Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Водителей пассажирского транспорта снимают с рейсов за пьянство

Автомобилистка
23 дек 2010 в 12:11

Возмущению нет предела! Чем думают эти водители, которые садятся за руль в пьяном виде и перевозят огромное количество людей????!?!?!? Нетолько лицензии надо лишать такое предприятие, но и водителей отстранять навсегда от данного вида деятельности!

Сергованчик
23 дек 2010 в 14:06

Уважаемые комментаторы, могу с уверенностью сказать что 1 января абсолютное большинство из Вас будет пьяным , тк наличие алкоголя в крови в фиксируемом диапазоне приравняет Вас к этим 19 водителям!))

Тимучин
23 дек 2010 в 15:17

А вы на конечную остановку маршруток на студенческой пройдите. Сам наблюдал, как во время перерыва водители газелей, которые должны через 15 минут людей на обгэс везти "накатывали" по рюмашке водочки. Да и впринципе на этой конечной сами водители употребляют, почти каждый второй, "дурь". Её там же и продают похоже.

112230
23 дек 2010 в 15:12

А сколько пьяных милиционеров задержали за год? ни кого.

23 дек 2010 в 12:18

например в Финляндии за управление в пьном виде, водителя лишают водительских прав ПОЖИЗНЕННО.

Mistique
23 дек 2010 в 12:25

К нашим водятлом опыт финляндии неприменим.
Будут просто ездить без прав. И все. Прецедентов куча.

23 дек 2010 в 15:33

Ну всё началось теперь из-за 19 человек весь транспорт водят алкоголики и наркоманы, Тимучин а вы прям подходили и в стакан им заглядывали? Чё всех то равнять?

23 дек 2010 в 16:17

ГИБДД ждет не дождется НГ праздников - 99 % водителей могут стать потенциальными клиентами!!!

23 дек 2010 в 17:38

Пьяных водителей пассажирского транспорта я бы не только лешал прав но и давал срока за посягательства на убийство!!!! И не менее интересно как пресекается управление транспортными средствами пьяными сотрудниками самого ГБДД???? Старательно замалчиваются и скрываются??? хотя такие факты весьма частое явление!!!

23 дек 2010 в 12:45

"19 водителям все же удалось сесть за руль в пьяном состоянии — их остановили сотрудники ДПС."
или всё же - "19 из севших за руль в пьяном состоянии водителям не повезло - их остановили сотрудники ДПС"?...
Не единожды ловила себя на смутном сомнении касательно состояния водителей маршруток, услугами которых приходилось пользоваться...

ССС
23 дек 2010 в 13:01

Когда же закончится этот пустой трёп "ответственных" для СМИ и по телеку?
Народ требует, что бы его оградили от всего этого беспредела и согласен на "карательные" меры, а нам в ответ, только факты свершившихся грубейших нарушений и постоянно одни и те же предложения "ужесточения"....
Кто лобирует принятие жёсткого закона, кто ответит за жизни и смерть людей.....

1111
23 дек 2010 в 13:19

Постоянно наблюдаю, как около одного из таксопарков вечерком водители маршруток шашлык водочкой заедают (или наоборот), а с утречка, разогнавшись слабеньким коктейлем из баночки, за руль... пассажиров же кто-то должен до работы довезти...

Татьяна
23 дек 2010 в 13:35

Когда едешь в неотапливаемом автобусе, пропахшем сигаретным дымом, и видишь напряжённо-злое, раздражённое лицо водителя, возникают реальные опасения за собственную жизнь. У меня создаётся впечатление, что пассажиры - главные виновники того, что водитель не загорает в это самое время где-нибудь на Багамских островах..

Чибак
23 дек 2010 в 14:18

У нас в Росси предрейсовый медосмотр в часных конторах, это просто формальность.

долгожитель
23 дек 2010 в 14:27

Пила Россия,пьет и будет пить.Рыба гниет с головы,а чистят её с хвоста.Вы все знаете,как платят предприниматели своим водителям,определенный тариф, а остальное твое( водителя). каждый день у водителя болтается мелочь,которую он может потратить по своему маршруту.Когда ДПС останавливает водителя, то забирает права у кого-водителя , а перевозчик с краю-не уследишь,их на линии очень много.Вот мы все выходя из дома закрываем квартиру-зачем?,что-бы не обокрали.А перевозчик о водителях не думает-ему нужны деньги.Провинившейся водитель будет "платить" перевозчику льготный %, а потом их собирать с нас -пассажиров.И гоняют водители на дорогах,только в путь.Едешь в автобусе-чувствуешь себя мукой в сите-останешься или провалишься.Прошел маршрут удачно(денежно)надо отметить- Россия.Проскочил мимо ДПС опять есть причина.Стресс по дороге.Опять причина и т.д и т.п.

Олеся
23 дек 2010 в 14:29

Что хотят наши власти?Для чего всё это пишется людям которые каждый день ездят на транспорте?Кто виноват что нет нормальных врачей которые выпускают водителя на линию?Да и что это за водитель который не дорожит своими правами?За последнее время столько статей по поводу общественного транспорта,лучше бы писали о том какие меры применяют чтобы не было пьяных водителей,неисправных автобусов и остального беспредела в этой отрасли!Какая работа собачья,такие и водители работают ведь человек всегда ищет где лучше и очень мало осталось в этой отрасли действительно профессионалов,да и те разбегаются!К чему мы катимся????

ирина
23 дек 2010 в 15:47

Подумаешь ,проверяют. А как же люди, чьи жизни в руках пьяных водителей?

Чибак
23 дек 2010 в 19:00

Пьяный за рулём это преступник.

738
23 дек 2010 в 19:06

Сколько промиле было у попавшихся водителей? Как гайцы определили степень опьянения? Возили на медконтроль? Сомневаюсь.

6543
23 дек 2010 в 22:37

Я никак не пойму такой безнаказанности водителей общественного транспорта. Регулярные нарушения ПДД на виду у инспекторов ГИБДД (дикие перестроения, высадка пассажиров в левом ряду, проезды под знаки, повороты влево с правого ряда, разговоры по телефону, превышения скорости.....). И все это - безнаказано. Не верится, что бесплатно. Подскажите, сколько это стоит? Может, тоже оплачу и буду ездить как "чудак".

Сергованчик
24 дек 2010 в 11:32

Все эти шумные потуги что бы дополнительно метро прорекламировать?))