Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Головой дно меряют»: Андрей Травников резко высказался о новосибирцах, которые ныряют на отдыхе
«Головой дно меряют»: Андрей Травников резко высказался о новосибирцах, которые ныряют на отдыхе

31 июля 2023 в 11:28

везде его лицо,на всех перекрестках билбордов! уже до тошноты это лицо по всему городу!

Гость
31 июля 2023 в 11:28

Вологодский паренек не оправдал чаяния местного населения. Если конечно они были. От моста 4, не отбился. Мусорную реформу провалил. Северный объезд не смог достроить. В строительстве метро в Городе не по способствовал от слова никак. Так и охота запеть песню ,,Где резной палисад ,,

Гость
31 июля 2023 в 11:29

Травников говорит о том, чтобы люди были более бдительны и аккуратны, а комментаторы снова личность обсуждают. Рукалицо и испанский стыд.

31 июля 2023 в 11:30

Всё о людях думает... как бы жизнь людскую улучшить!.. Осталось только решить проблему с купающимися.

Гость
31 июля 2023 в 11:30

а где кстати обзор авиашоу ?? ранее на след день двадцать статей с кучей фотографий , а сейчас то где ??

31 июля 2023 в 11:32

"ныряльщики, которые головой дно меряют".

Что-то навеяло: “ «Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали» (С. Лец)

Гость
31 июля 2023 в 11:32

Травмы, полученные при неудачном нырянии, одни из самых опасных. С очень долгоиграющими последствиями. Люди, думайте головой До, а не После.

Гость
31 июля 2023 в 11:33

Ныряльщики пусть в бассейн идут, там все условия для них созданы.

Гость
31 июля 2023 в 11:33

Многовато и правда. Из-за жары народ купается где попало, да ещё и в нетрезвом виде.

Гость
31 июля 2023 в 11:34

Детей и подростков реально жаль, а взрослые должны сами думать о последствиях. А не лезть в воду после пиваса.

Гость
31 июля 2023 в 11:34

"Полсотни человек потеряли"
Да вы что, какой ужас. А сколько тысяч человек мы потеряли там, где нельзя называть, но что-то тут Травников не рискует демонстративно возмущаться, да и продекларированная "задача сохранения людей" как-то сразу теряет актуальность, не правда ли?

Гость
31 июля 2023 в 11:34

Это любители понырять, переплыть водоём, поплавать на глубине, где могут быть воронки. Жалко людей… но безопасность на воде должна соблюдаться в первую очередь.

Гость
31 июля 2023 в 11:35

Скоро выборы? А, тогда понятна его озабоченность людьми😂

Гость
31 июля 2023 в 11:35

В деревнях к этому вопросу безалаберно относятся. Сколько там детей тонет каждый год…

Гость
31 июля 2023 в 11:36

Нырять можно, но с соблюдением правил, и там, где это разрешено.

Гость
31 июля 2023 в 11:38

Естественный отбор

31 июля 2023 в 11:38

Сейчас головой дно меряют вся правящая илитка страны. А дно все глубже и глубже

Гость
31 июля 2023 в 11:39

Зато сколько пенсий сэкономлено.
Кайф же для страны.

Гость
31 июля 2023 в 11:41

Новосибирцам на его высказывания пофигу, особенно ныряющим вниз головой. И пусть не воображает себя Кеном.

31 июля 2023 в 11:42

"Головой дно меряют» - Андрей Травкин об экономической системе в России

Гость
31 июля 2023 в 11:45

Губернатор решил указывать людям, как им в воду нырять, хорошо хоть в постель пока что не лезет, но всё равно - неужели более насущных проблем в области не осталось? Экономикой пусть займется, строительством...

Гость
31 июля 2023 в 11:47

— Полсотни человек потеряли по несколько травмированных с перспективой инвалидности. Это на водных объектах ныряльщики, которые головой дно меряют.
-----------------------------------
заботливый какой
Пусть лучше посчитает сколько людей на ненужной операции потеряли а также инвалидность получили

31 июля 2023 в 11:53

😐

31 июля 2023 в 11:54

А тут чего "время требует"?

Гость
31 июля 2023 в 11:54

Так в этом году лето намного жарче, поэтому и лезут в воду чаще.

Гость
31 июля 2023 в 12:11

Ныряют потомучто это модно. Во всех видео ныряют с красивых скал в чистую воду. Ну вы видели. А у нас под новосибирском такие места красивые и так и хочется нырнуть.

31 июля 2023 в 12:13

Тебе заняться нечем?? Ты какой головой думаешь когда смотришь на тротуары?? Не можешь заставить красных делай сам! Не можешь сам уходи.... У нас так делается в Тюмени.

31 июля 2023 в 12:13

интересно, губернатор плавать умеет?

Гость
31 июля 2023 в 12:17

уходи, ты не нужен!

Гость
31 июля 2023 в 12:20

Пусть не высказывается, а хоть что-то реально сделает для города. Например, дороги

Гость
31 июля 2023 в 12:24

Да, вакцинировать всех от ныряльного синдрома. а губернатору- работу поискать, похоже, ему заняться нечем.

Гость
31 июля 2023 в 12:25

А где-то в далеком Рио есть публичный бассейн с вышкой и сказочной панорамой на город.
Вот!
Хотите прыгать головой вниз) зарабатывайте и поезжайте)))) нече здесь ! Здесь вам не тут!
Ну не мог губернатор молчать. Заботится об электорате. Переживает! Большой молодец

31 июля 2023 в 12:27

А Травников головой только говорит и только то, что в Кремле разрешат.

Гость
31 июля 2023 в 12:32

Пока не выберем Травникова так тонуть и будут, он придёт и наведет порядок!

Гость
31 июля 2023 в 12:33

Обнимашки, родная! Тебя уже распечатали или в очереди стоишь?

31 июля 2023 в 12:36

А зачем спасать "безголовых"? Сколько патрулей не поставь - всё равно мало будет.
Мужчины продолжат нырять вниз головой в неположенных местах. Они же, как неразумные дети, в поисках приключений лезут куда попало...

Гость
31 июля 2023 в 12:46

за травникова голосовать точно не буду....пустой.

Гость
31 июля 2023 в 12:46

Она, к месту, вроде, да только надо вести работу в плане Просвещения. Причастные к этому МЧС молчат, хотя вся статистика есть. И десятки лет людей теряем где можно и нельзя. Это не только ваша недоработка, а ещё и повыше!

31 июля 2023 в 12:50

Да, ещё вот денег на лечение надо прыгунам...народ то у нас бесстрашный,хоть как говори ,а все нипочём.

Гость
31 июля 2023 в 12:58

А Локтем и доведенным им до разрухи Новосибирском когда займетесь, господин губернатор?

Гость
31 июля 2023 в 12:59

Чистый воздух Новосибирску!
ТЭЦ города перевести на газ.

Гость
31 июля 2023 в 13:03

Потрясающий управитель. Лудьший. С такими у правителями мы сплотиться и всë победим. Слава ему!!!

Гость
31 июля 2023 в 13:03

Поражаюсь комментирующим.... Люди лезут в водоемы, часто не трезвые, ломают себе все и вся, купаются там, где запрещено, а виноват Травников и т.д.

Гость
31 июля 2023 в 13:05

У меня знакомый, парень 25 лет так утонул, по собственной глупости. Думал, что все может, а водная стихия оказалась сильнее. Осталась маленькая дочь. Нелепая глупость...

Гость
31 июля 2023 в 13:06

Не да бог сломать шейные позвонки. Практически инвалиды на всю жизнь.

Гость
31 июля 2023 в 13:06

Отдыхать тоже надо с головой больше всего жалко детей.

Гость
31 июля 2023 в 13:07

Сейчас в Оби очень сильное течение. В прошлом году так не было. Не знаю, с чем это может быть связано.

Гость
31 июля 2023 в 13:07

Пусть потом не пеняют на врачей. Такие травмы на всю жизнь остаются.

Гость
31 июля 2023 в 13:08

Таких случаев было полно всегда, каждое лето. Печально, что люди ничему не учатся.

Гость
31 июля 2023 в 13:08

Ужас! Взрослые люди должны понимать риск!

Гость
31 июля 2023 в 13:08

нда..