Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Мэр надеется открыть «Золотую Ниву» перед Новым годом

Надежда
24 дек 2010 в 14:51

всем уже смешно заранее.

24 дек 2010 в 14:56

В последнии дни какого декабря ?* 2011 ?

24 дек 2010 в 14:57

Можно копировать ссылку, и 31 декабря помянуть добрым словом ВФГ, если станцию откроют действительно.

Манометр
24 дек 2010 в 14:58

Опять открытие "к дате", подарок горожанам и бла-бла-бла..
Когда уже начнут нормально строить, а не ленточки перерезать?

Слим
24 дек 2010 в 14:58

Ну давайте))) поднапрягитесь, а то мне к другу как-то с пересадками не удобно ездить))

24 дек 2010 в 14:58

А сколько пассажиров через нее проходило когда она работала?

Lina
24 дек 2010 в 14:59

Мэр надеется открыть станцию "Золотая нива" перед Новым годом, а после наступления Нового года ее благополучно опять закрыть!!!

24 дек 2010 в 15:02

Ставки будут?

48806
24 дек 2010 в 15:05

БГГ. Ну, хоть не в декларативной форме заявление на этот раз...

Лолла
24 дек 2010 в 15:06

31 декабря откроют, 10-го января закроют. Катайтесь на каникулах пока не поздно ))))))

вроде смешно, а вроде и слишко дорого .
24 дек 2010 в 15:10

есть подозрение что Новосибирск в числе лидеров горячей десятки по анекдотам в России.

123
24 дек 2010 в 15:11

Пора уже публиковать полный список перлов мЕра отдельной статьей:
Пенсионеры - экстремисты,
Золотая Нива откроется до выборов...
99% недоделок уже устранено...
Золотая Нива возможно откроется до нового года...
Хорошо, что выбрали Юрченко, ревизии по нашей деятельности не будет...
и т.д.

Inna Averina
24 дек 2010 в 15:16

Все со стульев попадали в конторе :)))) Самому-то не противно мэру в сотый раз обещать. Уж лучше бы промолчал лишний раз, да молча что-нибудь хорошее для горожан сделал. А то только с пенсионерами воевать умеет. Мерзко все это как-то, тьфу.

Мачитос
24 дек 2010 в 15:18

У нас мэр получается как королева в Англии, статус есть, а толком ничего не решает, только бабки получает с казны, тоже мне короли! Вот мне наш премьер нравится, кулаком по столу стукнул, в отставку мэр Москвы полетел! Нам необходим более энергичный, молодой, умный, с чувством юмора, излучающий небывалую ауру человек! Например такой как Я!

24 дек 2010 в 15:18

Что это за новость - надеется?

Будущий пенсионер
24 дек 2010 в 15:28

Да, надо и хорошее людям делать.! Порадуйте нас.

Ранета
24 дек 2010 в 15:32

Добрая Фея пообещала открыть станцию в пятидесятый юбилейный раз! Ура товарищи! Ждем...

Ока
24 дек 2010 в 15:54

Может не надо, а? Пускай оно как-то там само, без мера. Как-то надёжнее будет.

Акварель
24 дек 2010 в 15:54

Надежды вьюношей питают..

24 дек 2010 в 16:33

надежда умирает последней !

Роман Анатолич
24 дек 2010 в 16:35

на Бога надейся, а сам не плошай

Ути
24 дек 2010 в 16:51

Ути какие сказки с момента закрытия слышим от мэра

Vlad
24 дек 2010 в 16:59

Я посмеялся он бы еще погадал бы на картах или кофейной гуще. Взял бы четкое обещание не откроют до НГ уйду в отставку, а так только бла бла бла читать противно.
Пора лепить на машины наклейки новые наклейки уже не про дороги.

24 дек 2010 в 17:39

А я не теряю надежд, что все, кто причастен к разбазариванию средств на качественную и быструю постройку хотя бы той же станции "Золотая нива" будут сидеть.

24 дек 2010 в 18:52

Скорей бы уже это свершилось!

24 дек 2010 в 19:25

Я вообще, как гражданин, против его кандидатуры на любом посту(( От него одни обещания, а им нужно руководить(сам ничего не может), как это делал Толоконский (не в защиту второго).Коснуться хотя бы дорог, главные немног чистят, а другие зачем? Колеи по 15см((( Извините, за отклонение от темы, просто надоели дармоеды, когда много молодых энергичных специалистов!!!!

bahtey
24 дек 2010 в 20:03

оставьте вы станцию в покое...
пусть стоит, бомбоубежище хоть будет красивое не запачканное.
разбазаривание денег и т.д.
не вам решать...
дело, как бы вам сказать не совсем деньгах, тут немного другое.

24 дек 2010 в 22:54

Да уж успокоился бы ,да спал себе спокойно.Никто его слов
уже всерьёз не воспринимает.Ничего Владимир Филиппович вы
нам сообщить хорошего не можете.Как и вся ваща администрация.

Jony
25 дек 2010 в 00:22

а я вот все мечтаю, когда уже начнут строить следующие станции, например, в сторону Учительской от пл.Калинина...прям смешно ей-богу, что одну станцию строят 10 тыщ лет...

Евгения
25 дек 2010 в 08:45

У нас мэр очень позитивно настроенный! Это же хорошо! Он надеется открыть метро, твердо убежден, что бюджет сильно прирастет благодаря экономии за счет пенсионеров и пр. пр. А мы так и будем на сайте потихоньку общаться сами с собой: он ЭТО никогда не прочитает. Вон в Омске, из 30 минут местной программы новостей в течение 20 минут зачитывают письма к мэру от граждан , общественных организаций и инициативных групп с требованием найти в себе мужество и подать уже, наконец,в отставку. И то это действие бесполезно, их мэр тоже твердо убежден, что все в порядке, а он - лучший градоначальник в РФ. Вот не ходила на выборы и не пойду никогда. Потому что все их бла бла бла перед выборами - вранье. Только бы до власти добраться, а потом - хоть трава не расти...

25 дек 2010 в 11:40

Да не слушайте его и не верьте. Просто нам нужно спокойно дожидаться дня открытия метро. Сказки мы уже слышали. И вообще мне кажется всем уже ясно - что от Мэра ничего не зависит - он просто костатирует факты!!!

читаем книжки
25 дек 2010 в 11:55

Давно еше, в книжке по психологии вычитала, что Надежда умирает последней, поэтому надо убить ее первой, чтобы не ожидать - а действовать. Вот как относиться жителям к такому ожидающему мэру? Или горожане просто готовы прицепиться к любому слову и вывернуть его, для того , чтоб хоть как-нибудь высказать свое неуважительное отношение к некомпитентности некоторых лиц ...

25 дек 2010 в 12:20

Кстати мэр уже пенсионер,пора на пенсию,да сказки писать,жалко талант пропадает.

25 дек 2010 в 17:39

А я вот верю ему (мэру),... почему-то!...

Jason Bourne
25 дек 2010 в 23:49

Давайте делать ставки, что раньше откроется - третий мост или "Золотая Нива".

Оптимист
26 дек 2010 в 09:08

Плохая новость. Все, что ни обещал - не сбылось. Очень редкая стабильность, которую надо использовать в мирных целях. Например, пусть заявит, что станцию "Золотая нива" до Нового Года не запустят или сборная России по футболу не станет чемпионом мира в 2018 году.

27 дек 2010 в 00:44

Опять к дате норовят успеть. Тогда уж хоть бы к 7 января открыли, к 25-летию.

27 дек 2010 в 05:42

Это уже клиника. Не верю!

.....
27 дек 2010 в 21:06

Какая то странная практика ввода объекта в эксплуатацию существует до сих пор - торжественно режут ленту, подписывают акт государственной приемочной комиссии и готово. А уже потом обращаются в орган исполнительной федеральной власти в области строительного надзора (им является Ростехнадзор) за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию - передают проектную, рабочую, исполнительную документацию. Хотя в градостроительном кодексе для ввода объекта в эксплуатацию прописана другая процедура и иной порядок. Может отсюда такая неразбериха, что законы никто не читает? =))