Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ford повысил цены третий раз за год

Глум
4 мая 2009 в 17:50

Лада Приора со всем фаршем ок. 330 000 стоит - кондер, абс, электростеклоподъемники, зеркала с электропривродом и проч. Зачем нужен Фокус, сделанный такими же русскими руками, но намного дороже?

СерафимЪ
4 мая 2009 в 15:38

А что фокусы по 350 дают?

Шумахер
4 мая 2009 в 17:12

Побежал в Автоленд...а то разберут все.

fox
4 мая 2009 в 16:43

За что боролись, как говорится. Во всём мире цены снижаются, а у нас растут. Почему, интересно, повысилась цена на автомобили 2008г? Так их лучше разберут? Ведь модельный год заканчивается вроде в ноябре или октябре.Похоже что Россия лучше всех живёт... Спасибо правительству за заботу об американских производителях, а то вот о Крайслере не позаботились и он \"дал дуба\". А Форд так за счёт России дела поправит хоть как-то.
А на Эксплорер не шибко цену-то задрали? Тут больше 40% выходит, доллар на столько не подрос.

На Эксплорер на 25% !!! Это они теперь точно потеряют ВИП-клиентов. Тогда уж народ кинется Ленд-Роверов скупать за те-же почти деньги. Либо за Крузаками пойдут. А мне никогда марка Форд не нравилась.

Хожу пешком
4 мая 2009 в 15:31

Сбербанк начал выдавать льготные автокредиты на Форды, вот они и цены повысили.

Жмотов
4 мая 2009 в 15:34

Непонятно....вроде цены у них в баксах, а платишь рублями по курсу на день покупки.....или я неправ?

Igor Lobin
4 мая 2009 в 16:10

Вот и результаты повышения пошлин начали появляться, сразу видно для кого лоббисты старались.

4 мая 2009 в 16:49

Странное оправдание придумали повышениям цен. Мол, девальвация рубля... Сейчас курс бакса точно такой же, как и в январе. Так почему в этом году цены поднимают уже в третий раз?

KK
4 мая 2009 в 16:50

Фокусов по 350 нет в природе. Только на бумаге...
Фокус с автоматом плюс АВС, подушки и т.д. - больше 800 тысяч. Как это ни смешно, но так и правда все на Жигулях будут ездить через год-другой...

Бугай
4 мая 2009 в 16:54

Да повышайте уж сразу до стоимости Кайенов. Что уж скромничать.

ROCK83
4 мая 2009 в 17:39

Это что если я правильно понял уже в этом году третье повышение?И это за 4 месяца?Мде...
Мне вот и правда интересно,как можно взять Форда Фокус за 350к, если они дороже это планки?
Это видимо такая форма садизма у наших правителей...

Stranger
4 мая 2009 в 18:50

Странная логика для привлечения внутреннего спроса - сделать еще недоступнее! То ли у расейского Форда проблемы, то ли владельцы заводов-пароходов, бедные, недоедают: на лобстеров и хеннеси не хватает!

Цены на Форды мелочи,вот запчасти.......генератор новый-18000 руб, можно с десяток японческих купить.

янча
4 мая 2009 в 20:42

Наше государство не может не умилять - все для нас, людей... Только народ нашел путь машины покупать - закрыли, берите наши НИВЫ. А цены в автосалонах на ин.марки растут :(
Как покупать, как поднимать экономику страны?

amxm
5 мая 2009 в 01:51

Доллар падает, продажи машин упали - цены поднимаются. Хороша политика..

Джек
5 мая 2009 в 07:50

Эти авто и так не берут, а сейчас и вовсе будет отстой !!!!!

Сергей1978
5 мая 2009 в 09:16

Заезжал в Автоленд, спрашивал по поводу Фокуса по льготному кредиту - оказалось фикция чистой воды! Нет и не будет (по крайней мере в этом салоне) таких автомобилей. Пробовал спросить про заказ по предоплате - отказались, сославшись на то, что машина не придет даже к Новому году. Реально этот кредит будет действовать только на автомобили ВАЗ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 мая 2009 в 10:18

ЛЮДИ!!!! После 100% оплаты за нал (!) ждем автомобиль уже 3 месяца!!! а вчера позвонили представители Форда и сообщили, что \"...нужно доплатить еще 100 тысяч!!! или Ваш автомобиль будет продан другим...\" !!! После запроса в интернете \"как забрать ПТС после 100 % оплаты\" выяснилось, что таких \"ожидающих\" людей ооочень много! Будьте бдительны! отдавая свои деньги - заключайте с ними не СОГЛАШЕНИЕ ( по которому клиент абсолютно бесправен, что даже юристы руками разводят, т.к. и цены могут поднимать хоть сколько и авто только намереваются поставить в срок до...., НО НЕ ОБЕЩАЮТ(!) и денежки они имеют право возвращать хоть сто лет!), а ДОГОВОР купли-продажи автомобиля (где будет зафиксирована и цена и срок поставки и штрафные санкции не только покупателя автомобиля, но и продавца)! В общем, капендос ;(