Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Разыскивается участник крупного ДТП на трассе

Защитник
29 мар 2010 в 13:06

Что-то я не понимаю... То есть ВАЗ-2114 выехал на встречку, лоб в лоб столкнулся с Ижом (скорость столкновения была не менее 90+90=180км/ч). И после этого на том что осталось от ВАЗ-2114 можно было далеко уехать ???

Маpия
29 мар 2010 в 12:49

Ещё не исключено, что иж не давал себя обогнать. Есть такие умники, ктороые газу добавляют, когда их начинаешь обгонять. так что не надо так огульно хаять сбежавшего, нас там не было

Весенний ветер
29 мар 2010 в 12:42

Заколебали эти несознательные водители. Фактически трех человек убил, а туда же, в кусты. Мне бы совесть не позворлила вот так вот... Не по-людски.

}I{OPA
29 мар 2010 в 11:47

А водитель грузовика MAN что-ли не видел???

29 мар 2010 в 17:07

При желании гайцы или угрозыск найдут его.

несколько лет назад Ниссан Цефиро или Максимама, натворил примерное то же самое.Так ко мне в течении сутоу два раза приезжали машину осматривать (У меня Цефиро был). самое интересное, что у друга проживающего на другом берегу, то же осматривали Цефиру за сутки два раза. видать тогда искали на совесть.
так что вопрос времени и желания.

29 мар 2010 в 12:11

Да сейчас у 50% машин (не меньше) задние номера все в грязи

29 мар 2010 в 13:03

И на что рассчитывал мужик, который скрылся?

29 мар 2010 в 11:57

Видел, что ваз и марку запомнил, а номер нет, похоже. Ситуация, знаете, нестандартная, там и маму родную забыть можно.
Бедные люди, ни за что их так..:(

Calmaro
29 мар 2010 в 12:01

В таком замесе только номер разглядывать.

Водятлы атакуют!!!
29 мар 2010 в 12:14

Да, такие водятлы у нас на дорогах.
Сам спровоцировал ДТП, и скрылся.
А мы говорим, что вот, сбивают пешеходов, и скрываются.
Низко, подло, гадко...
Просто нет слов...

н-да...
29 мар 2010 в 12:29

а в Убинке в ночь на субботу подожли автобусы в АТП, которые ходят до Новосибирска...

29 мар 2010 в 15:12

Да разные ситуации могут быть - тут гадать то что? Могло ВАЗ швырнуть на ИЖ и получилось что на ВАЗе водитель удержал а на ИЖ увы :((( Знаете как копы тачки в погоне разворачивают - могло и так получится

29 мар 2010 в 16:56

Тут только если совесть замучает и иж по ночам снится начнет. Иначе, если нервы крепкие - смысл сознаваться? Тут то все смелые, а многие добровольно придут себе срок подписывать, если есть практически 100% вариант уйти от наказания?

Игорь777
29 мар 2010 в 17:56

а в каком состоянии трасса на месте ДТП? в Чулымском и Барабинском районе местами быстрее 20 км/ч нельзя ехать.

29 мар 2010 в 23:35

...Речь в инфе идет о трассе "Байкал", как понимаю. В том месте дорога хорошая, - трасса широкая, ровная, как стол, с хорошей видимостью в светлое время и без поворотов... По хорошему, там прилично "топить" можно...