Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Инспекторы ДПС задержали пьяного инструктора автошколы

20 янв 2011 в 10:59

3,5 промилле. В 11 раз больше старой нормы, как он еще жив остался??

ааааааааа
20 янв 2011 в 11:04

Moon
Бывает такое даже не удивилась...
у нас в автошколе,инструктора группировались и ездили отдыхать с алкоголем на природу,а за рулем ученики-стажеры...

20 янв 2011 в 11:04

3,5 промилле. В 11 раз больше старой нормы, как он еще жив остался?

20 янв 2011 в 11:17

Как говорил Задорнов "ТРУП..." Так там еще и бесплатно довезли :)

кошка
20 янв 2011 в 11:19

Мой инструктор в автошколе тоже был через раз поддатый, пока я ездила, он догонялся винишком, потом садился за руль и уезжал...а на экзамене, пока я атодром сдавала, так устряпался, что просто не мог сидеть и его отстранили от сдачи и мне пришлось сдвать на другой машине...

20 янв 2011 в 11:29

Когда я учился, у меня тоже один раз был инструктор пьяный. Его потом уволили, потому что кто то его сдал.... или поймали начальники

Чума
20 янв 2011 в 11:34

Имел счастье неоднократно со стороны наблюдать за работой и поведением горе-инструкторов. Всегда невольно возникал вопрос - Чему они могут научить, если сами не думают, что делают???
Результат работы таких инструкторов налицо - неумение выпускиков автошкол ДУМАТЬ на дороге.

VSK
20 янв 2011 в 11:43

Может кто нибудь подсказать если на алкотестере высветилось 0,01 мг/л , 0,002 промилле, что это означает и могут ли за такие показатели привлекать к ответственности.

shkv
20 янв 2011 в 11:49

я чё-то не понял, он же не зарулем был

Настя
20 янв 2011 в 11:49

Недавно наблюдала картину, которая меня поразила. Ехала по нарымской в пробке, встали на светофоре перед Д.Ковальчук, справа от меня "Учебная машина", так как у меня руль справа, то хорошо все видно, за рулем девушка (думаю,что ученица), сидит и держит руль в "самом низу", так что ее руки касаются друг друга. Я еще подумала, почему инструктор не делает ей замечание, пригляделась, а он просто спит... вот так, а если не дай Бог что...

Иль
20 янв 2011 в 11:50

Когда жена сдала на права и впервые повезла меня по городу, я понял какая нервная и тяжелая работа у инструкторов. ПОэтому если не снимать стресс алкоголем, думаю быстро загнешься.

терскол
20 янв 2011 в 12:34

Люди, рассказывающие о пьющих инструкторах за рулём меня поражают. Досрочное расторжение договора с возвратом оплаченных денег (за вычетом расходов автошколы на обучение) ещё никто не отменял. Нет в договоре такого пункта - сами виноваты, уроком будет.
По теме новости - КАК? Ну КАААААК ТАААК то?! Алкоголем, значит, инструктор пахнет, а что он пьяный не поняла. Или в обьяснительной так записали специально, или девушка на редкость "сообразительна".

20 янв 2011 в 12:59

Это Сенсей стиля Пьяного тигра

144456
20 янв 2011 в 13:12

Ну вот она и разгадка блондинок за рулем!!!! Мой инструктор пить не пил, но ничему не учил абсолютно. Мы все для него были обнаглевшие бабы, которым делать нечего.

Gekkon
20 янв 2011 в 14:02

В контексте 3.5 промилле улыбнула фраза "возникло подозрение". Пациент был скорее мертв, чем пьян. Это поллитра залпом. 0_о

Для справки
В Советском Союзе с 1967 г. действовали следующие нормы:
• отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле;
• легкая степень опьянения — 0,5-1,5;
• средняя степень опьянения — 1,5-2,0;
• сильная степень опьянения — 2,0-3,0;
• тяжелое отравление (возможен летальный исход) — 3,0-5,0;
• смертельное отравление — более 5,0.

20 янв 2011 в 14:12

улыбнул возраст инструктора....чему он может научить????

20 янв 2011 в 14:25

я так понимаю исходя из возвраста Инструктара, ну и ученицы они были не только "Ученица и Инструктор".

заинтересованный
20 янв 2011 в 14:34

Название автошколы в СТУ-ДИ-Ю!!

нуууууу
20 янв 2011 в 14:55

сам щас в автошколе учусь, и что б небыло никаких проблем пошёл в солидную хоть и дорогую, а с пьяным в город низачто не поеду

Ленусик
20 янв 2011 в 15:38

Почитала комметарии, просто в шоке. У нас в автошколе такого никогда не бывает. Приходите к нам

савва
20 янв 2011 в 15:48

нууууу, а какая это - солидная? Сама по такому типу выбрала Ягуар - сто раз покаялась - деньги на ветер.

Таня 342
20 янв 2011 в 22:15

я когда училась меня инструктор усадил за руль (хотя я до этого ни разу в жизни ни ездила за рулем) и вытащил на площадь труда в час пик , я от страха чуть из машины не убежала.А инструктор сказал, что у меня нет способностей к вождению авто.В итоге я купила права и 6 лет прекрасно езжу без аварий.

20 янв 2011 в 22:24

Ахаха ))) Просто трезвым ездить с учениками страшно )))

чертенок
21 янв 2011 в 01:26

1988 года какой он ещё инструктор, его самого надо учить...