Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сильный ветер и гром: на Новосибирск обрушился ливень — видео
Сильный ветер и гром: на Новосибирск обрушился ливень — видео

25 авг 2023 в 18:00

У нас на Шлюзе пока только сильный ветер. А так, небо голубое с белыми облаками. 😎

А можно как нибудь сделать чтоб светофоры во время дождя продолжали работать?

25 авг 2023 в 18:26

на волочаевской машины побило упавшими тополями и перекрыта дорога 😁😁😁😁😁

25 авг 2023 в 18:02

У нас рядом стройка многоэтажки. С неё как полетело, прям перед нашими окнами. Испугалась не на шутку.

Гость
25 авг 2023 в 17:54

Какой-то апокалипсис уже сутки

Гость
25 авг 2023 в 18:09

Люди впервые в жизни видят дождь 🤦🏻‍♀️ и ветер

Гость
25 авг 2023 в 18:14

В электричке встали на правой оби, уже пол часа, ни встречных ни попутных электричек, поездов нет(

Гость
25 авг 2023 в 17:54

Ну прямо туманный Альбион.

Гость
25 авг 2023 в 18:09

Ох и новость дождик прошёл а то что электрички и поезда неедут стоят наглавном задержка уже брлея получаса они незнают смех а дождик да

Гость
25 авг 2023 в 17:58

что опять все затопило

Гость
25 авг 2023 в 18:03

Неужели?!?! Проверьте диггеров под этим городом нет.

Гость
25 авг 2023 в 18:13

А чо будет когда снег пойдет??? Страшно представить!!!

Гость
25 авг 2023 в 17:57

Как отучить кота бояться грозу залезает под кровать сразу и сидит там

Гость
25 авг 2023 в 17:53

Страшно очень страшно

Гость
25 авг 2023 в 18:05

а ливень где? вы видео не перепутали?

Гость
25 авг 2023 в 18:08

Никогданебылоивотопять!!! Было, не???

Гость
25 авг 2023 в 18:13

За 5 минут буря поднялась, на золотой ниве вырубился светофор и некоторые дома без света

Гость
25 авг 2023 в 18:19

Коитус по темну. /Прям в электричке. Стоячей. Сообщите в личке.

Гость
25 авг 2023 в 18:23

Сегодня 25.08.2023 и время 18:20. Вы увидели будущее, в 20:30?

Гость
25 авг 2023 в 18:21

Товарищи - Путин, Володин, Матвеенко. Призывают. При малейшем простое делать демографию страны. Великой. К коитусу, товарищи.

Гость
25 авг 2023 в 18:25

В Кудряшах сильный ливень прошёл, с ветром. Ветки с деревьев немаленькие летели. Немного града даже было. Редкий правда, но крупный!

Гость
25 авг 2023 в 18:24

Важно не оштбицца. По темну. Там где галстух, там перед.

Гость
25 авг 2023 в 18:55

А вот бабушки, бабушки около подъезду. Они как сказали. Ругались на кого нить. Или просто сидели, молча.

Гость
25 авг 2023 в 19:48

Чернильные облака пролетели на диких скоростях и обрушились шквалистым ливнем))))
Это седня был день ТОС по всему городу ?
Всех замочило

Гость
10 февр 2024 в 18:53

оЭшТ

Гость
25 авг 2023 в 18:05

Репортаж Н💩С из окна!!!

Гость
25 авг 2023 в 18:00

У кого как, у нас вообще у соседей москитные сетки поотрывало и балконы повредило

Гость
25 авг 2023 в 18:11

Хватит врать. Никто, нигде не пострадал. я видел. Моя собачка кушала греческую кашу, с аппетитом. И навалила под окно соседу. Я никогда не верю. Кто то верит, мол ветер, Фантомас под дверью.

Гость
25 авг 2023 в 18:26

\\Не надо делать стояк перед светофором. Ехайте товарищи , во славу и для.

Гость
25 авг 2023 в 18:28

Одну бабушку, попавшую в ситуацию с двумя курсантами училищ. Спросили, бабушка, Вы возмущены. Она сказала , дай бог сынкам здоровья.

Гость
25 авг 2023 в 18:27

У меня собака страшно грозы боится, прям трясется. Никак успокоить не получается... Жалко...

Гость
25 авг 2023 в 18:50

у нас крышу на козырке и с болкона сдуло на общежитие

Гость
25 авг 2023 в 19:17

А ещё одна бабушка , ругалась и сказала. Никому не дам честь страны.

Гость
25 авг 2023 в 19:17

Другая бабушка, с гранатой. Сказала - никому не дам.

Гость
25 авг 2023 в 17:52

Чо за брехня?