Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Область добавит денег на ремонт городских дорог

ZagadKa..
20 мая 2010 в 17:49

А как же дорога до ТОГУЧИНА???????????????
Про нас совсем забыли?????????? Туда скоро только на верталёте добраться можно будет.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

some_1979
20 мая 2010 в 19:17

Народ, а зачем вам нормальные дороги, вы их заслужили своим поведением?

Сегодня еду домой, подрезают, по хамски ведет себя 90% водителей, нарушает элементарные правила безопасности и вежливости. Я иногда догоняю и смотрю кто там водитель за рулем, все разные и молодежь и бандюганы и ботаники и вроде внешне неприметные люди, в общем весь срез общества.

Может уровень дорог очень точно соответствует вашему уровню? Ведь каждый так же ведет себя как в делах так и отношении к другим в стиле "а так сойдет", " да стерпят, будут сильнее", "ну подумаешь разок в час на красный проеду", "а вот тут я всем покажу, что я круче всех и разгонюсь быстрее всех до сотни".

зААК
20 мая 2010 в 21:51

Народ остыньте, не будет у нас хороших дорог пока не начнут делать ливневую канализацию, отводные канавы,кюветы, что бы и дорожное полотно и основание дороги были сухими. Ведь по отчётам они не дороги обустраивают, а асфальт укладывают, так и пишут уложено столько то км асфальта то биш закопано денег..

Голоса в голове
20 мая 2010 в 22:26

Надо было работу у подрядчиков принимать нормально , по совести -тогда и тяжолых решений бы не было в последствии!!!

Когда Ксензова снимут то? Или он не дорожный начальник?!!!

Простолюдин
20 мая 2010 в 23:01

Я не знаю, есть ли кто с ул. Выборной? может кто-то бывал? Неделю назад делали "ремонт" дороги (причем потом кто-то из ВЛАСТИ отчитался об этом) по ул. Выборной - кто-то его заметил вообще? Такое чувство что кто-то приехал пальцем показал на ямы, которые нужно делать, а которые "не увидел". И в итоге сейчас там только на телеге и то не проедешь, колеса проваливаются в дырки в новом асфальте, который реально на голую землю в дождь ложили. Я в строительстве ноль полный, а там видимо высокооплачиваемые и суперквалифицированные специалисты работают и предварительно проект готовили, как бы с людей налогов побольше дорожных взять......