Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Красный проспект снова закроют на репетицию парада

eee
7 мая 2009 в 11:58

интересно, а почему нельзя репетицию днем провести, когда все люди работают, а вечером бы спокойно все разъехались по домам?

Starlet 1.8
7 мая 2009 в 12:12

ну вот, опять дома буду тока к 11 вечера!

Трой
7 мая 2009 в 12:32

Репетицию можно было и ночью провести... А так вообще ужас, к заведениям (кафе, ресторанам, бутикам) люди проехать не могут. А те несут убытки от этих дурацких репетиций... И это в кризис...

Акулина
7 мая 2009 в 13:01

Нет слов. Такого ужаса, я не видела никогда, хотя живу в центре. Такого неуважения к населению ...! В самый час пик проводить репетицию, это даже назвать как-то трудно, просятся нехорошие слова.
В давние, советские времена, репетиция проводилась гораздо позже, как-то мудрее были организаторы!
Где головы, которые организовали этот бардак?
Не из наших ли налогов они получают з/п? Как- то жалко становиться налоги, на такие з/п!
\"Слуги народа\"...!

Герман
7 мая 2009 в 13:05

Что за нытики у меня земляки! Парад на 9 Мая - это особый ритуал памяти и одновременно явление, которое рождает в душах людей некое патриотическое единство. Нужен парад, если мы не хотим выродиться в \"иванов, родства не помнящих\".
В эти минуты в Москве идет генеральная репетиция военного парада. К сожалению, офис, в котором я работаю, расположен неподалеку от главного места действия, и, несмотря на то, что выехал сегодня гораздо раньше, чем обычно, добирался окольными путями с черепашьей скоростью. Ну и что?! Это просто здорово, что Крсная площадь снова стала святым местом для миллионов людей, а не прибежищем пьяниц и бомжей, как в 90-е годы.
Щаз вот пойду на улицу задирать башку - полетит воздушная составляющая парада. С наступающим великим праздником Победы, земляки!!!

Елена_
7 мая 2009 в 12:06

А что нельзя репетицию не в час пик делать? После 20.00 например… вчера вообще не реально домой было добраться… все прилагающие улице к красному стояли… Хотя бы посты выставляли что бы регулировали движение, а не просто перекрывали проезд и разводили руками!

NNN-1
7 мая 2009 в 11:58

Ну и как теперь, домой пешком идти? Вчера еле добралась.
Пусть рабочий день всем укорачивают, иначе второй вечер люди будут в пробках проводить.

Конст
7 мая 2009 в 12:13

И выдайте, пожалуйста, ГАИшникам четкие инструкции (со схемой движения), чтобы знали куда палочкой показывать. А то вчера их движения больше посыл \"на ...\" напоминал.

Конст
7 мая 2009 в 12:15

А не могли ли вы нарисовать и опубликовать наглядную схему движения транспорта в эти часы?

Paladin
7 мая 2009 в 13:32

А кто-нибудь в курсе, завтра (8 мая) будет еще одна репитиция? Или сегодня последняя? А то вчера хотел сходить пофотографировать - не смог. И сегодня не смогу наверное. :(

Kurёnыsh
7 мая 2009 в 14:12

естественно возмущелись!!!!сначала б своим обещаниям перекрыть с 19 выполняли -перекрыто было с 17.30!!!!

pr
7 мая 2009 в 16:27

Вот заладили: Москва, Москва
Почитайте в инете, В Москве с утра улицы центральные перекрыли

morjot
7 мая 2009 в 11:52

Читай: с 18-00 до 24-00 со всеми прлегающими улицами в радиусе 5 км.

7 мая 2009 в 12:10

к ЕЕЕ
а это потому,что \"думают\" у нас о людях,кто в час пик возращается домой или по своим делам нигде в центре проехать не может.Как было на 1-е мая,все перекрыли в радиусе 5 км,а сообщить горожанам забыли.И тыркались все кто куда,пробки были даже у центрального рынка.

на машине
7 мая 2009 в 12:15

Хватит ныть! обсуждали уже эту новость. по новой что-ли опять?

-=Евгений=-
7 мая 2009 в 12:27

Москва - это не Россия? или Новосибирск - это не Россия?...

Фитовод
7 мая 2009 в 13:55

\"Всё веселее с каждым днём живём мы и чудесней...\".
Заметьте, в маськве репетиция, по словам Германа, проходит в 10 утра. Вполне разумно - к этому времени все офисные работники уже на местах. У нас наоборот - когда все едут с работы...

бензопила
7 мая 2009 в 14:12

Я вчера с маленьким ребенком должен был из-за вас и ваших несвоевременных репетиций :-Е пешком идти и бросить машину черт знает где и 2.5 часа в парке торчать.

iod
7 мая 2009 в 11:53

пешком хожу, на пробги не жалуюсь, но водителям сочувствую.....такой пипец творился вчера в центре....

cvkoc
7 мая 2009 в 12:04

а вот эта новость даже смешная-народ еще от прошлой пробки не отошол,а тут натека...а вот я в город не поеду-хе-хе-хе

7 мая 2009 в 12:03

Правда что, чего врать то? Это репетиция начнется с 19:00, а перекроют как вчера - с 17:30. Все в метро.

одалели!!
7 мая 2009 в 13:24

Обалдели в конец чтоли????!! Вам что на свой народ совсем наплевать? Антинародный парад опять хотите устроить? С ума сойти дикость какая....

лас
7 мая 2009 в 13:28

для Германа

Вот таким свинским отношением и портят все патриотическое единство. За 2 дня весь народ так перематерится, что уже на праздник эмоций не останется.

Парад! Парад?
7 мая 2009 в 14:11

Я однозначно за парад и за патриотизм, но для кого мы устраиваем парад? Мой 10-тилетний сын его увидеть уже не сможет. Народ на парад почти не пускают, а трибуны у нас для его слуг. Это ж они все о народе думают. Золотые они наши люди. А наш патритизм - в подворотне.
Парад должен проходить не только для трибун, но и пройти по улицам, может по всему Красному проспекту. Чтобы народ вживую увидел, а не под фоногрмму по ящику.
Потому народ и едет хотя бы репитицию посмотреть.

tatm
7 мая 2009 в 14:24

ну, провели бы с 22-00, когда уже и поток машин не такой и общественного транспорта мало. А нет, нельзя... тогда и позлить некого будет, а так народ в постоянном тонусе и без \"Тонуса\" внутри....

Анонимус
7 мая 2009 в 14:29

да, вчера центр был просто парализован... все понятно, что репетиции это нужно и важно, но почему в час пик? даже то что сегодня проведут на час позже - это перекроют дороги в 18.30... тоже не весело, господа

Скрепка
7 мая 2009 в 14:31

Жителей прилегающих к Красному проспекту домов конечно понять можно. Но как то забыли про жителей прилегающих объездных улиц. Эти улицы вчера и сегодня были и будут забиты стоящими в пробках машинами - аромат выхлопных газов и шум двигателей, гудки машин - как это все украсит их жизнь на ближайшие три дня. Два дня репетиций + день парада.

Rhrhr
7 мая 2009 в 14:34

Вчера с работы ехала полтора часа. Обычно если еду 25 минут - то считаю, что была пробка

Финик
7 мая 2009 в 14:42

Уже утром началась опять свистопляска - не пустили парковаться возле \"Зебры\". Дескать, приедут сейчс танки - поберегите свою машину. А танки, значит, приедут вообще только вечером. Слов нет.
Пешком однозначно сегодня за ребенком пойду. Вчерашней репетиции мне хватило

Zagreb
7 мая 2009 в 15:04

Для чего нужен такой парад, если столько людей для этого замучит надо пробками. От стоящих машин вчера был такой ужасный смог, что идя пешком можно задохнуться было. Машин стало так много, что перекрыть Красный в рабочий вечер уще не становится реальным.

7 мая 2009 в 15:19

Друзья, если Новосибирские власти будут дороги и репитиции по вечерам/ночам делать, это ж что ж получится ж? Это ж будет забота о населении, его удобстве! Нет нет нет, только декларации!!!

горожанка нск
7 мая 2009 в 15:38

В Кемерово репетицию такого парада проводят или утром в 10 или вечером после 20,00. А ведь там таких пробок нет ,как у нас и то о людях думают....

да уж
7 мая 2009 в 15:42

вчера с новорожденным ребенком из поликлиники ехали домой почти 2 часа, это просто беспредел какой то! когда ж о людях то думать будут? Ведь есть организаторы этого действа, они вообще семьи имеют, детей? Как такое время то выбрать можно, самый час пик!

Madam^)
7 мая 2009 в 16:34

Ну а чего б всем в один день не прорепетировать,а?Кстати, вчера больше половины заявленного времени никакой репетиции не было.Площадь-то пустовала.

Madam^)
7 мая 2009 в 16:43

2 Герман
По ящику видели репортаж с репетиции парада в Москве.Простите, то Москва, а то - Новосибирск.Здесь - все перегорожено и отгорожено от людей.Захочешь - не увидишь.Даже если ОЧЕНЬ захочешь.Из техники - 6 пушек, 6 бтр.И усе.Никаких воздушных составляющих нет и в помине.
Я понимаю, когда есть ради чего потерпеть неудобства...Но так, как это делают у нас...И что это рождает в душах людей - почитайте.Здесь все написано.
Кстати, в прошлом году на 9 мая ветеранов на празднике практически совсем не было.Показатель?

Madam^)
7 мая 2009 в 16:49

Ой,а вчера гайцы так прикольн \"проморгаи\" автобус!Пазик уже на площадь поехал,а они ему вслед :Эээ, куда?!Ха-ха-ха!

lapa
7 мая 2009 в 17:45

Уважаемые организаторы репетиций! Вопрос: почему неьзя было указать в информации точное время когда будут перекрываться улицы? Если необходимо перекрыть их в 17.30 то хотя бы укажите это время а не 19.00. В чем проблема то?

Гибошка
7 мая 2009 в 20:26

Вчера была жесть. Выехал с работы и встал :) Вокруг работы четыре дороги: Каменская, Фрунзе, Шамшиных и Крылова. Куда не ткнись везде стоят. Итого - до площади Кондратюка ехал час :). У нас все никак у людей. только особо одаренные могли додуматься проводить такие мероприятия в час пик, когда люди хотят попасть домой. Говорили что перекроют в 19-00 :))) ну-ну в 17-30 была уже безумная пробка. Властям больошой минус! Городецкий тоже стоял в пробке или Толоконский? Вряд ли...