Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации По проселочной дороге
По проселочной дороге

10 июля 2009 в 12:09

Надо вообще обучение на автомате запретить. На автомате управлять машиной не научишься. Научиться можно только на палке, лучше на заднеприводной машине, иначе так чайником и останешься

_marishka_
10 июля 2009 в 12:27

А у меня практически на каждом занятии по вождению были разные инструкторы и машины, от убитой 4-ки до новенькой 99-ой, инструкторы говорили, что надо учиться ездить на разных машинах, полностью с ними согласна! очень понравилось мне обучение в Автолайне, после сдачи осталось еще 8 часов по городу ;)но уже давно катаюсь на своей!!!

Солнышко лучистое
10 июля 2009 в 12:35

Объясните, пожалуйста в чем смысл учиться на автомате? научиться крутить руль и нажимать две педальки: газ и тормоз?

ло
10 июля 2009 в 15:50

У меня был такой инструкрот что приходилось учиться всему самой. Ничего толком объяснить не мог зато постоянно старался потрогать за коленки, да еще постоянно с похмелья был это он так стресс после нас снимал или еще что не знаю В общем права я конечно получила, но впечатления от учебы остались не очень....

Ирина***
10 июля 2009 в 16:22

Я училась в Автолюксе на автомате. Горку сдавали на механике, без проблем. Вчера всё сдали. Инструкторам Калининского филиала Александру и Евгению (А333ТК) огромное спасибо за учебу и терпение!!! Всякое бывало, особенно в начале обучения :)

MaxAlex
10 июля 2009 в 16:27

Учился полтора года назад в автошколе Шумахер. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Олегу. Очень грамотно учил. Теперь с легкостью управляю внедорожником весом в две с половиной тонны.
И еще один прикол. В правах на месте строчки "подпись водителя" написано Шумахер. Один раз меня в Барнауле на посту остановили для проверки документов. Инспектор крутил в руках права и спросил: "А сто это за подпись такая Шумахер? Права настоящие?" Я ему ответил, что такие права дают только "правильным пацанам". От сразу пожелал мне счастливого пути.

asaaa
10 июля 2009 в 16:43

Просто скажу спасибо инструктору Валентину из Светофора в Советском районе :)

На работе
10 июля 2009 в 17:02

Учились всей семьёй в "Автолицее", кстати очень даже неплохо и теория и практика.
У них машины все только Тойоты Короллы с левым рулём, механика.

Марика
10 июля 2009 в 18:23

Сдавала в Светофоре 3 года назад. Не понравилась теория - скудненько. очень мало часов вождения по городу. Машина вшатанные. Короче впечатления от учебы просто "отменные". Плюс ко всему еле сдали всей группой экзамен и не с первого раза, потому что не сразу "сдали". Короче вообще от автошколы осталось разочарование и слава богу водительское удостоверение.

Кс-Кс
10 июля 2009 в 21:09

Записалась вчера в "перекресток"... сейчас, видимо, во всех школах недобор... начало занятий пока не известно когда(((
надеюсь, все пройдет успешно.
учиться буду ТОЛЬКО на механике!! я считаю, идти надо по сложному пути, никаких себе поблажек не давать... а на автомате даже обезьяну можно научить кататься!

Благодарная
11 июля 2009 в 09:00

А я в государсвенной автошколе училась, та что на Бородина. Удивлена что её не упомянули в качестве участника конкурса. Автодром там в идеальном современно-техническом состоянии. Машинки на любой вкус. А инструкторы...мммм....классные парни...ВСЕ!

Алексеша
11 июля 2009 в 14:56

А вообще полная дурь, что ужесточили требования к обучению частными лицами. Раньше как было: не менее 5 лет стажа, наклейка на стекло - и обучай! А сейчас отлично пролоббировали автошколы. Я, например, на 100% уверен, что, имея стаж непрерывного вождения 20 лет, обучу свою дочь гораздо лучше и эффективнее, без мата и крика. И к моменту обучения в автошколе она будет ездить уверенно и спокойно. А сейчас это вдвойне необходимо, т.к. некоторые автошколы любят, чтобы ученики сдавали не с первого раза.
Ан нет, не моги учить сам, сначала получи лицензию, потом оборудуй вторые педали, сверху набалдашник на крышу и т.д... ну, короче, свою автошколу, по сути, открой. Ну ладно, на проселочных дорогах можно обучить, но самое главное для уверенной езды - практика в городском цикле. А это грозит лишением прав.
В общем, дурь полнейшая. Все для человека, как всегда.

Симсим
11 июля 2009 в 22:16

Интересно,какие такие случаи могут приключиться, что экстренно понадобится умение воЖдения на мкпп?

atgt
12 июля 2009 в 20:50

Поздравляю, Павел Никитович!!! Действительно, Сузунская школа, должна быть лучшей! Редко встретишь человека, который так сильно болеет за свое дело!
...речь идет о руководителе школы - Перемышленко П.Н.