Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На дорогах продолжается уборка снега (список улиц)

ССС
24 дек 2010 в 17:47

Видел сегодня как Белорусик ехал вдоль обочины по Первомайской со скоростью 45км(засек по своему спидометру). хотя там знак 40. Провёл эксперимент, обогнал, высунулся в окно с фотоаппаратом. Он сбавил скорость, опустил нож (до этого был поднят)и со скоростью примерно 5-10 км подъехал ко мне. на вопрос, что значит такая уборка, вразумительного ответа не получил... вот так у нас чистят "для галочки"...

Фффффффффу
24 дек 2010 в 22:47

А что в центральном районе 4 улицы? По Селезнева завалы в человеческий рост!!!

24 дек 2010 в 18:01

Блин, опять всю ночь громыхать будут вхолостую!

24 дек 2010 в 18:32

Эти заметки уже как прогноз погоды...

хомяк
24 дек 2010 в 20:26

Такое ощущение что работает только 10 машин.
Где техника???

AlexNsk
24 дек 2010 в 20:32

Да кто-нибудь уже оштрафует Водную академию и Железнодорожный район за выезд на ул. Урицкого! Бьются и давят, никому дела нет!

Gralex
24 дек 2010 в 23:08

а толку что только магистральные улицы чистят, в то время как дублирующие их все также заваленные снегом стоят. Уже наверно и не стоит говорить о том что основная масса многополосых улиц в зимний период волшебным образом теряет по одной полосе в каждом направлении.

25 дек 2010 в 17:46

Очень хочется, чтобы при такой уборке, не заваливались убранным снегом пешеходные дорожки. Да, и не мешало-бы обратить внимание на междомовые проезды...

Я
25 дек 2010 в 22:01

В ночь с 24 на 25 возвращался с "корпоротива". Время примерно 01-15, "Винаповский мост" в направлении ул. Петухова следовала колонна снегоуборочной техники: машин восемь.!!! Шли как положенно- с работающими посыпалками, метёлками ,ножами... В ОДИН ряд. Со скоростью около 50.
PS: был почти трезв, остатки хмеля улетучелись, когда увидел этот маразм

Бульдозерист
26 дек 2010 в 17:12

Почистите улицы Волочевская, Есенина, проспект Дзержинского, Гоголя !!! Огромные сугробы по краям дорог, одна колея получается! На пересечениях со второстепенными дорогами огромнейшие сугробы, видимость никакая.

27 дек 2010 в 09:21

Да, с чисткой дорог, как с той больницей в Иваново- "все чисто", а ездить почему то нельзя. На 1-м Краснодонском скоро и скорая не проедет, а про то, какие виражи на Кропоткина (от магазина Надежда в сторону жилых домов и нового здания (кстати отдельная тема- кто не знает, это строилась поликлиника!!!) ) так это же в фильмах только каскадеры делают. Поездка по стиральной доске под углом 45 градусов при двухстороннем движении это не всякому дано!