Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Синоптики назвали самый жаркий день на этой неделе — в Новосибирске ожидается до +27 градусов
Синоптики назвали самый жаркий день на этой неделе — в Новосибирске ожидается до <nobr class="_">+27 градусов</nobr>

28 авг 2023 в 18:49

"В среду в городе ожидается до +27 градусов.
— Самый теплый день на этой неделе по области — 30 августа, будет до +28 градусов."

Это два соседних предложения. Так до 27 или до 28 будет?

Самый теплый день на этой неделе по области 30 сентября
Не надо было вчера бегать в 21.55 за пивом, автор....говорил же

Гость
28 авг 2023 в 16:32

У меня секретарша вся мокрая ходит с утра по офису !

Гость
28 авг 2023 в 16:18

Не знал, что на этой неделе уже 30 сентября

Гость
28 авг 2023 в 16:19

н💩с. На этой неделе 30 сентября 🤦🏻‍♂️🤣🤣

Гость
28 авг 2023 в 16:31

Валера приходил вчера ? кто видел кулер ?? Верните !!

Гость
28 авг 2023 в 16:13

Zа арест Михалкова! Ирина Волк арестует уже Михалкова наконец-то? Чтобы не снимали фильмы пока людям жить нормально не дают в Новосибирске?

Гость
28 авг 2023 в 16:29

самый луштий день заходил вчера - пел Малежик !

Гость
28 авг 2023 в 16:25

Афтар пиши исчо...особенно про 30 сентября на следующей неделе, но сначала напиши про предстоящее 3 сентября на этой неделе.

Гость
28 авг 2023 в 16:30

я ничо не понила ? уже 3 сентября скоро ????

Гость
28 авг 2023 в 16:29

это радостно и праздник всем

Гость
28 авг 2023 в 16:32

30 октября еще жарче будет - зуб даю!

Гость
28 авг 2023 в 16:36

районы-кварталы жилые массивы я отползал отползал красива.

Гость
28 авг 2023 в 16:34

— Атаман Парамонов! Хто здесь главный?
— Я?
— Неправильный ответ! Главный здесь я! Кто разрешил концерт?
— А почему мы должны…?
— А потому что всё в этом городе согласовывается со мной.
— Но свобода слова…
— А свобода есть только у одного слова, слово это — моё!

Гость
28 авг 2023 в 16:34

Вруня, пиши лучше про манула Сергуни.

Гость
28 авг 2023 в 16:37

— А вот этот вопрос — «Зачем?»
— В смысле?
— Ну, когда я ей говорю: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?»
— Ага. И что?
— Вот объясни мне, что я ей должен отвечать?

Гость
28 авг 2023 в 17:27

Новосибирцев ждёт долгая зима. Что с отоплением ? Не будет аварий и сбоев? Как дела с Бердская ТЭЦ? Она старая уже, а отапливает приличное количество организаций и жилых домов.

Гость
28 авг 2023 в 17:25

Несколько часов постоит жара… и это срочная новость?

Гость
28 авг 2023 в 18:00

Нам всё время чего-нибудь обещают.

Гость
28 авг 2023 в 18:02

Отлично! В выходные за грибами!

Гость
28 авг 2023 в 18:13

А где тепло то? Сегодня целый день дождь поливает и +18.Где обещанные +23?

Гость
28 авг 2023 в 19:38

Отправьте афторуу обратно в зоопарк. А то она уже в датах путает и месяцах

Гость
28 авг 2023 в 22:42

А с сегодняшним днём что случилось? Почему не по прогнозу?

Гость
28 авг 2023 в 16:32

— В коробочку положим, документы Камиль напишет на татарском, заламинируем — будет орден Диор третьей степени.
— Это мой ремень!

Neo
28 авг 2023 в 18:36

Девушка на фото распечатанная или ещё нет?