Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ехали в лифте, ждали, пока перезагрузится»: часть Новосибирска во время пугающего ливня осталась без света
«Ехали в лифте, ждали, пока перезагрузится»: часть Новосибирска во время пугающего ливня осталась без света

В грозу на лифтах ездят те же самые люди, что и в Новый Год?
И вот после этого вы мне заявляйте, что есть запрос на интеллектуализм.

25 авг 2023 в 01:24

То потухнет, то погаснет...

Гостья
25 авг 2023 в 01:32

Классная была гроза давно не было даже в июле.Я люблю на нее смотреть .Так красиво было.Хоть огород облил)

25 авг 2023 в 02:26

что страшного,я один раз полтора часа сидела в лифте просто свет отрубили на массиве

25 авг 2023 в 07:37

А у нас собака всегда боится салютов и даже петард. Так вчера чуть не померла со страху...

25 авг 2023 в 06:03

НГС, а какая разница между электричеством и светом? И почему их отключают раздельно?

Гость
25 авг 2023 в 00:34

Смотрел на грозу с балкона и радовался этой красоте, а остальное это мелочи, свет тоже можно восстановить

Гость
25 авг 2023 в 03:12

Кот сидел под кроватью и дрожжал

Гость
25 авг 2023 в 06:07

А что именно перезагружается в лифте?

Гость
25 авг 2023 в 01:48

Ехали в лифте под дождем ?

Гость
25 авг 2023 в 00:27

Что не спите, девочки? На Ленина, 12 есть свет?

Гость
25 авг 2023 в 07:22

Свет не гори уже 8 часов. Частник у Троллейки. Есть комменты вменяемые? Када дадут эектричество...НГС АУ!!!

Гость
25 авг 2023 в 09:10

На 1905 года пропал интернет, во время грозы.

Гость
25 авг 2023 в 01:39

21 век, а до сих пор электричество и свет отключают поотдельНГСти...

Гость
25 авг 2023 в 01:47

«Малыши неразлучны с мамой»: в Новосибирском зоопарке родились детеныши тамаринов — смотрим милые фото

Гость
25 авг 2023 в 01:49

Снеговик играл на пианино, а космонавт — в хоккей

Гость
25 авг 2023 в 01:53

что значит перезагрузится

Гость
25 авг 2023 в 02:29

А что, что бы перепечатывать всякого рода блогеров нужна лицензия СМИ?

Гость
25 авг 2023 в 05:12

Лифт - забава для бабулек, покупающих студии на 25 этаже.
На свой четвёртый заползаю своими ногами. )

Гость
25 авг 2023 в 07:04

это еще ничего не начиналось

Гость
25 авг 2023 в 09:51

"— В Советском районе, Нижняя Ельцовка, тоже отключили свет."
Ага. Аж на целых три секунды! Афигеть, какая катастрофа. Нужно сразу начинать ныть "всепропало"!

Гость
25 авг 2023 в 10:34

Частный сектор на Плахотного, электричества нет с 23 часов. Заряды молнии вчера были ооочень мощные)

Гость
25 авг 2023 в 12:19

Раньше свет отключался раз в десять лет, теперь раз в неделю !

Гость
25 авг 2023 в 12:24

Нужно было 30 лет работать, а не хороводы водить и карманы набивать.

Гость
25 авг 2023 в 12:57

ГБШ мигает)) а МЖК не мигает и ничего не гаснет) а говорили жепа мира) а тут ни одного бедствия не было)

Гость
25 авг 2023 в 00:28

как дела, что с лицом, грозы не испугались, к спецслужбам не обращались?