Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Мэр Новосибирска: улицу Кошурникова откроют ко Дню города
Мэр Новосибирска: улицу Кошурникова откроют ко Дню города

3 июня 2010 в 14:40

Сдадим станцию ко дню города, а так же уберем коллею с красного проспекта к 9-му мая. Вот только не уточнил какого года.

hovial
3 июня 2010 в 14:41

во всю ширину, а в длину, КОГДА откроется проезд по кошурникова до никитина как раньше??????

3 июня 2010 в 14:45

А торжественную ленточку по поводу открытия улицы перерезать будут?

Внимательный
3 июня 2010 в 14:57

Вы только асфальт положите нормально, чудо открыватели, чтоб потом не провалился к зиме

мамашшка
3 июня 2010 в 15:01

Что-то господа хреново просите кредиты, раз вам не дают, не можите убедить в необходимости и целесообразности.

Анастасия
3 июня 2010 в 15:09

Очень хочется,чтобы все эти комметарии прочитал наш мэр,хотя очень сомневаюсь,что у него есть на это время,он наверно деньги из федерального бюджета ищет,которые еще не дошли,встречать их пошёл...чтобы к следующему Дню города,уж точно успеть достроить стацию.

3 июня 2010 в 15:14

"Владимир Городецкий считает, что не так важно запустить ко Дню города станцию метро, как полностью открыть движение по ул.Кошурникова."

Не так важно выполнять обещания, как их давать перед выборами.

3 июня 2010 в 15:28

Хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо. А потом верни как было ))

гггггг
3 июня 2010 в 15:41

А кокого числа день города?

Банкир
3 июня 2010 в 15:51

Не дали кредит? Видать у мэра кредитная история плохая!

Я.
3 июня 2010 в 16:10

Как сделать людей счастливыми? Сначала сделать им очень-очень плохо, а потом как было.

Так и тут. Перекрыли улица, разворотили - очень надолго. Лет 10 наверное? А теперь вот, обещали ну хоть не метро так улицу _открыть_.

арегон
3 июня 2010 в 16:20

Будет ли открыта улица Кошурникова к 4 июня, как обещали, и будет ли сдана станция метро «Золотая Нива» ко Дню города?

В 2010 году будет РЕКОНСТРУИРОВАНА ул. КОШУРНИКОВА и сдана станция метро. Но, к сожалению, НЕ ко Дню города, ориентировочно в III квартале.
Первый заместитель губернатора Василий Юрченко
news.ngs.ru/more/65578/
не договорились меж собой город и область какие обещания электорату давать про асфальт на Кошурникова;))

Рогалик
3 июня 2010 в 16:46

Наш мэр - человек слова! Захотел - дал, захотел - обратно взял. Помнится, представитель мэрии уже грозился до 9-го убрать колею на Красном проспекте.............
P.S. нисколько не сомневаюсь, что одним из первых ответных комментариев будет коммент Виталиk-а. Виталик, вы сотрудник пресс-службы?

Возмущенная
3 июня 2010 в 16:50

Вы, прастите,чем раньше думали? Кредит вам не дали!Значит звоните и требуйте,раз Медведев одобрил! А то ,что ,вы подрядчикам денег не платите за строительство "Золотой Нивы" это как быть?Люди не могут "заморозить" желудок свой на два месяца,и выплаты по ипотеке!!! Выплатите все долги метростроевцам!!!Если это зависит не от мэрии,значит пусть прокуратура разбирается,почему ЗАО "ФСК" задерживает выплату з/п!!!

3 июня 2010 в 17:01

Интересно, а Федосеева с Лежена закатают асфальтом или нам так по минным полям потом и ездить, после столь пафосного события как открытие асфальтированной улицы Кошурникова? Да, к стати, проезжая часть заужена по сравнению со старой, асфальта видимо не хватает немного... испаряется на солнышке

Урич
3 июня 2010 в 17:17

Страна дураков, кредит не дали, а зачем кредит, когда го-во ОБЯЗАНО выделять свою чать для строительства метро, давайтй НСО налоги не отчислит в Москву, сделаем взаимозачёт!
И потом, у власти было ПЯТЬ лет со сдачи БР, что делали с 2006 года, почему медленно строили???
Если уж пообещали 27.06, то извольте откройте станцию!!!

Odessit51
3 июня 2010 в 17:52

Да,нет открыть станцию метро очень важно,а не только улицу
Кошурникова. Ну, да причина веская,типа нет денег.А у нас
на что они были.Вот на новый газон на Спартаке деньги
почему то есть.У нас,что чемпионат мира будет?А то как то
все мрачно выглядит.А денег не дают в Москве? Это уже
вопрос в плоскости доверия вам оттуда.Короче Супергород
одним словом получается.А вообще то им на метро не ездить.

4 июня 2010 в 01:19

Виталик тут старается везде, защищает нашего бедного мэра. А мы такие злыдни тут, затюкали его. Человек работает, не спит, о людях думает.

Владимир Филиппович, премию, пожалуйста, Виталику!

p.s. Виталик, а может Вы и есть Владимир Филиппович?

4 июня 2010 в 06:45

Даешь День города ко дню открытия метро!

горожанин1001
10 июня 2010 в 01:13

Все такие умные! Про обещания мэра говорят) Пусть лучше быстренько метро построют, сроки ускорят, тяп ляп и готово, а потом это метро на*рен провалиться! Пусть лучше делают качественно и на века!
Сидят и хают все мэра, а если любой из вас сам добрался до власти, самопожертвованием занялся бы, все для народа, все для города любимого! Обсуждение не о чем! Болтовня!