Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «И ни разу ротавирусом не заболели». Расскажем, как отдохнуть в Сочи, чтобы не плеваться от ужаса и в два раза дешевле
«И ни разу ротавирусом не заболели». Расскажем, как отдохнуть в Сочи, чтобы не плеваться от ужаса и в два раза дешевле

23 авг 2023 в 15:53

Странно сравнивать летний отдых во время школьных каникул и зимний пенсионерский. И очень смешно про турецкие пятерки с их ресторанами. Конечно-конечно, все так и есть.

23 авг 2023 в 18:04

Да лучше совсем туда не ехать, вообще дёшево будет.

Гость
23 авг 2023 в 15:46

Надо добавить на правах рекламы. А то похоже сентябрь-октябрь плохо раскупается ....

Гость
23 авг 2023 в 16:00

Не нужно ехать в Сочи в июле и августе!
Нужно ехать в сентябре-октябре в Турцию!

Гость
23 авг 2023 в 15:55

Хорошо советы раздавать. А я в прошлом году приехала как раз в рекламируемый сентябрь и нарвалась на дожди, не слишком-то теплую погоду и волны. Из 7 дней два дня не купалась из-за погоды. Потом в горах их пяти дней два сидела номере, так как дождь целый день. Так что есть у меня сомнения насчет бархатного сезона в Сочи.

Гость
23 авг 2023 в 16:17

не. я не поеду. фотки не впечатили и рассказ тоже

23 авг 2023 в 17:21

Прочитала только заголовок. И вот что хочу сказать. Отдыхать в Сочи надо уметь. Причем в любую погоду - и в шторм и в штиль и в дождь. Места надо знать. И тогда всё будет ок. Вкусно, тихо, красиво и не сильно накладно. Люблю Сочи. И море и горы.

Гость
23 авг 2023 в 16:46

Елена Спирина из Новосибирска,

приезжайте чаще зажравшихся сочинцев надо чем-то кормить, не работать же им.

Гость
23 авг 2023 в 16:43

В редакцию SOCHI1.RU Городских порталов написала читательница с просьбой опубликовать ее отзыв об отдыхе в Сочи.

этот сайт вообще не чиают. писала бы путину сразу

Гость
23 авг 2023 в 16:44

Елена Спирина из Новосибирска, которая и написала в редакцию, много лет отдыхала в Турции, но во время пандемии, когда все мировые курорты были закрыты, а Сочи стал принимать гостей, отправилась на российский курорт. И была разочарована.

Какая замануха первый раз обожглись, а на второй все идеально. Браво за рекламу. ждем следующую отдыхал за границей, открыл новосибирский санаторий-лучше в мире, зимой еще дешевле

Гость
23 авг 2023 в 15:47

отдыхать в Сочи это тереться попами с жителями всея Руси....уж лучше в Абхазию, там свободнее на пляжах, но выбирать надо не Сухум для отдыха. Но еще лучше Тайланд !!! туда сейчас скидки до октября включительно . дешевле чем Сочи .

Гость
23 авг 2023 в 16:36

и Сочи, и Анапа, и Абхазия,и Турция
намного дороже,чем Вьетнам и Тай.
Но,
билеты дорогие.

Гость
23 авг 2023 в 16:50

Еще бы указать цены в меню, показать в районе пляжей канализационные трубы, объяснить, почему картинки на сайтах отелей не имеют ничего общего с реальностью, озвучить статистику обратившихся за медицинской помощью и почему в августе лучше не отдыхать ? Хотя нет, не надо, сегодня только положительные отзывы в отличие от загибающейся без сервиса и ротавирусной Турции. Так что, хотите халву ешьте, хотите пряники.

Гость
23 авг 2023 в 16:27

а где гарантия, что вы в Турции или Тайланде кишечную инфекцию не подхватите? А как ехать в сентябре, если дети школьники? никак. Ездили в августе - было замечательно! Еще хочу! Море 27 градусов в августе в Сочи - это просто сказка!

23 авг 2023 в 17:03

бред какой то советы пенсам?основная масса людей именно летом хочет с детьми отдохнуть которым осенью в школу.

Гость
23 авг 2023 в 17:01

В сочи с середины сентября - Осень- погода уже не та: утро и вечер прохладные, сутками могут быть дожди и ветра.

Гость
23 авг 2023 в 15:45

Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.

Гость
23 авг 2023 в 15:44

Ну все, выезжаю

Гость
23 авг 2023 в 16:25

Ога, помечтайте о моих денежках предоплатных.

Андрей
23 авг 2023 в 16:22

Лучше в Тайланд или в Турцию!

Гость
23 авг 2023 в 16:33

"Сочи, как мне показалось, очень удобный и хороший город для жизни". Про жуткие наводнения каждый год забыли!

Гость
23 авг 2023 в 16:47

«И ни разу ротавирусом не заболели».

а все комменатарии в интерете так и кишат ,что болеют люди толком не лечат

Гость
23 авг 2023 в 17:08

В Сочи не была, отдыхали в других городах нашего Черного моря. На случай отравления всегда берём с собой проверенные противомикробные лекарства, пару раз за несколько лет были симптомы кишечного отравления, сразу принимали лекарства и всё быстро проходило. Проблема, что в таких городах мало аптек, а в них мало лекарств, поэтому аптечку нужно брать с собой.

Гость
23 авг 2023 в 17:49

"А большинство из тех, кто не доволен просто отказались от услуг профессионалов и сами планировали свое путешествие." - а вот это вообще трэш. Т.е. статья банально продвигает услуги турагентов? Турагент так же в успехом отправит вас в клоаку.
Три раза ездила в Сочи (Имеретинка), дважды в несезон, один раз типа в сезон, в сентябре. Всегда организовывала поездки сама и была довольна как слон (если не считать капризов погоды).

Гость
23 авг 2023 в 18:03

Живя на океане ее впечатлила природа 🤣

Гость
23 авг 2023 в 18:13

Трёхзвездочный отель у нас лучше чем в Турции 🤣 отдыхали в тройке в Турции пользовались двумя ресторанами купались в бассейнах вся инфраструктура твоего и соседнего отеля четверки одного хозяина вот это сервис и вечером хозяин гостиниц исполнял в живой музыке песни Тото Кутуньо

Гость
23 авг 2023 в 19:03

Я сейчас в Адлере.
Кишечной палочки не наблюдаю.
Действительно сейчас очень жарко.
Пиво 0.5 на разлив 80руб.
Лежак 500руб.
Ночлег 1500руб.
Автобус 36руб.
Вода 29 градусов .
Народу много.
Галька горячая.
Хачапури огонь.
Манты огонь.

Гость
23 авг 2023 в 19:18

💩Сочи

Гость
23 авг 2023 в 21:31

Думали, море. Оказалось - продолжение коллектора. У нас особая цивилизация.

Гость
24 сент 2023 в 03:47

жеВ

Гость