Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Общественный транспорт перейдет на режим выходного дня

Хых
29 дек 2010 в 13:45

Ну правильно, гидрометценрт предупредил ведь, что начало января будет оч-чень морозным - значит, надо обязательно убрать лишний транспорт с линий, людям ведь так нравится постоять на морозце, помёрзнуть... Спасибо за заботу, градоначальники! И нечего вам тут, горожане, по городу шляться, в кино, понимашь ли, в театры они собрались... Дома сидите и водку кушайте! (видимо, это и есть главная мысль принимавших решение?....%-0)

29 дек 2010 в 13:49

Удивили... У меня в районе уже два месяца по графику выходного дня ходит ) Да и про "подвижной состав в 23:30" как-то туманно высказались.

евг123
29 дек 2010 в 17:18

Господин Новоселов ,как обычно, живет в каком-то своем мире. Пусть хоть раз в жизни, если умеет пользоваться интернетом, зайдет в 23-30 на сайт, показывающий движение общественного транспорта в режиме реального времени. Уверяю Вас, что ни ОДНОГО АВТОБУСА (кроме 2-х последних машин автобусных маршрутов № 23 и 45 он на сайте НЕ УВИДИТ!!!

x3tc
29 дек 2010 в 14:19

После 22.00 уехать на общественном транспорте практически нереально, рзве что троллейбусы ходят до 22.30. Ни одной маршрутки после 21.00 в центре нет. Ложь, ложь, ложь...

29 дек 2010 в 15:07

Смысл в метро в новогоднюю ночь до 1:00? Ни на ёлку съездить, ни по городу к друзьям...уж делали бы до 3:00

буржуй
29 дек 2010 в 14:54

А турникеты "экспрес-пригород" не отменил случайно?

29 дек 2010 в 13:35

Действительно. Чего в праздники по городу шляться? Сидите дома. Смотрите на свою ёлку.

29 дек 2010 в 13:47

Да наш транспорт постоянно ходит по режиму выходного дня. А теперь видимо будет по усиленному режиму выходного дня, вообще не выходя на маршрут

29 дек 2010 в 13:53

Я так и подумала, что ОТ будет еще реже ходить, чем обычно.А то и вообще ходить не будет.

МамЮля
29 дек 2010 в 16:38

Ерунду говорит Валерий Новосёлов. От него в последнюю очередь зависит, как будет ходить ОТ. Как водитель захочет -так и будет ходить: план наберет и поедет домой, а если сам хозяин, то может и вообще не поедет. Мой муж всегда так делает: мы тоже хотим в праздник побыть с детьми и встретиться с родными и друзьями.

Светланп
29 дек 2010 в 23:33

А что делать тем, у кого нет праздничных выходных??? а это очень большая часть населения Новосибирска????

30 дек 2010 в 09:14

большую часть транспорта и в 22:00 уже найти нельзя, а они там говорят о каких то 23:30

Женя
30 дек 2010 в 09:36

Это какая-то глупость. Уже в 22:00 проблематично дождаться транспорт...
А в новогоднюю ночь если уж и продливать метро, так часов до 3 хотя бы. А так люди даже погулять не смогут.

Андрей
29 дек 2014 в 12:49

Да уж... В Питере до 3 часов в новогоднюю ночь...