Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Автоинспекторы отогревают замерзших водителей

Kurёnыsh
23 дек 2009 в 14:32

огог, позитив, клево, если это правда так:)))) очень хорошо

КоляNSKий
23 дек 2009 в 14:39

интересно было бы узнать статистику обращений и количество реально оказанной помощи.

23 дек 2009 в 14:43

показуха!

ня
23 дек 2009 в 14:46

а я вчера на права сдавала, 1,5 часов ждалси пока инспектор приедет... видимо отогревал кого-то из термоса

мар
23 дек 2009 в 14:47

Свежо предание , но верится с трудом !

vsi
23 дек 2009 в 14:50

был реальный случай со мной....что-то произошло с машиной моей в общем закипела в -33 в прошлом году, ехал по дамбе димитровского моста....ждал брата...должен был подъехать...сидеть в машине было не реально....прыгал на улице...хоть бы кто остановился.....мог конечно поймать машину и до дома доехать.....но вот вот должен был подъехать родственник.....уже ноги неметь начали....и тут инспектора мима проезжали и остановились....предложили свою помощь...я удивился!...спасибо им.

Просто Вадим
23 дек 2009 в 15:03

молодцы нормальная реакция у нормальных гаишников.
Это особенно актуально на межгороде.

lap
23 дек 2009 в 15:04

Видел, видел, как гаишники на перекрестке Кирова и Восход пытались отогреть "шестерку", сначала пытались прикурить с аккумулятора, но после безуспешной попытки на буксире утащили с перекрестка.
На самом деле я уже несколько раз видел, как гаишники утаскивают на буксире «горе» машины с дороги.

432589
23 дек 2009 в 15:11

сёдня знакомому помог инспектор. Не могли машину сдёрнуть с места, так подъехал гаец и остановил газель чтобы она сдёрнула. Не помогло)))) Тогда остановил Камаз и дело пошло))) Спс инспектору за помощь.

23 дек 2009 в 15:17

Не знаю какой у них там приказ, на деле совсем иначе.
Приключилось вчера ДТП, так пока схему рисовали и все прочее, пришлось вокруг машины гаишников скакать, а они не сильно торопятся, а на улице -35. Вот и верь в их ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ...

0205
23 дек 2009 в 15:17

А несколько раз видела, что гаишники и не в морозы помагают сделать поломавшуюся машину на дороге.

23 дек 2009 в 15:21

Сегодня утром видел сломавшийся автомобиль, водителя который бегал вокруг него,пытаясь завести...И две патрульки, которые проехали мимо.(((

Светленькая 4
23 дек 2009 в 15:27

Я вообще иногда не понимаю - за что их так ненавидят, сами тупят и нарушают - а ГАИ видетели виноваты.
ГИБДД - удачи в Новом году, усилений вам конечно не избежать, но пусть в следующем году их станет меньше и начальники к вам будут отнится мягче!

МаринаС
23 дек 2009 в 16:01

Со мной был случай в прошлом году на Димитровском мосту. У меня отвалилась защита и скрежетала по асфальту, я стояла и не знала как ее закрепить , подъехали ДПС и помогли, закрепили ее и я поехала спокойно.
Очень им благодарна.

Jankarlo
23 дек 2009 в 16:03

Зря вы так. Есть много нормальных и отзывчивых людей и в ГИБДД, и других автомобилистов. Я сам по возможности стараюсь помогать. И гайцов, не раз встречал которые помогали, без всяких протоколов. Всех с наступающим и удачи на дорогах.

23 дек 2009 в 16:07

Ну , напали на ГИБДД. Сейчас мороз и с каждым может случится поломка на дороге. Поэтому не важно кто поможет,только спасибо нужно сказать. А если это ГИБДД,то приятно,что государственные органы хоть как-то беспокоятся о людях.
Всем удач на дорогах!

И спасибо,что наконец-то услышали мои просьбы и просьбы автовладельцев с ул.Галущака об установке светофора.Все ездить домой будет спокойнее и безопаснее.

Вольница
23 дек 2009 в 16:18

Сегодня утром, напритив СовСибири. Стою, машина не заводится, аккум застыл. Открываю капот, не успел обернуться как патрульная машина останавливается, так и так говорю не заводится, подъезжают впритык к капоту, провода с аккума на аккум. Меня греться в свою машину приглашают. Сижу греюсь, капот у них открыт и что впереди происходит не видно. Подъезжает еще экипаж, тоже рядом становятся. Стучится другой гаец и меня в свою машину греться сажает, уходит помогать к первым. Когда я окончательно согрелся и вышел справиться о успехах-был ошеломлен: скопилось 73 (семьдесят три) патрульные машины рядом с моей, и пока я производил визуальный подсчет, у моей машины завязалась драка между сотрудниками ГИБДД. Ожесточенные бои с применением табельного оружия начались из-за спора - в чей машине должен я греться. Рации непереставая сообщали о происшетвиях на дорогах и вызове ближайших патрулей, но красно-синее месиво продолжало воевать, иногда подкидывая полосатые жезлы... Мне не оставалось ничего иного, как незаметно скрыться за дверями проезжающего автобуса, доверив свое авто нашим доблестным гаишникам.

supra
23 дек 2009 в 16:23

Гайцы стали добрее и отзывчивее, это факт, С наступающим новым годом Вас, счастья Вам и Ващим семьям. Работа Ваша полезна, порой опасна. Вы становетесь ближе к народу, это очень хорошо. Удачи Вам на дорогах!!!

23 дек 2009 в 17:44

Блин, они такие милыые :))

Когда уж решат вопрос с этой реформой — всего-то 200 миллиардов в фед. бюджете надо.

Не, нач. ГИБДД красавчик.

Siegfried
23 дек 2009 в 22:42

Сегодня видел, как инспектора ГИБДД что бы подьехать к жигуленку с включенной аварийкой дважды пересекли двойную сплошную.....как интересно это понимать?

grumbler
23 дек 2009 в 23:11

проезжая мимо регулировщиков на перекрестках, хочется остановиться и пригласить их в машину погреться. и коньячком угостить.

Repik
23 дек 2009 в 23:13

Эти слова да инспекторам...
седня по жести выдавило масло из движка за 5 км от г. Обь по Омской трассе, специально тормозил, чтоб если что на "каску" справку сделать, даже погреться не предложили, и сказали что таких справок не дают, хотя страховщики требуют...Уехали и никакой помощи от них не получил, хорошо что друзья приехали вовремя а то совсем бы околел

Евгеныч
23 дек 2009 в 23:27

Может и ГИБДД такие хорошие, так вот наш доблестные ППСники совсем наоборот, вчера на 6 микрорайоне прикуривал четверку, во дворе объехать было нельзя, узкая дорога, подъехал экипаж ППС на газели и в рупор отсоединяйтесь и дайте нам проехать, хотя объехать нас можно за две минуты по другой улице, где совесть у людей???

24 дек 2009 в 02:15

В общем, хватит враждовать. Если сотрудник обеспечивает безопасность движения, а помощь в решении проблемы - это обеспечение безопасности движения не только тебя самого, но и проезжающих мимо авто - то значит, ГИБДД всё-таки нужен? Всё-таки, может не стоит всё так в штыки воспринимать?

З. Ы. А ведь ГИБДД по правилам русского языка - женского рода (как сокращение от "инспекция")! Но никогда я не слышал, чтобы кто-то говорил про ГИБДД "она"!

telek
24 дек 2009 в 03:30

В Новосибирске хорошие сотрудники ДПС. А в Москве жадины!

Kostyasun
24 дек 2009 в 07:58

Читаю коменты и не понимаю людей - все кричат Гайцы хреновые! А кто сколько раз сам останавливался и помогал другим? Гайцы это такие же люди как и мы сами. У меня куча штрафов но негатива против них нет, всегда было вежливо и расходились все довольные. Кстати на коммунальном мосту один раз метров 400 с гаишниками толкали мою машину, хотя не один гражданский водитель не остановился и не предложил отбуксировать!!! Как Вы с ними так и они с Вами!!!

Dick Lozann
24 дек 2009 в 09:34

Водкой отогревать надо, водкой!