Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации С улиц города вывезли лавину снега

Тупой
21 дек 2010 в 12:02

В Москве столько за один день вывозят.

21 дек 2010 в 14:32

Что то не складывается у меня арифметика:
806000м3 это примерно 80600 машинорейсов при расчете что одна машина 10м3, хотя ЗиЛы меньше, насколько я знаю. Пусть снег убирают уже месяц 80600/30, получаем 2686 машинорейсов в день. Пусть в день снег вывозят !!! 150 машин, получается что каждая машина делает за сутки 18 рейсов. Учитывая, что вывозят практически только ночью - НЕ ВЕРЮ, что они могут делать столько рейсов за смену!!!

21 дек 2010 в 11:52

В этом году улицы гораздо чище чем в прошлом. Это радует!

21 дек 2010 в 12:01

В жуткие советские времена снег и со дворов вывозился регулярно, и дворовые проезды чистились исправно. Теперь же лежит до конца весны пока не растает полностью. Похоже навсегда теперь так ...

PSG
21 дек 2010 в 12:12

А вы на Железнодорожную не заглядывали??? Там вообще уже меньше одной машины сможет проехать! Туда в принципе не заезжают снег вывозить!!!!

мимопроходивший
21 дек 2010 в 12:14

для сравнения- за сутки с улиц Москвы вывезено 204 тыс. куб м снега

21 дек 2010 в 11:56

По полкубика на душу населения. Крохи. Сказали бы, я бы свою долю в котомке вынес, в ванне переплавил, и слил бы в канализацию. В качестве утренней разминки.

21 дек 2010 в 12:04

Чтот не заметно, дворы все в сугробах. А показушничают только магистралями

Я или кто-то другой...
21 дек 2010 в 12:52

У меня во дворе вообще интересная ситуация. Со стороны подъезда снег чистят, а с обратной стороны дома нет. При этом, чтобы к подъездать подъехать надо заехать с той самой обратной нечищенной стороны. Без джипа делать там нечего. Свою пузотерку я там засадила так, что даже лопата не помогла, хотя колеса были в колее, а не в снегу, и машина просто висела на пузе. Дворник, как и обслуживающая управляющая компания, не считают нужным там чистить. А ведь с обратной стороны дома находится институт. Но всем все-равно...

21 дек 2010 в 11:55

не заметно!

учитель 2
21 дек 2010 в 12:13

А как же знаменитая в Дзержинском районе "кишка" от Учительской до Дома Одежды? Дорога меньше в 2 раза стала, в 2 полосы машины постоянно в пробках стоят, а тут одна осталась.

Субарик
21 дек 2010 в 13:20

Где это вывезли? На Титова как лежал так и лежит посреди дороги. Вчера пожарная машина развернуться немогла.

хтс
21 дек 2010 в 14:20

А где же снегоплавильная машина, купленная мэрией всего за 13 млн рублей?????

21 дек 2010 в 15:13

Незнаю как ночью, но по моим наблюдениям днем эти службы по уборке снега не работают так как должны бы.

Сибиряк
21 дек 2010 в 11:48

Так то один вертолёт, а тут огромный город.

21 дек 2010 в 11:47

Ещё бы тратуары очистили.

21 дек 2010 в 11:58

...а нцать лавин, продолжают лежать на улицах города...

бяка
21 дек 2010 в 12:07

Кто-нибудь перечислите чистые улици!
Поеду на экскурсию.Мы на своей видели только как разметают снег по краям.Кирова стала двусторонней улицей,зачем расширяли?

Пенсионер
21 дек 2010 в 13:01

Когда ул. Военную и Каменскую магистраль до автовокзала МЭРИЯ почистит?

ess
21 дек 2010 в 13:12

напишите, пожалуйста, какие именно улицы почистили и откуда вывозили снег!!!!
я давно не видел ни одного самосвала со снегом и снегоуборочных машин... только иногда - снегоочистительные попадаются... 1-2 раза в неделю.
работа мэрии - ниже плинтуса.

НДС
21 дек 2010 в 14:02

По Волочаевской скоро вообще не будет даже тропинки, не вывезено ни одного кубометра. А ведь движение там довольно таки интенсивное, особенно в часы пик...

не местный
21 дек 2010 в 15:34

Эти кубометры как отчет врача что за месяц поставленно: градусник 24 раза, клизма 15 и 5 раз горчичники. А куда отправили больных домой долечиваться или в реанимацию неважно, главное отчет.

21 дек 2010 в 19:53

Молодцы! Одну лавину снега вывезли, а 100 осталось.

34108
21 дек 2010 в 20:05

Да какая разница сколько его вывезли! Нас гораздо больше волнует сколько его осталось!
Тем более, что рапортовать-то можно о любых количествах вывезенного, и лавине и океане - никто проверить не сможет. А вот то, что пол-города завалено, нигде не проехать, пробки катастрофические, несмотря на мороз - это видно каждому.

Саны4
22 дек 2010 в 09:53

43и 65,,а в новостяк всё время говорят,работает 500 единиц техники,,не срастушки)))))))