Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации «Тойота» с пьяным водителем врезалась в фонарь (фото)
«Тойота» с пьяным водителем врезалась в фонарь (фото)

1 июня 2010 в 13:28

О!!!!ПРИДУМАЛА!!!!!!!!! НАДО ДЕТЕКТОР паров алкоголя встраивать в каждый автомобиль при его производстве!И, по-крайней мере в России не разрешать к эксплуатации авто без ентого-самого "ДЕТЕКТОРА"!!!!!
...Боюсь, однако, наши алкаши-умельцы и "противогаз" на детектор присобачат....

AVMOTO
1 июня 2010 в 13:44

мне вот интересно, эти пьяные водятлы - они потом способны вновь сесть за руль пьяным, или же их останавливает тот факт, что опять может произойти авария .....

1 июня 2010 в 13:47

Интересно, на какой скорости он парковался?

Злобно хихикаю
1 июня 2010 в 14:01

ну при чем здесь правый руль? Алкоголь и владельцы леворульных авто употребляют. Я вот больше боюсь когда едет Жигули с тонированными стеклами и с разными надписями на заднем стекле. Вот там настоящие отморозки едут, которые вообще не знают что такое ПДД.

Оленько
1 июня 2010 в 14:04

На Зиле и пьяный - ужос! А припарковался то зачем - вздримнуть?

колцентр
1 июня 2010 в 14:20

В России две беды, пьяные и дороги....ах, да, еще и дураки (только они еще и пьяные).....

1 июня 2010 в 14:30

Вот такие они, мужики. Нельзя им права давать!

агуга
1 июня 2010 в 14:31

Это был электрик ))

Димчик
1 июня 2010 в 15:04

2 ХО. А понаблюдайте 5 минут, как объезжает ПР препятствия и сразу станет все понятно. Движение-то рассчитано на ЛР

Лидия
1 июня 2010 в 15:15

Таких не жалко,жаль, что невинные люди от них страдают

1 июня 2010 в 15:23

ЗИЛ и TOYOTA - превосходство левого руля налицо )

VNV82
1 июня 2010 в 16:13

Тем кто позоляет себе садиться пьяным за руль всех в тюрьму или на тот свет!!

1 июня 2010 в 16:20

кстати, давно хотел спросить у сотрудников НГС:
почему такие странные заголовки в новостях о дтп
"«Тойота» с пьяным водителем врезалась", а не "пьяный водитель на тойоте врезался"
а то както странно получается, ехала машина с пьяным человеком, потом захотела и врезалась в столб, а пьяный то как будто и непричем совсем.

Анд
1 июня 2010 в 16:40

Наказание за управление автомобилем лицом ранее лишенным прав составляет 15 суток.
Наказание за управление автомобилем лицом ранее лишенным прав в пьяном виде составляет также 15 суток.
То есть если лишат прав и поймают наказание одинаковое в обоих случаях.
А теперь подумайте, какая мотивация должна быть у водителя-лишенца ездить трезвым за рулем?
Срок лишения кстати не увеличивается, сходил отсидел сутки (больше дают редко, тем более на первый раз) и снова катайся сколько хочешь.

толян 1020
1 июня 2010 в 16:48

немогу понять причём тут расположение руля точто пьяный дибил носящийся по городу с левым рулём это считается нормальным все сопериживают вот если бы кого нибудь похоронил-тогда мерзавец и подонок а так неповезло чуваку в европе между прочим можно угадить в тюрьму даже за пьяную езду на велосипеде

Мозгон
1 июня 2010 в 16:54

Эх, дали бы ему эти несчастные 15 суток, но только не улицы мести, а санитаром в труповозке их отработать. Чтоб менее удачливых участников дорожного движения ежедневно и неоднократно на руках носил. Тогда может и было бы какое-то перевоспитание.

факт
1 июня 2010 в 16:56

Был бы трезвый разбился сто пудов...закон жизни

Торговый представитель
1 июня 2010 в 17:46

А ГИБДД предупреждало!

im nin alu
1 июня 2010 в 20:56

Хорошо что живые остались.

Тимучин
1 июня 2010 в 23:35

Таких малолеток надо в раннем возрасте прав лишать пожизненно. Пусть на трамваях катаются.

охранник
2 июня 2010 в 10:55

Специально для противников "японцев". «Праворульный» регион России признан наименее аварийным

auto.lenta.ru еще публикации:
Приемы зимнего вождения кроссоверов
Обновленная Mazda6 (фото)
ОСАГО для нарушителей ПДД подорожает
Самым безопасным регионом по совокупности показателей аварийности и смертности на дорогах стал Приморский край. Здесь на тысячу машин приходится 3,41 аварии, 0,25 ДТП с участием пьяных водителей и 0,33 погибших. К таким выводам пришел российский Forbes, взяв в расчет количество машин в каждом регионе страны (всего - 81 регион) и число ДТП, зарегистрированных в них, за 2009 год.
Между тем, по состоянию на 2009 год, около 90 процентов автомобилей в Приморье были с правым рулем, которые принято считать небезопасными для российских дорог. Кроме того, 98,6 процента автомобилей в регионе старше пяти лет.
Самый большой процент дорожной аварийности в России приходится на Ивановскую область - 13,46 ДТП на тысячу автомобилей. На втором месте по аварийности - Мари Эл (12,77), на третьем - Архангельская область (11,73). В пятерку самых проблемных регионов также вошли Новгородская (11,68) и Владимирская области (11,11). Москва и Подмосковье (они были объединены при подсчете) заняли только 76 место с показателями 4,55 ДТП на тысячу машин. Санкт-Петербург и область (их результаты также подсчитывались совместно) - на 45 месте с соотношением 6,57.
Как пишет Forbes, в рейтинге смертности в результате дорожно-транспортных происшествий лидируют республики Северного Кавказа и неблагополучные области средней полосы. Пятерка самых опасных регионов выглядит следующим образом: Тува (2,71 погибший на тысячу машин), Карачаево-Черкесия (2,39), Ингушетия (2,21), Кабардино-Балкария (1,79) и Калмыкия (1,77). Москва и область с показателм 0,51 расположились на 78 месте. Немного хуже статистика в Санкт-Петербурге и области - 0,61 аварий на тысячу автомобилей и 73 место.
Процентное соотношение количества ДТП, совершенных пьяными водителями, на тысячу автомобилей выше всего на Чукотке (1,48). За ней расположились Республика Алтай (1,32), Владимирская область (1,29), Новгородская область (1,22) и Бурятия (1,22). Московский (0,11) и Ленинградский (0,15) регионы, как и в случае со смертностью, попали в конец рейтинга, расположившись на 78 и 74 местах соответственно.
auto.lenta.ru , Сегодня, 06:37