Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Советском районе запустили новую маршрутку

25 февр 2009 в 19:31

еще бы 808 запустили бы...

Ольга Н.Е.
25 февр 2009 в 21:45

Любой общественный транспорт это есть хорошо, но ни когда редко, а то бывает стоишь и ждешь в той самой Ельцовке /на конечной Экваторной/по пол вечера хоть что-нить, в итоге уезжаешь на такси, так что много ни мало

StU
25 февр 2009 в 23:19

Клево! Наконец-то из институтов можно будет до Щ добираться без пересадок!!!

работяга
26 февр 2009 в 10:06

Кучерявый маршрут. Всем выгодный, кроме людей. Долго же со шлюза ехать до медакадемии. В городке в неё уже не влезть. Это уж точно! В часы пик. Лучше, велосипеда не изобретать , а перенести конечные маршруток с Огонька на Тимакова. Там и стоять есть где. Маршрутки это любят.

Пастух
26 февр 2009 в 10:40

Непонятна часть маршрута :
ул. Иванова – ул. Арбузова – ул. Российская – ул. Демакова – ул. Российская – пр. Строителей
Это что получается, кругами надо кататься ? Фтопку такие маруты.

Трутень
26 февр 2009 в 10:42

Я кажется понял, это экскурсионный маршрут, для туристов Академгородка. И стоить наверное будет 2$ ;)

Н.Е.
26 февр 2009 в 10:57

Хочется задать вопрос начальнику Управления пассажирскими перевозками (УПП)мэрии господину Новоселову: какова цель открытия маршрута № 1252 в Советском райне:а/выборы градоначальника и/или В Мэрии обьявился очередной \"блатной\"господин перевозчик? А как же борьба с \" рейдерством\",которую озвучил наш Президент?А как же борьба с растущей безработицей? Этот маршрут дублирует все(!)маршруты в Советском районе:1152,1186,10,1223,1062,1007 и т.д.Или это увеличит пассажиропоток,который городской транспорт потерял на треть в январе-феврале? Может продлить его аж до Левого берега,а там и до Пив.завода?

Diez
26 февр 2009 в 12:13

Связать Шлюз и Н.Ельцовку - дело хорошее. Но пустить маршрутки по Коптюга - полнейший бред!!

945
26 февр 2009 в 14:06

Мне кажется, было бы разумнее маршрут \"закольцевать\" - чтоб со Шлюза он шёл в Ельцовку по Бердскому шоссе и по Лесосечной до \"Огонька\". И встречное кольцо - по типу как у маршрута 1062/1062А, только с конечной на \"Огоньке\".

Андрюха #77
26 февр 2009 в 14:35

Это как назвали-то.
Прочитаешь заголовок, и впечатление, будто все маршрутки старые, а вот вдруг одна новая запущена.

Грэм
3 мар 2009 в 18:28

\"пр. ак. Лаврентьева – пр. ак. Коптюга – Университетский пр. – ул. Жемчужная – Морской пр. – Бердское шоссе\" Не поняла, это с Университетского проспекта по цветному маршрутка пролетает (на цветном остановки нет что ли), потом на Жемчужную и на Морской, а потом на Морском разворачивается,летит на Бердское шоссе и едет в шлюз? Чего-то как-то сложно.

выдлаоыфвдло
10 мар 2009 в 10:15

Не надо ругать!!!!!
Хороший маршрут, не лишний. С Щ до институтов можно доехать за 10 минут. Но! Ждать приходится иногда 10, а иногда и 30 минут. А иногда не дождавшись едешь на такси или с пересадками, ругая водил на чём свет стоит. Такие обстоятельства портят всё удобство - надеяться на такой автобус получается, нельзя. Сделали бы хотя бы раз в 15 минут, но чтобы точно можно было дождаться

выдро
10 апр 2009 в 17:20

а где расписание маршрута посмотреть можно?

ВалерияКВА
3 сент 2009 в 11:48

Люди, куда делась маршрутка, что ехала из Ельцовки на шлюз через Щ.Спасибо.