Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Новосибирск приехал Toyota Land Cruiser с тюнингом для бездорожья (фото)
В Новосибирск приехал Toyota Land Cruiser с тюнингом для бездорожья (фото)

А где лебёдка? Без лебёдки в этом глянцевом внедорожнике на бездорожье делать нечего!

манга
27 дек 2010 в 17:52

выглядит просто улетно круто. дизайнерам 10+.

Настоящий читатель НГС
27 дек 2010 в 18:02

Это для "них" оно - внедорожник. А для нас, без шнорхеля и лебедки - так, игрушки для чуть "продвинутых" дамочек, чтобы во дворе сразу не закопаться :))) Чистые понты, короче, типо как "прямоток" и "атикрыло" на шестерке :))

number one
27 дек 2010 в 18:08

мордой на Сиквойю стла похожа...очень симпотична

Андрей
27 дек 2010 в 18:56

наверное уже все побежали покупать...

телезритель
27 дек 2010 в 19:02

Для бездорожья всего этого- маловато будет...(опять-же,что считать бездорожьем)

dandelion
27 дек 2010 в 19:27

Хорошая машина)) Чтоб не сразу на наших чистых дорогах застрять))) А вообще эта зима показала, что в Нск надо покупать БТР))) Тогда и не застрянешь и везде проедешь)))

27 дек 2010 в 20:25

Ну вот, дождались-таки! Теперь знаем что будет закупать мэрия в 2011 году на неотложные нужды, а то повторяться с ку7 как-то не очень красиво будет )))))

Патрик
27 дек 2010 в 20:30

Почему никто не заметил? Очень он стал похож на УАЗ- Патриот :) (кроме задних фонарей)

егор
27 дек 2010 в 20:53

я бы купил обычный. а на оставшиеся 700 тыс. можно купить уаз и снегоход. а ездить на охоту на тачке стоимость несколько миллионов это по меньшей мере глупо. на нем максимум на дачу ко мне....

Кирилл
27 дек 2010 в 21:28

Хахахах!!!! Насмешили! Ни блокировок,ни лебёдки,ни бампера по крепче! И за такие деньги?! ДИ это ещё ОФФ-РОУД пакет???
Какой здраво мыслящий человек,погонит авто стоимостью больше 3лямов в бездорожье????

evgen
27 дек 2010 в 21:38

а в каком месте тюнинг?

27 дек 2010 в 22:19

Хороша ласточка!!! Были бы 10 лямов лишние- точно взял бы! И жилплощадь увеличил бы на сдачу))

1
27 дек 2010 в 22:21

хорошая машина. токо чего в ней красивого ?
ну скучный же дизайн...

автолюбитель
27 дек 2010 в 23:00

>>фаркоп
ааа. ну да. особенно фаркоп улучшает "внедорожные" свойства автомобиля!

охранник
28 дек 2010 в 07:40

Этого пижона-фраера да на наши междеревенские дороги-направления полсе трех дней мелкого моросящего дождя, понты сразу бы слетели. И что по европейским меркам бездорожье - съехал с асфальта?

соседочка
28 дек 2010 в 08:35

Скорее всего это "заказ" правительства области -необходимость "осваивать уголки" наших просторов.А деньги и техосмотр - ерунда!Самое главное - НЕОБХОДИМОСТЬ, связанная с работой!Б...н!

Сергей
28 дек 2010 в 09:12

За моим огородом на таком уже не проедешь.
Три ляма коту под хвост:)

Volodya
28 дек 2010 в 09:16

"6 ограничителей хода буфера обоих бамперов,... стабилизатор для амортизатора"

это о чём вообще???

ДонКихот
28 дек 2010 в 09:20

Машина для сельской местности. В городе такой Крузак как слон в посудной лавке.

28 дек 2010 в 10:06

Резина полная хрень, на грязевую вообще не похожа судя по протектору.
И, как тут уже написали - где стальной силовой обвес, лебедка, шнорхель, нормальная защита порогов, леера, кенгурин, дополнительная мощная светотехника?

Потом ведь будут очередные видео про модных мужиков, которые на "джипах" поехали на рыбалку и застряли там, где Запорожец проедет не напрягаясь.

28 дек 2010 в 10:11

Вот она идеальная машина для председателя колхоза 21 века! НО вот только развалили все с/х в России, поэтому кому теперь нужен такой авто...

Чебу
28 дек 2010 в 10:28

Посмотрел бы я на того "умника" который машину за 3,5 ляма погонит по деревенскому бездорожью.
Нет конечно "хороший понт дороже денег", но перед кем в понтоватся там где нет дорог?))

28 дек 2010 в 11:01

Ерунда какая-то.
Внедорожная комплектация LC-200 называется G9 и стоит дешевле обычного раза в полтора, потому что дизельный, на коробке и без особых изысков, и тюнинг на нем дешевле и эффективнее.
А за надпись Арктик Трак отдавать 700 косых - бред. Что в нем арктического? Подогреваемые топливные фильтры? Термоизолированый топливопровод? Вебаста? Климат повышенной мощности? да и много чего нет - опять тойота понты продает.

marmur
28 дек 2010 в 11:11

На всякий внедорожник найдется свой сугроб

ДДТ
28 дек 2010 в 11:25

В Автолавке про ТЛК 200 написали сегодня- он не едет!! По бездорожью точно.

Алексей
28 дек 2010 в 13:45

Пока еще старый УАЗик еще никто не победил!