Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Удалось поймать молнию: подборка самых эпичных кадров с грозой в Новосибирске
Удалось поймать молнию: подборка самых эпичных кадров с грозой в Новосибирске

Гость
25 авг 2023 в 09:28

Было страшно красиво.

25 авг 2023 в 14:18

А я проспала и не слышала.

25 авг 2023 в 14:23

моя мама( а ей 91 год!) говорит ,что за всю жизнь не видела никогда такой мощной грозы с такой " светомузыкой"!!!

Гость
25 авг 2023 в 08:36

понятно что в древности думали - Бог сердится😬 тут и ахре.....ь , пардон, обалдеть можно🥴🤔🤕

Гость
25 авг 2023 в 08:35

Ахаха, эпично, не эпично, но одно место жим жим от вспышек и бабаханья😱😉😄

Гость
25 авг 2023 в 09:58

Красиво, страшно красиво

Гость
25 авг 2023 в 11:41

Красиво, похоже на молнии из фильма катастрофы, необычное большое колличество молний вчера было

Гость
25 авг 2023 в 13:19

Фильмы ужасов отдыхают. Было что то космически жуткое, необъяснимое и без остановки. Гром похож был на взрывы с раскатами...

Гость
25 авг 2023 в 13:44

Это Пригожин вальс валькирий устроил 😈

Гость
25 авг 2023 в 08:25

Ну молнии и молнии, чего тут необычного? Вот когда в результате грозы сгорит мерия или обладминистрация, тогда это будет "эпично" и необычно.

Гость
25 авг 2023 в 08:06

Небесное войско вышло в поход

Гость
25 авг 2023 в 10:22

Я такого буйства цветов что-то вообще не припоминаю. Вот это природа оторвалась)

25 авг 2023 в 11:52

Половина фото взяты из интернета...

Гость
25 авг 2023 в 12:04

Похоже было на академическую световую симфонию. Все видимое небо полыхало.

Гость
25 авг 2023 в 12:19

Было и раньше, но такое первый раз, так сильно и громко

Гость
25 авг 2023 в 07:55

Атмосферный да эпичный...
Беден язык нерусский.

Гость
25 авг 2023 в 08:50

Света в Кудряшах до сих пор нет со вчерашнего, холодильники беспокоят

Гость
25 авг 2023 в 13:47

В Центральном районе после грозы лифты в многоэтажных домах остановились, до сих пор не работают, говорят электроника полетела.

Гость
25 авг 2023 в 19:41

Написано днем пришли смс на тел о штормовом предупреждении??? Смс пришло как раз когда гроза началась!!!

Гость
25 авг 2023 в 20:18

Это Перун сердился на Вас, грешников😠🔥

Гость
25 авг 2023 в 22:31

Дзержинский, до сих пор света нет

Гость
25 авг 2023 в 23:28

Жуткое зрелище, глаз от окна не оторвать.

Гость
26 авг 2023 в 17:30

В Ленинском районе,в частности на Чистой Слободе было отключение электричества.

25 авг 2023 в 12:19

Приведите факты отключения электроэнергии и пожаров! Зачем писать без подтверждения. В наших районах Кировском и Ленинском была сильная гроза, но не было отключения электроэнергии, а тем более пожаров.

Гость
25 авг 2023 в 11:13

Снова Путин виноват))