса профессионал,видимо и на старуху бывает проруха

SPEED
31 янв 2011 в 17:58

Каюсь, сам люблю мощные автомобили. Разгонял по трассе до 285 км/ч. для проверки авто.Признаюсь ладони потеют от осознания происходящего. Скажу что на такой скорости,даже имея за плечами непрерывный 15 летний стаж вождения,понимаешь что, в данной ситуации разрыв покрышки приведет к очень плачевным результатам. Я гонял один на пустой трассе когда там еще не было движения в принципе и мог разбить только свою голову не причинив вреда третьим лицам, и считаю что это мое сумасшедствие и не должно никого касаться. Таких вещей, в присутствии других участников движения, я себе никогда не позволял и позволять не собираюсь. Если тебе нужен адреналин или скорость наслаждайся этим один не ставь под угрозу жизни близких тебе и кому то людей. Просто гонщиком быть модно у молодежи и думают что спойлер труба+ обвес и турбина за них все уже решили- я теперь гонщик. Ни один настоящий гонщик не сделает глупости в час пик да и в принципе не станет гоняться с малолетками на городских улицах. Уметь качественно водить автомобиль вот чего вам не хватает. Скоростной режим нужно выбирать по своим возможностям и опыту , а авось тут не прокатит, даже если вчера пронесло...вот когда вы из 100 попыток 100 раз зайдете на поворот в 90 градусов на скорости 100 км/ч тогда вам и все эти понты городские не нужны будут. Просто это как любое другое дело не каждому дано,а хочеться каждому. Так подумайте что важнее самоудовлетворение или человеческая жизнь пусть даже ваша собственная.

31 янв 2011 в 18:49

Утром проезжал по этому месту и видел аварию. Ситуация простейшая- машин на дороге нет.Есть неработающий светофор в ранние часы и ДВА транспортных средства на перекрестке- трактор едет по главной дороге. ВОПРОС :как можно не разъехаться двум одиноким на дороге ТС, если у одного(трактора) явное преимущество??????????????
Вдвойне печально, что водитель иномарки-работает на рейсовом автобусе

Александр
31 янв 2011 в 22:52

Вот прицеп явно не для этого трактора! Как же управлять на Беларусе если он для К700 как минимум. Поэтому ночью и ехал с прицепом. Этот факт должны разобрать сотрудники ГАИ. Но и парень конечно спешил. В последний момент инстинкт самосохранения дает о себе знать - удар отводил от себя - результат смерть пассажира.

знак.
31 янв 2011 в 23:12

Действительно странная авария.
В 5 утра, на пустой дороге водитель профессионал не заметил знака и трактора с прицепом.......
Скорее всего он заснул.
Тихо в иномарках, коробка автомат...
Вот и результат. Тем более пишут, что не было тормозного пути.... Заснул... скорее всего..
Сидел бы слева - девушка была бы жива, возможно....
Соболезнования.

Александр
1 февр 2011 в 08:14

Ну какие проффессионалы нас возят на автобусах мы ощущяем на собственных боках и ногах, селянин дрова акуратнее возит. Видимо в этом и причина, а ещё в беспредельном хамстве на родных дорогах. Посотрите как в Европе в пробках стоят, строго по полосам, ну и в МАТУШКЕ России....
Берегите себя и Вас Бог сбережёт!!!!

мася
1 февр 2011 в 21:04

Вероника.......соболезнования родным......

прохожий
2 февр 2011 в 11:45

При рабочей abs тормозного пути не видно.