Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Вылета в Москву ждут пассажиры пяти рейсов

sergio
29 дек 2010 в 15:36

надежда умирает последней. в Москве вообще беда. аэрофлот отменяет все свои рейсы из шарика, ввиду отсутствия у данной а/к антиобледенителя.

EDN
29 дек 2010 в 18:45

В Москве валит снег. Узнавайте по телефону в Толмачево о задержках рейсов.

29 дек 2010 в 15:44

Запрос. Если Москва является трансфером на другой рейс, например в Германию, и на этот рейс ну никак не успеваешь, то как быть в таком случае? Я так понимаю, что из-за нескольких человек не будут же задерживать весь рейс. Остаётся только обмен билета на следующий рейс? в таком случае нарушается пункт в анкете шенгенской визы (прилёт туда-то на таком-то рейсе в такую-то дату)

елена
29 дек 2010 в 16:23

"ЮТэйр" летит,и пока задержик более 2 часов небыло!!!!

Мэт
29 дек 2010 в 18:26

Тоже интересно, почему S7 прорывается как то и улетает, а отсальные нет. Видимо "родной" аэропорт Толмачево как то помогает S7 ))

Алла
30 дек 2010 в 02:37

Я улетала 11.12. из Толмачево в Германию транзитом через домодедово, все работало отлично, никаких задержек не было. 27.12 вылетела из Дюссельдорфа. В Москве 4 часа сидели в самолете, 2.5 часа ждали багаж, потом 13 часов сидели на чемоданах около стоек регистрации, потом еще 2 часа в самолете, полет и мы в Толмачево! Только без багажа!!! И до сих пор ждем, наш пока не прилетел...

29 дек 2010 в 15:31

а вчера говорили, что в течение суток все улетят

Кекс
29 дек 2010 в 17:51

Трансаэро каждые полчаса откладываеться на час.
Судя по онлайн табло Домодедово - уже закончилась посадка на боинг-747 и самолет ждет вылета, но по каким-то неведомым причинам все откладывается и откладвается.
Электичество вроде восстановили, в чем причина то? два дня улететь не можем!!! :(

29 дек 2010 в 18:22

У Транаэро боинги резиновые, ждут пока 2 тыщщи пассажиров не наберется, потом за раз увезут.

29 дек 2010 в 15:15

Короче,... с Новым Годом, или с легким паром!

29 дек 2010 в 17:37

Не совсем так написано. Например, рейсы Трансаэро, которые должны были вылететь в Москву еще с 28 декабря (сейчас это уже 4 рейса) до сих пор не вылетели. Более, того, самолеты Трансаэро, даже не вылетали из Москвы. Сибирь и Уральские еще как-то прорываются сюда, а потом летят обратно. Ощущение, что руководству Трансаэро вообще все пофиг на наше направление, движения до Новосиба нет с 28!!!!

29 дек 2010 в 17:36

А я рада! Командировка отменена, значит будет полноценный Новый год и выходные аж до 11! числа! Спасибо ледяному дождю за первый отпуск за последние 2 года! )))

29 дек 2010 в 18:36

вот засада, лечу завтра, а прилечу ли? :(((

Герман
29 дек 2010 в 22:27

Такие коллапсы неизбежны. К руководству крупнейшими транспортными компаниями и предприятиями (аэропортами) пришли менеджеры, которые понятия не имеют, что такое транспортная работа.
Они умеют управлять исключительно денежными потоками. В Домодедово случилась форс-мажорная ситуация - отключение электроэнергии. Вряд ли где-то найдется такой супер-энергопотребитель, который реально имеет систему бесперебойного питания такого огромного комплекса. И при этом Домодедово на вечер 29 декабря входит в график.
А в Шереметьево никаких отключений не было. Там руководство просто решило сэкономить на реагенте и не держать его запаса. Между тем за полторы недели метеорологи однозначно прогнозировали ледяной дождь.
Если руководство Аэрофлота и Шереметьево (это по факту одни и те же люди) не понесет полной ответственности за издевательство над людьми, ситуация будет повторяться.