Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Дорожники борются с последствиями снегопада
Дорожники борются с последствиями снегопада

17 апр 2008 в 15:36

Посмотрим как оптимистично будут выглядеть вести с полей ближе к вечеру. Снег-то весь день сыплет

Орландо Мэджик
17 апр 2008 в 15:36

За 30 минут поездки преодолел максимум километр и решил вернуться на автостоянку. Пешком и на метро быстрее!

17 апр 2008 в 15:40

2 мм?! Где эта линейка, покажите мне её! Найду что померять ;-)
У нас ща на крыльце уже по щиколотку...

УгУ!
17 апр 2008 в 15:46

Интересно чего ж это они \"борются\"?
Лучше б снег убирали. Борцы!

Санчес
17 апр 2008 в 15:48

Делал уже 2 попытки преобуться в летнюю резину-обе неудачные :)) Как только собирался, на следующий день или снег, или заморозки +гололёд. Сам не знаю что меня останавливало, стаж езды 1-ый год и опыта ранешнего нет, наверно пока просто везёт.

Горожанин!!!
17 апр 2008 в 15:51

Помниться пару недель назад г-н Ягудин аргументировано заявил, что у нас ожидается жаркий апрель. Не надоело ли писать эти необоснованные выводы человека, который вообще далек от гидрометцентра!

Водитель
17 апр 2008 в 15:58

где пробки подскажите?

Zhek
17 апр 2008 в 16:11

Кто это в летнюю переобулся? Вы что, по дате календаря резину меняете? Раз весна - то все, пора? Переобуваться в летнюю резину нужно тогда, когда и в дневное и в ночное время будет стабильно положительная температура! Поспешили - теперь или боитесь (что правильно) или бьетесь! Из-за таких торопыг сейчас ездить и невозможно.
to off: осадки меряются не линейкой. И не объемом снега. Измеряется только объем осадков в жидком состоянии. И даные, конечно, устаревшие, сейчас уже гораздо больше выпало...

Z
17 апр 2008 в 16:36

Скоро домой поеду на шипованной резине... красота.
Единственное, одного не пойму. Кто на летней выехал с утра чем думали?

303
17 апр 2008 в 16:51

to Водитель.

ВЕЗДЕ и ВСЮДУ. Сегодня пол города стоит из-за наших \"хороших\" дорог и \"хорошей\" работы дорожников, вторая половина города из-за аварий. Как хорошо что я еще не переобувалась и еще так недельку, пару и не собираюсь.

Вилка
17 апр 2008 в 16:54

Лыжники и бордеры, а где же ваша радость, вспомните Баварию две-три недели назад, у них там все завалило снегом, они расконсервировали свои глыжи и подносы и отрывались по полной, может и нам повезет, в выхи все на Танай!!!!!!!!!!!

Вячеслав
17 апр 2008 в 17:26

Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету... =(

Ганц
17 апр 2008 в 17:43

я блин в субботу переобулся. утром до работы доехал нормально но вечером на машине ехатьне рискну. ну допустим я очень осторожно на летней резине поеду а сколько народу уже переобулось как и я? все ли будут крайне осторожными??? боюсь что нет. Поэтому загнал машину на территорию работы и поеду домой на автобусах. интересно что завтра будет.

L!on
17 апр 2008 в 18:16

Доехал до дома на спортивной резине! На дорогах машин почти нет!!! Мне даже показалось, что быстрей чем обычно. На ипподромской пробки не было. На Военной тоже.
Б Боготкова стоит((

А уже поверил было Вам и тоже хотел оставить машину около работы.

вован
17 апр 2008 в 21:23

за весь день видел один пескоструй.да и то на фабричке .колымил на ратаке

Чешир
17 апр 2008 в 21:26

Ну почему \"борются\" когда надо \"борятся\"...Прям ппц какой-то...(

DiMa K
17 апр 2008 в 21:32

А сегодня за весь день езды по городу не видел не одной снегоуборочной машины, ни одной песко разбрасывающей, а только множество мелких аварий и пробки. Вот так у нас руководство только может с трибуны орать, а работать ни как!!!

DiMa K
17 апр 2008 в 21:36

А еще сегодня еду домой, на перекрестке Красного с Писарева не работает светофор, условия дорожные ужасные, с Писарева не прорваться, зато ГИБДДшники сидят рядом в машине и греются, им до проблем водителей нет ни какого дела, наверное пока под зад не пнет руководство и не поставит на перекресток!!!

Стас
18 апр 2008 в 08:06

Что-то не заметно, что кто-нибудь чистил дорогу. Утром на бердском весь снег, который вчера выпал - оставался на своем месте.

Коля
18 апр 2008 в 09:09

100 машин дорожной службы на город в котором зарегистрировано 350 000 автомобилей. Смешно. Только на Красный проспект и хватит. Отдыхайте товарищи ( в пробках).

кактакразтак
18 апр 2008 в 10:48

я не знаю как зказать о тех дорожниках которые рапортуют что машины борются со снегом редиски наверно.короче в первую очередь вроде подъемы посыпают и спуски. я первый раз увидел песок только часа в два дня.я не знаю где они посыпали до обеда но весь город стоял.Стоял и ждал. гы гы

Дядя Фёдор
18 апр 2008 в 11:08

Ну нет техники реально на улицах - невидимки что-ли????

joker
18 апр 2008 в 11:20

\"...Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как- будто не видна...\"

Ан-123
18 апр 2008 в 11:40

Доехал сегодня до работы (с левого до правого берега, через Димитровский мост) - пробок нет вообще, машин мало - красота! Опять же можно подрифтить немного - благо я не переобувался еще (кто переобулся ССЗБ - синоптики предупреждали).

Voron
18 апр 2008 в 12:14

И сегодня продолжается?

Ник1
18 апр 2008 в 13:03

Я вот вчера тут же вычитал что в Барнауле была такая же проблема, и у них тоже было выведено около 100 едениц техники, а у нас город раза в два больше, почему у нас не 200 единиц техники?

Изя
18 апр 2008 в 13:03

Зашебись, что я еще на шипах

ОЛ
18 апр 2008 в 13:28

А кто и где вчера видел снегоуборочную технику? Давайте проведем опрос - посчитаем...Я ехала по площади Калинина в 18-20 - ни одной машины на горизонте, потом восход-Богаткова, опять ни одной...

DimonSmart
18 апр 2008 в 13:29

Песок снижает температуру плавления воды. Т.е. снег тает не при нуле а при -5. Таким образом для создания гололеда в -5 надо насыпать соли на дорогу..... Браво.

Shrek
18 апр 2008 в 13:37

Зима не даром злится,
Пришла ее пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора...

Андрей 222
18 апр 2008 в 14:53

хоть калдобины снегом завалило, и то хорошо...

WTF
18 апр 2008 в 15:16

Наверное вся техника работала в академе )) Хоть я её тоже не видел, но песочегом посыпано было ))