Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Возле церкви в Академгородке нашли «ведьмин круг»
Возле церкви в Академгородке нашли «ведьмин круг»

13 сент 2023 в 13:16

Опять про грибы).

13 сент 2023 в 14:24

Тонкий намёк

13 сент 2023 в 13:21

Как грибница растет, так и грибы вылазят. Ничего ведьминского тут нет.
Дожди какие идут, а народ темный, ищет какой то сатанинский подвох.

13 сент 2023 в 17:35

Понятно теперь где ведьмы живут)))

13 сент 2023 в 15:37

"Грибы росли кругом диаметром более двух метров: снять удалось только фрагменты окружности"
Интересно, что же помешало снять двухметровый круг?.. Отойди чуть подальше и фотографируй.

13 сент 2023 в 12:48

гг, гуляю рядом с собакой каждый день :-) Нашли чем удивить, там дальше в лес ближе в Ельцовке интереснее места есть! :-)

13 сент 2023 в 14:52

причем тут церковь? 8-) можно еще круче написать - в новосибирске обнаружился ведьмин круг? а что - правда же?

17 сент 2023 в 03:37

Одна из осенних рядовок, их сотня видов. Это не говорушки.

Полный лес этих кругов из всевозможных грибов, начинаются уже на газонах у дома, а в лесу каждые 50 м везде.

Гость
13 сент 2023 в 22:56

Если гриб не знакомый, то брать его не стоит.

Тигнари был бы в восторге.

13 сент 2023 в 13:34

Так церковь им и принадлежит.

13 сент 2023 в 12:48

Груздочки! Под засол - самое оно!

Гость
13 сент 2023 в 12:45

к хэлавинчику народ готовим?
справжне

Гость
13 сент 2023 в 12:53

Знаю одну говорушку беловатую, да и все её знают.

Гость
13 сент 2023 в 13:02

А Храм ВС РФ зелёный это что? патриарх же освятил Его.

Гость
13 сент 2023 в 13:03

Бери свою метлу полетели на шабаш, возьми с собой апокалипсис - символ наш

Гость
13 сент 2023 в 13:20

Ищи рядом белый гриб.

Гость
13 сент 2023 в 13:28

Все, ждем колхозно-магические ритуалы сектантов.

Гость
13 сент 2023 в 13:27

как никогда.. - мухоморов нынче много )

Гость
13 сент 2023 в 13:54

Ну слааава богу, что нашли ведьмин круг. На канале Непутёвый рыболов в Новосибирске нашли ягнёнка с перерезанным горлом и сожжённое поле. Там скорее всего станисты были или ведьмы. Видео называется: Рыбалка на острове Mamix -а.

1959
13 сент 2023 в 15:51

там научный центр и учёные поэтому приходится верить

Гость
13 сент 2023 в 18:52

Ведьмин Круг - это нормально для Академгородка, а вот церковь - нет !

Гость
13 сент 2023 в 22:56

Вчера я ходил за грибами, а теперь они ходят за мной!

Гость
13 сент 2023 в 14:19

Султанов или Сулейманов ? Или это два разных специалиста по грибам ?

Гость
13 сент 2023 в 14:46

все высказались ?

Гость
13 сент 2023 в 22:57

Я вот в это году думал что собрал лисичек, а это оказался ежовик.

Гость
15 сент 2023 в 00:49

Это козляки, они всегда так росту. В этом году просто очень много.

Гость
16 сент 2023 в 12:08

Главное найти необычное размещение грибов, в виде круга. А притчу уже можно придумать всякую. Надо было еще пару академиков туда поставить для пущей важности.

Гость
13 сент 2023 в 13:12

Зачем эта новость на городском сайте? Напишите о том какие новости в городе? Может какие то интересные места в городе открылись?

Гость
13 сент 2023 в 14:02

И что ? Напишите об Армении. Как они относятся к России сейчас ? . Так то в России живут миллионы армян. На юге особенно.

Гость
13 сент 2023 в 13:07

Говорят, лет 10 назад RST круги на пшеничных полях Запорожья рисовал... Надеялся что инопланетяне его для опытов заберут, вроде Забирали Пару Раз...

Гость
13 сент 2023 в 15:46

Безусловно очень важная новость , продолжайте вести наблюдение.

Гость
13 сент 2023 в 23:32

Похоже Хельга Пирогова домой засобиралась.

Гость
13 сент 2023 в 12:47

Это чистая бесовщина!
За-украиснкие враги справляют тёмные обряды у русской церкви? 😠