Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Поезд сбил 13-летнюю девочку

ыуко
6 июля 2009 в 21:12

Соболезнования родным и близким. пусть в другом мире ей будет хорошо...
жаль что страдают так часть люди, у котрых и так жизнь не сахар...

А на жд станциях давно пора вводить режим как на пешеходных переходах: поезда такую опасность представляют, а при этом ни люди не смотрят, ни машинисты не сбавляют ход, ни расстояния между путями безопасные не сделали...

Rvr
6 июля 2009 в 21:20

да таких случаев сколько угодно,я даже удивился 1 человек и написали,тут недавно пятерых раздавило никто ничего не знал(

Урич
6 июля 2009 в 22:03

Виноваты обе и мать и дочь, вот вы тут твредите: \"не слышно, не видно поезда...!\" Так нужно всегда, обходя электричку, быть готовым к тому, что там идёт встречный поезд, а не наоборот!!! Детей за руку держать или хотябы вместе идти с ними. Единственным объяснением может быть то, что они поругались возможно!

машинисту
7 июля 2009 в 03:55

соболезнования машинисту. такая травма по чужой халатности...

Настоящий читатель НГС
7 июля 2009 в 09:33

Ужасная трагедия. Жалко родителей девочки, не дай бог никому пережить такое...

Но удивляет тон комментаторов, по сравнению с аналогичными статьями, где за ребенком не уследил отец. Там папашу готовы просто разорвать, здесь же основной тон - \"чего на мать накинулись\" (кстати, согласен - нечего на нее накидываться, ей сейчас тяжелее всех, она себя так наказала, что врагу не пожелаешь). И еще, почему-то не видно Дамы с цветами: будь там с дочкой папаша, ее комментариев было бы больше всех остальных поди?

Ксения М.
7 июля 2009 в 10:30

Конечно и девочку и маму жалко...
но ещё больше жалко машиниста, ему теперь всю жизнь с этим грузом жить, хоть и вины его по сути нет, а жизнь человечка не вольно унёс...

566518
28 авг 2009 в 11:00

Очень жаль девочку ей 13 лет а уже на том свете я её очень хорошо знал я тоже с этой деревни я там вырос и мы с ней хорошо объщались она должна была пойти в 8 клас совсем юная девочка соболезнования матери отцу и остальным брату и сестре за столь большую семейную трагедию.