Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы
«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили <nobr class="_">200 000</nobr> рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы

А они мазохисты, однако.
Всё это явно 200тыров не стоит.

2 сент 2023 в 16:21

У меня кровь из глаз пошла от таких цифр. За 18 тысяч в сутки в Таиланде можно в Хилтоне жить рядом с идеальным морем.

2 сент 2023 в 23:24

Из Краснодара и потратить 200т.р. , считай без авиа перелета... Ну что, можно и 1млн и 2 и 3 спустить , если впереди еще ждут миллионы...

2 сент 2023 в 20:17

На дурака не нужен нож ................

2 сент 2023 в 19:39

Что за дурная статья? Кубаноиды жалуются на низкие доходы, а тут 200 тыс. за 5 дней??? Кредит взяла чтоль, чтобы в фекальном море порезвиться?

2 сент 2023 в 15:53

Дамочка решила похвастаться своим богатством? За такие деньги - и такое убожество.

3 сент 2023 в 09:07

У неё всё в порядке с головой?! Это каким талантом нужно обладать,чтобы так "отдохнуть"!

Странный гость
2 сент 2023 в 18:35

5 дней 200 штук вы в своём уме

Гость
2 сент 2023 в 19:07

Жили в июле с дочерью 11 дней в Сочи в пансионате Эдем. Да, не 4 звезды, но это самый центр Сочи, рядом набережная, цирк, дендропарк. На территории пансионата огромный бассейн с морской водой, 3-х разовое питание включено в стоимость. Отдали за проживание 66000 за двоих. На пляж ходили утром, когда не было людей. Остальное время купались в бассейне. И даже когда закрыли пляжи на несколько дней, мы не особо переживали. В надувной водный городок тоже ходили, но отдали 1500 за двоих за час. Место и правда классное.
Про аквапарк - полный бред. Третий год подряд ездим и этот аквапарк обязателен для посещения. Кстати, в местных "забегаловках" ни разу не отравились.
Тетя просто не умеет деньги считать или похвастаться решила.

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 15:50

если бы мне заплатили 200 000 за 5 дней в это уг не поехал бы

Гость
2 сент 2023 в 15:45

Из статьи видно, что Анастасия удачно вышла замуж. Муж-айтишник, дизельный внедорожник, 200 тыщ за 5 дней, всё платное и дорогое.

Гость
2 сент 2023 в 17:29

Девушка совершенно не умеет пользоваться деньгами.Муж зарабатывает,я трачу. Мы сейчас в сочи,Были сначала на Чкаловском,запаха никакого нет,аниматоры работают добросовестно.Молодцы.То что народу много ,обстоятельства так сложились т.к.Сочи самый удобный регион.В Крым проблематично. За 18000 можно в Абхазии снять номер на даче Горбачева,в спальне Раисы Максимович.там пляж пустой

Гость
2 сент 2023 в 18:55

Можно и за миллион. Сейчас это не удивительно. Вот только думаю, что не стоит это таких денег. Наши по жадности переплюнули заграницу. Условий никаких или ниже плинтуса, а суммы за сервис баснословные.

3 сент 2023 в 14:28

200 000 рубасов за 5 дней в Адлере? Я столько не зарабатываю!!!
Хватает только на Тай, Турцию, Италию.

Гость
2 сент 2023 в 23:04

Ездили на Приусе с Новосибирска(!) , туда - обратно ( 8500 км) - 20 тыщ на бензин 95. Вот Антиресуюсь, ПОЛТОРА БАКА 7 тысяч - это скоКА литров? Хаммер что ли? Не, я правда понять пытаюсь🤔 мы месяц отдыхали особо ни в чем себе не отказывая, 15 суток Сочи с питанием в кафе, потом в Дагестане неделя, потом в Екатеринбурге пару дней…. Ночевали в мотелях, в Сочи в гостевом доме жили ( с удобствами в номере, душ, туалет, холодильник), в Дагестане дом 200 кв снимали - потратили плюс - минус столько, как они за 5 суток🤦‍♀️ …. Ну видимо без лоха жизнь плоха🤣 такие тоже нужны)

Гость
2 сент 2023 в 17:54

«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей»
кучерчяво живут

2 сент 2023 в 21:37

Идёт развитие туристического бизнеса. ЧО вам о5 не так?! Хочешь - бизнес мути-крути! Хочешь - сало соли-копти!

5 сент 2023 в 09:58

200 тыр? Причём, не выезжая из своего собственного региона?
А теперь прибавьте к этой сумме билеты, скажем, из Красноярска, а у нас, что авиакомпании, что РЖД отличаются отменным аппетитом.
В общем, статейку писала барышня, которая, с позволения назвать, "журналистикой" занимается в свободное от походов по СПА и шопингам время, а деньги на её карточке появляются сами собой.

Гость
2 сент 2023 в 16:45

Надуманная статья, они из Краснодара и ни когда бы не поехали в Адлер.

Гость
2 сент 2023 в 16:00

200 тырчиков это моя годовая зарплата. Ну почти.

3 сент 2023 в 07:52

Это хорошо или плохо?

Гость
3 сент 2023 в 00:28

Отдыхали в 4 в Пляхо ровно 21 день. Пляж шикарный, правда платный 200 руб с человека, утром оплачивается и весь день по чеку проходить можно. Номер был 2 комнатный на 4 обошёлся 46800. Плюс перелет и проезд. Кушали в столовой "У Антонины" 3 раза в день , еда просто пальчики оближешь в день на 4 в среднем около 2000. В итоге отдых на 21 день с перелётом туда-обратно, проживание, питание развлечения на 4 обошёлся в 200000.

Гость
2 сент 2023 в 19:10

Мадам, живущая практически на море не вкурсе нди есть чистые пляжи? Статья о том как айтишник тратится? Ну мы м так в курсе, что они нормально зарабатывают. Так добавь ещё немного и выбирай отель с чистым морем и другими прелестями
..

2 сент 2023 в 23:29

глупцы

Гость
2 сент 2023 в 17:27

Ужас ужасный...Это надо было поискать такие цены...Мы за 30 дней 140 тысяч смогли потратить... И тоже ни в чём себе не отказывали...

Гость
2 сент 2023 в 16:42

диагноз?

Гость
2 сент 2023 в 20:01

200 тыс. за отдых 10 дней норм ещё, за 5 дней это глупо.

Гость
3 сент 2023 в 04:05

мы в этом году вдвоем в болгарии отдыхали 3 недели за полторы тыщи евро это с перелетом ну у меня же нет мужа айтишника😁

иду
3 сент 2023 в 11:59

у каждого свое "ни в чем себе не отказывать на отдыхе". кому и доширак деликатес, тогда конечно 5000 за ужин это с ума сойти какое транжирство.

ну что тут сказать....каждый болеет по своему....

4 сент 2023 в 16:16

Потому и предпочитают многие в Новосибирске по барам отдыхать. И путь не девять часов по пробкам плюс всё остальное без них, и пойло качественное ибо зона не курортная и оно целыми составами не нужно. Моря нет - не беда... не "Обское рядом" разумеется, а после начавшегося в 2014 году мирового передела многие смирились с отсутствием возможности выехать на прежде популярные зарубежные курорты.

2 сент 2023 в 21:38

Посмотрите шорт Стетхема про "конец России" - полезно будет знать некоторым!

Гость
2 сент 2023 в 23:43

А мы за 2000€ в на Сицилии две недели в чистейшем море купались и наслаждались прелестями городов с памятниками всемирнрго наследия ЮНЕСКО

Гость
2 сент 2023 в 23:15

ну раз муж айтишник, то даме можно тратить деньги на всякую пыль
мужу желаю мозгов в финансах

Гость
2 сент 2023 в 22:01

Июль-4 человека,квартира два уровня 45 квадратов,перелёт на самолёте с7, 12 дней-190т.р.

Гость
3 сент 2023 в 07:05

Брехня.

Гость
3 сент 2023 в 07:05

Страна воюет а эти развлекаются, и еще хвастаются тем что 200 тысяч за 5 дней потратили. Аморальным не находите их поступок?

Бабушка
2 сент 2023 в 15:50

На Мальдивы говорят хватит, если на работе высокооплачиваемой работать. ее муж такую рассматривал?

Гость
2 сент 2023 в 16:13

А кто их заставляет туда ехать!? И от чего они так устают хотелось бы знать!? А дома что нечем заняться в отпуске чёль!?

Гость
2 сент 2023 в 17:06

Где оно чистое? Вода мутная, вы просто чистого моря раньше не видели.

Гость
2 сент 2023 в 17:10

Три недели назад жил в Адлере.
Комната 2000оуб в сутки .

Гость
2 сент 2023 в 19:15

У армян что-ли жили? И все хорошее сразу одела,?

Гость
2 сент 2023 в 20:05

Деньги у семьи есть, нашли куда потратить! Отдых в Сочи есть на любой кошелек и вкус, поэтому, считаю, статья ни о чем, каждый волен выбирать! Но запомните все , кто планирует отпуск в этих местах, самое чистое море в Имеритинке, только там отдыхаем, жильё на любой кошелек.

Гость
2 сент 2023 в 21:03

Говорит, что огромные порции, и тут же, что мужу надо 2-3 блюда, ей 2 блюда. Так не бывает, или порции маленькие или лопнули бы. А скорее всего - всё придумано.

Гость
2 сент 2023 в 23:10

Вип-сектор в Адлере очень порадовал.

Гость
3 сент 2023 в 09:15

Величайшие достижения во благо народа.

Гость
3 сент 2023 в 11:15

а врачи что говорят?

Гость
3 сент 2023 в 14:41

Сижу плачу: моя месячная пенсия в сутки!

Гость
3 сент 2023 в 17:57

глупость, даже 20ки жалко, наше обское лучше.

Гость
3 сент 2023 в 21:29

Эти рыбки, общипывая, переносят инфекции. Гепатит, кажется.