Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Массовый исход бздыхов из Сочи»: туристы покидают курорт, а местные жители уже ждут наплыва на бархатный сезон и ругают пробки
«Массовый исход бздыхов из Сочи»: туристы покидают курорт, а местные жители уже ждут наплыва на бархатный сезон и ругают пробки

29 авг 2023 в 11:34

ниче не понял. а тачка во владивостоке материализовалась из петропавловвска сама? опять же... жалуются что парковок нет и едут при этом целенаправленно на машине. где логика. ну и пилить 18 дней (туда обратно) это надо очень сильно любить дорогу и не любить свою пятую точку

29 авг 2023 в 12:20

Еще и назвали нак всю страну неприятным словом отдыхающих. Ну что за журналисты в этом холдинге куда входит НГС. Им платят три копейки и поэтому так получается?

29 авг 2023 в 12:49

Все бы хорошо, но постоянная из года в год повторяющаяся ротавирусная инфекция в Сочи это проблема. Власти города ничего не решают совсем ничего. Говорят нам деньги нужны мы вас год ждали!!! Страдают отдыхающие в том числе дети. Вместо отдыха получают неделю лечения от ротавируса. А канализация продолжает сливаться напрямую в море. Проблема замалчивается годами, наверняка каждый с ней столкнулся. Это позор

29 авг 2023 в 12:45

"Расстояние в 13 тысяч километров из Петропавловска-Камчатского они проехали за 9 дней на своей машине. Вернее, ехали из Владивостока, долетев до него на самолете."
Интересно, а машина тоже на самолете прилетела? Или прилетели во Владивосток, купили там машину и поехали на ней на море?

29 авг 2023 в 12:03

Наверное половина страны облегчённо выдохнет, когда Адлер или Сочи ещё пару раз окончательно смоет, а вокруг и в них тоже, все самострои узаконенные после постройки и тд, снесут к собачьим чертям, и бывшие понаехи с Челябинска поедут бомбить уже даже не в Челябинск, а в Магадан, может быть тогда уже нормально на юге станет людям обычным.

Гость
29 авг 2023 в 12:08

раньше в Турцию и Египет за 25 летали чартером .
всё включено.

Сочи пускай подаваться не сравнить

Гость
29 авг 2023 в 11:50

хуже Сочи - ничего не знаю !
позорище ..

Гость
29 авг 2023 в 11:32

Сочи?Не не слышал!Паттайя наше всё-на том и стоим!

30 авг 2023 в 00:05

"на каждого билет стоит от 60 тысяч рублей в одну сторону" - зачем вы всякий бред тиражируете? Перелёт Владивосток - Сочи стоит 20-25 тысяч. Самый дешёвый 9 сентября 13668.

Гость
29 авг 2023 в 11:41

А кроме Сочи ничего нет, что ли? Что там все нашли?

Гость
29 авг 2023 в 11:59

Вы же не работаете за счёт туристов и ещё их так обзываете.....

Гость
29 авг 2023 в 12:14

Живут за счёт отдыхающих и ещё недовольны чем-то.

29 авг 2023 в 13:22

"А если на самолете, то на каждого билет стоит от 60 тысяч рублей в одну сторону, и это без багажа".
А если билеты покупать сильно заранее, то намного дешевле. Племянник сейчас в Дагомысе. На четверых 76 тысяч туда-обратно. Правда, и отель бронировали в январе, и билеты покупали ))))

29 авг 2023 в 11:49

кто такие бздыхи ?.. Слово неприятное

Гость
29 авг 2023 в 12:01

Едьте в Актау....

Гость
29 авг 2023 в 12:36

Вот и мне не понятно..Сами полетели и ПК во Владик, а машина как там оказалась? И билеты до Владика они в расчет не взяли... Странно. И сама статья уже доверия не вызывает. Одна бабка рассказала...

Гость
29 авг 2023 в 13:08

Зачем с ДВ в Сочи ехать-мучиться? На ДВ свое же море есть.

Гость
29 авг 2023 в 12:35

Ахахахаха. За 100 тысяч добралась она до Сочи. А считать не умеет. Перелет с Камчатки до Владика. На бенз выходит 70-80 тыс по самым скромным подсчетам, туда обратно. Ладно спали в палатках. Ну кушать то надо. В среднем 1000 на человека, если конечно не на дошике. Плюс два раза масло в тачке поменять. По итогу в 200+ тысяч это выходит. Сейчас посмотрел перелет с Камчатки до Сочи 200-240 тыс стоит, туда обратно на 5 взрослых.

Гость
29 авг 2023 в 14:14

За десятилетия не смогли создать в стране достойный « внутренний туризм». На нефть и газ надеялись ? ОАЭ не надеялся и сейчас страна зарабатывает на туризме много. А сейчас туризм - это « срубить бабло с отдыхающих любыми способами».

Гость
29 авг 2023 в 13:00

А бздыхи - это кто?
Интересно ж что автор курит

Гость
29 авг 2023 в 12:04

Узкий мир! развиваем внутренний туризм (про цены на билеты)

Король Сигизмунд II
29 авг 2023 в 12:58

одни путинский электорат сменит другой путинский электорат. круговорот путинского электората в Сочи.

Гость
29 авг 2023 в 12:27

Ссыльный край. К отопительному сезону сочи готов?

Гость
29 авг 2023 в 12:38

Сочи. Ссыльный край, ничего удивительного.

Гость
29 авг 2023 в 12:00

Тайфун и торнадо вам в карму.

29 авг 2023 в 11:35

Помнится ехал в Икарусе 120 из Адлера в Сочи. Правда было это 35 лет назад.

Гость
29 авг 2023 в 12:37

Исход бздыхов? Ну на гопник сайте ещё и не такие слова узнаете.

Гость
29 авг 2023 в 13:29

Слышали, бздыхи? Отакот.

Гость
29 авг 2023 в 14:08

Зачем ехать в Сочи? Есть Дагестан. Отличное место для отдыха.

Гость
29 авг 2023 в 14:06

лена путина: вас оскорбляют россияне! "Массовый исход бздыхов из Сочи». т.е. все кто был в сочи "бздыхи"? эээ, сочинцы, а ведь и президент отдыхает в сочи

Гость
29 авг 2023 в 14:10

Отдых в Сочи - грязное море, куча людей, все дорого, пробки, ротовирус …. Зачем туда ехать ? Мазохисты что ли ?

Гость
29 авг 2023 в 14:16

В Сочи приезжаешь и не понимаешь куда попал, то ли Армения, то ли Россия?

Гость
29 авг 2023 в 14:18

Кто такие бздыхи?...

Гость
29 авг 2023 в 14:22

Властям страны надо оставлять доходы от внутреннего туризма в регионах, а транспортный налог забирать в Москву. Тогда власть региона будет заинтересована в создании объектов для туризма, сохранения исторических памятников, чтобы города были чистыми и красивыми. А иначе люди не поедут. Зато меньше станет транспорта в городе- налог то транспортный будет уходить в Москву. И ОТ вынуждены будут развивать регионы. Налогами можно очень эффективно управлять. Социализм - это тоже прогрессивная шкала налогообложения

Гость